Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я наоборот бандитов сам убиваю, а декстера оставляю грегу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно всех сам валю свитком, но в "гильдиях" чета проблемы с ними...жуткие проблемы. Вообще, как мне показалось, мод заточен под ловкача. Там тебе и имба шпаги, и изи раскачка. А вот силовику в начале тяжело. В первой главе приходится сидеть вообще без воровства, ибо на ловкость тупо нет ЛП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно всех сам валю свитком, но в "гильдиях" чета проблемы с ними...жуткие проблемы. Вообще, как мне показалось, мод заточен под ловкача. Там тебе и имба шпаги, и изи раскачка. А вот силовику в начале тяжело. В первой главе приходится сидеть вообще без воровства, ибо на ловкость тупо нет ЛП

ага ага

а то что мне с моей убер ловкостью с наемниками все равно приходилось драться бомже силовым мечом это похуй да :trollface: потому что шпаги колющие и они убивают врага до смерти

 

хар-ки левел не помню, но подпотел знатно, потому что всегда проебываю строчку с грегом(да-да я ни разу не ходил с ним убивать декстера)фаерболл возможно какой то потратил, это уже давно было не помню :trollface: а потеть ради моба 40-50 ударов вот уже перебор имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже ни разу не водил грега к декстеру, даже не знаю как это сделать лол

а то что ловкачи имба это частично так и есть

по большому счету силачу надо качать ловку для всякой воровской еботни а ловкачу сила не нужна

пысы

не нашел статуэтку для кассии уже и на модострое прочитал где они должны быть а у меня там пусто :palevo:

що делать?


Изменено пользователем DeD_MaKaP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно дело валить 3-х наемников бомжемечем...другое дело - бегать везде с этим же бомжемечем :buba:

Насчет мобов - хз. Для меня это в порядке вещей. Ну ладно там варги - жесткие. Но кабанов начал валить, когда с 50 ударов убивал. Шныгов тоже сначала ударов с 30 валил, ща проще..Начал охоту на гоблинов, когда по ним 15-20 ударов надо было - лесные, черные. Всякие скелеты - вообще нищеброды, отлетают на раз. А вот скелеты-гоблины - жесткие. Никаких нервов не хватит их убивать.

Пришел в Ярик все с тем же выкованным двуручником 40 силы 50 дмг...что-то не торт вообще. Снепперов обхожу за километр. А вот богомолы - няшки, они как зомби по тактике, только богомолы :trollface: Уходит 1 за 50 ударов...долговато, но халявные 150 опыта же :trollface: Но все же мракорисы, снепперы, острозубы пугают...думаю, не рановато-ли пошел в Ярик, хотя в Хоринисе сделал все, что мог, кроме охотников. Их трогать пока вообще не стал. Итого у меня получился 12 с половиной лвл. На модострое писали, что до 15 поднимались в первой главе, как они это делали - для меня загадка на веки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед макар, вот выход для тебя - вставить кодом :nate:

ItMi_LostInnosStatue_Daron - настоящая(священная) статуэтка Инноса

 

у тебя, теос, пиздец хардкор какой то чот я хз :hmm:

левел свой не помню, бтв щас еле убил таки тех 5 варгов одновременно в самом начале прохода в долину, потом офк на напиточке до замка, щас буду обворовывать их с ног до головы :tusila-zavodila:

 

кстати чото не радует немного мод вот в каком смысле

у друга баг вылетел - после всех 3 мирных решений воровских заданий - кардиф не сказал про атиллу

у меня - дергается изображение рядом с телепортами, в ярике при входе в телепорт вылетает каждый второй раз и тоже дрыгается :fffuuu: и иногда вылетает при убийстве моба, но с моим кол-вом сейвов похуй, но немного неприятно все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегайся на модострое, отпишись там по багам, мб попросят скинуть сейвы, поправят. Вообще читал, что мод часто вылетает в новых локациях, так что там нужно быть поаккуратнее.

