Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

пасть дракона это которые старые добрые имба книжки

а новые - повести древних, такие же красные с огненным свечением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короче хуй знает кто ты такой и даже не собираюсь тебе ничего доказывать или объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как ахуенно, перешел в 3 главу, миник не зачищал толком, только по дороге к шахтам и чтобы отводить всяких бомжей в хоринис

куча лп голды, продал кучу шмоток трофеев шкурок всяких ну

 

оставил все бабло и все лп на обучение новому луку и шпаге

как итог в кармане 3(ТРИ!!) золотых монеты и от почти 60 лп потратил 30 на шпагу и 20 на лук :lol: :lol: там новый лук доступен, 10к надо и 20 или 25 лп, думаю делать этот или подождать на следующий

 

ну зато шпага 170 ловкости 180 дмг 115 радиуса +15 к владению

и лук чото типа 150-140 или 150-160 и +10 к владению

 

просто блять бомж ахаха, пойду спать по ночам чтобы у кардифа бабла стрельнуть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасть дракона это которые старые добрые имба книжки

а новые - повести древних, такие же красные с огненным свечением

ну короче я их тоже не мог открыть, так же были все части кроме 1, скажешь что дают как сможешь прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а не эти ли книжни нужно собрать для вступления в маги огня? чета помню, обсуждалось на модострое, типа где взять книжки, и спойлерили всякие ебанутые пещеры. Вроде они таки по квесту для монастыря нужны

 

Кароч, кому интересно про книги

это книги 5 томов по квесту Карраса

Кто это - в душе не знаю :trollface:

 

Clayman...бля, я дебил. Рли бегал со 140 хп и 15 мп, а в инвентаре ебаная гора диких и лесных ягод и грибов. Сварил аж 7 компотиков на хп, штуки 4 на мп и штуки 2-3 на защиту от магии. В общем, увеличил хп в 2 раза. Набрал 40 манны..Теперь, если нападаю на кого-то с фул хп и выносливостью, убить меня из всей кучи может только мракорис....ну какой-нидь гоблин воин, если ему очень сильно прокнет на его беготню :trollface:

Готика учит думать! :rickroll:

Еще не понимаю, зачем люди идут убивать именных монстров так рано. За них же дают халявную силу/ловкость. Лучше уж за лп выжать максимум по этим характеристикам, а потом уже идти, будет доп. скрижаль


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще не понимаю, зачем люди идут убивать именных монстров так рано. За них же дают халявную силу/ловкость. Лучше уж за лп выжать максимум по этим характеристикам, а потом уже идти, будет доп. скрижаль

Все просто. Если у монстра высокий уровень, дается больше LP и + к характеристике. Воины дополнительно получают ловкость, если она качана больше силы, и силу, если она качана больше ловкости. ГГ без гильдии получает бонус к ловкости, маги получают бонусы к мане и здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. их надо валить на как можно меньшем уровне ГГ, чтобы больше лп давали? Или это зависит тупо от лвл самого монстра? вот в чем вопрос.

И кста, убивать жителей Хориниса как-то низко. Тебя призвали защищать их,а ты их пиздишь :nono: Это не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. их надо валить на как можно меньшем уровне ГГ, чтобы больше лп давали? Или это зависит тупо от лвл самого монстра? вот в чем вопрос.

И кста, убивать жителей Хориниса как-то низко. Тебя призвали защищать их,а ты их пиздишь :nono: Это не по мне.

хз как оно работает,но как по мне что с гильдией, что без нее одинаково дают :lol:

я их не убиваю, просто избиваю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крыса именная самая слабая, за нее - 1лп

а за именного огненного ящера - 3лп

потому что сила монстров несопоставима :nate:

также и бонус к твоим статам, зависящих от гильдии или ее отсутствия

 

щас сижу с 3 голдами в инвентаре, скоро левелап, но до нового лука нужен еще 1 уровень сверху

и где то достать 10к голды :trollface:

думаю пойти зачистить миник весь мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, паладины всех воров в канализации перебили, а у меня квест на кольцо константино :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, паладины всех воров в канализации перебили, а у меня квест на кольцо константино :fffuuu:

ты чо как в первый раз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал они только в 2 главе убьют воров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инстант килл воров как ты сдаешь их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, че теперь квест всю игру висеть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 6 главе исчезнет :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заебался кольцо воровать, раза с 10 наверно, а тут такой облом

может на воров коды есть?

 

Создал Кассию кодом и сдал квест :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу талиасана,всегда брал бутылочки ловкости,а вот если брать изучение магии, при этом быть наемником, круги магии можно будет повышать ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы очень поиграть,но немогу найти нормальную ссылку на ребаланс 1 что бы на него гильдии поставить,все ссылки на тупых файлообменниках с которых я качать буду по пол дня.Если есть ссылку плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы очень поиграть,но немогу найти нормальную ссылку на ребаланс 1 что бы на него гильдии поставить,все ссылки на тупых файлообменниках с которых я качать буду по пол дня.Если есть ссылку плз

на рутрекере есть сборка 2.1 ребаланса. если захочешь найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...