А я вот сижу размышляю. Поднять силу до 64, сходить к еролу, забрать +1, надеть пояс+амулет, чтобы 80 было и бегать по яркендару с краш панчем - 80 силы, 60 дмг. У моего двуручника ща 50 дмг, до 100 силы двуручников пока не видел, а тут ренжа дикая, привлекает. Хотя с другой стороны мб таки затерпеть еще 2 лвл и качнуть владение до 34+сходить за раннюю птичку +2, и проще будет убивать. В общем - хз. Не могу решить, сила или владение...Как думаешь, что профитнее будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегайся на модострое, отпишись там по багам, мб попросят скинуть сейвы, поправят. Вообще читал, что мод часто вылетает в новых локациях, так что там нужно быть поаккуратнее.

А я вот сижу размышляю. Поднять силу до 64, сходить к еролу, забрать +1, надеть пояс+амулет, чтобы 80 было и бегать по яркендару с краш панчем - 80 силы, 60 дмг. У моего двуручника ща 50 дмг, до 100 силы двуручников пока не видел, а тут ренжа дикая, привлекает. Хотя с другой стороны мб таки затерпеть еще 2 лвл и качнуть владение до 34+сходить за раннюю птичку +2, и проще будет убивать. В общем - хз. Не могу решить, сила или владение...Как думаешь, что профитнее будет?

да я там давно зареган :rickroll:

я даже свои бредо идеи по квестам туда выкладывал время от времени :trollface:

раннюю птичку не получишь вроде - ты же наемник уже, я почти всегда предпочитаю владение, потому что это шанс крита, ну а в иделе смена боевки, чем меньше зависишь от "хоть бы критануло пожалуйста пожалуйста" тем лучше

бтв заметил что в моде сильное смещение на самокованное оружие, у меня был лук, требовал 150 урон 90 или что то в этом роде, изучил 4 лука, сделал четвертый - у него 100 требует 120 урона и еще бонус к стрелку толи +8 толи +10 дает, так что думаю тебе стоит начать делать топоры :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нагур шпаги не покупает сказал что будет покупать и в диалоге пусто

о а у ватраса можно посох спиздить который 20 к мане дает


Изменено пользователем DeD_MaKaP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя, вот как ни крути, но пираты - самая ахуенная фракция во всей готике. Они - просто огонь! Очень уютный лагерь, и все харизматичные и забавные. Особенно Брендон. Всегда угараю с диалога: -Есть что-нибудь новенькое -По-го-ди се-кун-ду....ахахаха, неееее, насколько я вижу, все по-старому..При этом еще так смешно головой вертит :lol: :lol: :lol: ИМХО, лучший момент во всей готике :rickroll:

Разорился, купил себе огромное старое мачете, потому что оно классное :trollface:, в духе Яркендара. Привезу такой вот сувенир в Хоринис, а ни у кого нету, рар как никак :rickroll: оно такое....такое.... ОГРОМНОЕ

размер имеет значение :petro:

эт я про радиус офк :vihui:

 

, мощное, такое старое, бывалое, закаленное в кровопролитных боях...от него веет духом смерти. Сотни монстров пали от него... Я как взял его в руки, сразу понял, что оно мое...тут же и раскошелился на 700 голды.Оно будет служить мне верой и правдой, безжалостно будет вспарывать брюха монстров, вселяя истинный страх :pray:

и никого не ебет, что ни единой ебаной альтернативы нет, или качай силу до 100 или ходи с бомже двуручником, который сам же и выковал в начале первой главы :fffuuu: :fffuuu:

 

В общем все у меня хорошо, наслаждаюсь морским бризом, греюсь на солнышке, соблазняю Абигаль, хлещу грог. Периодически хожу проведать друга Сатураса, а то совсем старый хрен засохнет :trollface: Почти ослеп он, и реакция уже не та

кинул 8 ебаных молний в хоринисе в скелета-гоблина, ни разу не попал, ни единого...а я блять бегал с 20 хп на очке...так и бегал, пока гоблинов не заебало, и они развернулись и ушли :trollface: :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха, плюс, всегда бесит что в 1 раз приходишь на раскопки их, за тобой бежит толпа скелетов гоблинов, и сатурас попасть не может ни в кого, я значит побежал дальше, а они его запинывали минуты 2, таки запинали, потому что он скастить ничего не мог :petro: :petro:

 

бтв - делай топоры, все самокованные оружие это имба и в разы круче обычного

 

с нагуром и не говорил, хотя тут кто то рассказал, но я к тому времени кому то продал кучу шпаг бандитов и было похуй уже :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахаха, говорю же - старый пердун. Но у меня прикол жесче был. В общем, когда я прилетел на то плато, где хранители, они переебашили всех орков, но 1 хранитель ебнул молнией в другого, тот сагрился, и понеслось :trollface: ничего эпичнее в жизни не видел, 2 бессмертных существа, призванных хранить баланс в мире, не поделили орков и начали херачить друг друга :lol: :lol: можно было бы подождать, чтоб еще кого-то зацепили, а потом еще кого-то...и остался бы 1 хранитель, самый крутой и сильный. А потом бы он возомнил себя величайшим и начал бы захватывать Миртану. И пришлось бы его успокаивать :clown:

Насчет шпаг: Нагур у меня тоже ниче не хочет покупать. Думаю, это баг, т.к. все сделал правильно, а толку нет. К тому же на модострое еще куча народу писала, что Нагур ничего не покупает, но толкового ответа не было...

PS: с планом определился, появилось огромное старое мачете - "моя личная ЗВЕЗДА СМЕРТИ"

лишь бы, блять, не моей :avtorklif: :avtorklif:

, поэтому краш панч отменяется, и сила тоже. качаю двуруч...

Топоры пока ковать не буду, слишком дохуя лп в пуху. Мне и так надо поднять хп, силу и владение. Хз, когда все это сделаю :mameprivet: Думаю, все таки сила+владение даст больше профита, чем крутой топор. :buba:

PS2: классные драки у меня с черными гоблинами: я ему критую на пол лица, он мне критует на пол лица, кто быстрее кританет 2 раза, тот вин :clown: такая русская рулетка....только он загружаться не умеет :trollface: :trollface:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты хотя пробни глянь чо они из себя представляют, первый же топор наверное также 3лп будет стоить, не так уж и дорого, потом загрузись если что, краш панчи и всякие несамокованные орудия пиздец невыгодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч. Я, походу, не прогадал с тактикой. Стоило поднять владение до 27% при силе 74 и взять в руки мачете - 70-70-95, как готика засияла другими красками: снеппер - 25-30 ударов, бритвозуб - 25-30 ударов, богомол, вместо 50, 20-30, смотря как на криты прокнет, краулер - 15 ударов. в общем, можно потихоньку чистить, потом в Хоринис, чистить снепперов и тд...единственная проблема - краулер - воин. Пошел в пещеру в каньоне, на входе стоял такой. В общем я его зажал ни то в тележке перевернутой, ни то еще в какой хуйне, в общем отступать ему было некуда, ни вправо ни влево, ни назад, а спереди по мандибулам мачете ебашит туда сюда. В общем 150 ударов, и он откинулся...Пиздец. Зомби воин, и то быстрее сдох.

Ща нужен фаст лвл ап, чтобы 15 лп было, чтобы ебануть владение 34%, вот тогда начнется веселье. Только вот не знаю, стоит ли охоту развивать. Учить шкурки рептилий, клыки и прочее....как-то жалко лп. Спойлерни разок, что там по квестам из частей тела монстров нужно будет? Т.е. что все равно придется учить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯ 150 УДАРОВ, да я бы ебанулся бы уже раньше

по идее рога когти нужны, ну сердце офк понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а армор кольца воды улучшается? или лучше средний доспех наемника заковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да а хули, стоишь машешь себе, он же маневров не делает никаких, тупо дмг впитывает. Для развлечения урады считаю.

Попробовал напасть на мракориса. 40 ударов - он мой =) но чета в яркендаре закончилось бабло, пошел в хоринис за жалованием и золото сдавать. Заодно мб почищу чуток. Начинаю потихоньку уже пробивать каменного стража, что очень радует

 

а армор кольца воды улучшается? или лучше средний доспех наемника заковать?

чета не видел опции перековать доспех кольца воды :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит это только во втором ребалансе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит это только во втором ребалансе

я могу ошибаться. Просто опций обучения у меня не появлялось, опций перековки тоже....

Кста, какой порог на ЛП при улучшении хп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хз, просто хуячу лп в хп когда настроение есть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...