Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

кантар и сара

поступай как хочешь, в дальнейшем кантар выйдет из тюрьмы если ты его посадил и займет сарин прилавок а сара будет сидеть рядом с таверной корагона если подставить сару далее в гильдии торговцев придется выполнять для нее поручения

 

не помню где, но либо здесь Clayman писал, либо на модострое советовали, что

по логике дальнейших квестов нужно сдавать сарру

а если так уж хочется, чтобы сарра осталась, то можно слить кантара, а потом до 3-ей главы по-тихому ебнуть его в тюряге :vihui:

 

 

Хм вообщем попал в такую неприятную ситуацыя.Дрался 3 раза с Мо,Альриком,и парнем который молотком надоедает овцепасу как я понимаю все ето в порт квартале.

И тут я прихожу к Андре что бы здать Нагура и он мне ГОВОРИТ МОЛ ПЛАТИ ШТРАФ 750 ЗОЛОТА,я аж пригорел тут.

А ты дрался с ними после диалогов? Если просто подходил и начинал драку? При таком раскладе хз, как город отреагирует, если будут свидетели :hmm:

Кста, вопрос тебе, Валера:

 

для GJ_Valera

нахуя сдавать Нагура? Ты паладином играешь?

 

 

че ваще за гильдии? :hmm:

Интересный мод на Готику. Переделали баланс, добавили новых плюх. Первый пост топика глянь, там есть ссылка на описание, изменения, скрины etc

Здавать Нагура думал что бы по фасту убить Атилу и прыгнуть к ворам поскольку бандитов в пещере где селедка с запиской убить не выходило(статы и владение вообще не качал),ну потом всетаки немного поюзав свитки зачистил пещеру и не здавал нагура.

 

Такой вопрос как Лемара грабануть?


Изменено пользователем GJ_VALERAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол отвожу всегда на лареса этих бандитов :trollface:

как грабануть лемара

 

пока он спит, либо если состоишь в ги убийц то быстро догадаешься как :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clayman, удивляюсь тебе. Недавно ты писал, зачем с пиратами чистить орков около библиотеки, они же по 1 изи ложатся, а теперь говоришь, что каких-то нищеброных бандитов ведешь к Ларесу :petro: А вообще, по сути, на лареса можно отвести все 3 ключевых лагеря бандитов, и где ученик Торбена сидит, и где записка от "шлюхи", и в восточном лесу (хотя не уверен на 100%). Только вопрос, оно того стоит? какой смысл терять опыт? можно же чуть подкачаться и самому их ебнуть. Бандиты легко выманиваются по 1.

 

вопрос, когда лучше начинать получать бонусы на силу, когда она стоит 3лп, или подождать, пока будет стоить 4 лп? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул уже 20, все еще сижу в 1 главе :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: Харош, так когда, блять, начинать собирать халявную силу, на 3лп, или на 4 лп?

 

и, кста, где взять кольцо на +10 к манне в первой главе? кто-то писал, помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: Харош, так когда, блять, начинать собирать халявную силу, на 3лп, или на 4 лп?

 

и, кста, где взять кольцо на +10 к манне в первой главе? кто-то писал, помню

там возле монастыря монах постоянно молится у него, +10 маны и 30 хп дает 1300 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: Харош, так когда, блять, начинать собирать халявную силу, на 3лп, или на 4 лп?

 

и, кста, где взять кольцо на +10 к манне в первой главе? кто-то писал, помню

там возле монастыря монах постоянно молится у него, +10 маны и 30 хп дает 1300 стоит

это понятно, но 1300 тратить, чтобы пару раз ебнуть огненный дождь - не круто...вообще не круто

кто же писал, что надыбыл хз как в хоринисе колечко на +10 к манне :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче знаешь где сидит охотник никлас, он еще мясо предлагает там за ним есть холм на нем парочка снейперов охраняют кольцо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, спс, кста, вот ту горку забыл почистить. Снепперы уже не проблема, так что наведаюсь туда, там же еще было

коронное растение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвожу бандитов только тех, потому что очень важно как можно быстрей ворваться к ворам по мирному, а бандиты очень любят не разделяться, поэтому их отвожу, остальных нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал на модострое что через пару недель выйдет гильдии 0.1.2

блядь это заново начинать чтоле?

что то я такой инфы там не вижу, скинь ссылку где ты

прочитал это :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера такой лол был отвел на Лареса Огненого ящера он его избил тот упал,я подобрал Друг ЛАреса развел ящера потом Ларес встал убил его.Такой вопрос когда спит Лемары,я прихожк открываю тайник и как взломат ьсундук что бы он не услишал?

И еще я ворую все что могу карма у иноса уже -7 :trollface: я пойду в наемники мне ето в будущем мешать будет?Сколько ловкости надо чтоб своровать ключ от тайной двери(непомню имя торгоша там где кровавый кубок)


Изменено пользователем GJ_VALERAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля открываю сундук в доме Лемара. Там ловушка! Сгораю за парусек.

купил амулет (за 600 :fffuuu: ) +10 к защите от огня + есть накидка секстантов. всё равно тоже самое. че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если просыпаются при взломе сундука, значит мало ловкости. К тому же читал, что есть мертвые зоны, где сундук стоит вплотную к кровати, так что воровать нереально. Часть верхнего квартала обворовывается днем, пока людей тупо нет в доме. Так же полезен свиток "сон", если его использовать, то НПС в любом случае не проснется, хоть ты там с черным троллем начинай драться :petro: Ну еще можно, конечно, избить, своровать, что надо и наложить забвение.

Вот ответ насчет ловкости xterm'a, чела, который мод делал:

 

Сразу всех не обокрасть. Ловкости все равно не хватит, у некоторых украсть крайне проблематично. Большая часть людей должна отдать свои денюжки при ловкости >80, пишу по памяти, могу ошибаться.

 

бля открываю сундук в доме Лемара. Там ловушка! Сгораю за парусек.

купил амулет (за 600 :fffuuu: ) +10 к защите от огня + есть накидка секстантов. всё равно тоже самое. че делать?

а ловушку отключить, не? :hmm: есть сейв до покупок? бабки на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ловушку отключить, не? :hmm: есть сейв до покупок? бабки на ветер

всмысле как отключить? их че отключать можно? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале игры жеж

кстати думал что ты тоже в гильдии играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clayman, когда начинать абузить силу с зелий, табличек, ерола, мяса и прочего? когда 3 лп стОит, или дотерпеть до 4 лп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я в ребаланс на супер харде, ловушки вначале нельзя было отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clayman, когда начинать абузить силу с зелий, табличек, ерола, мяса и прочего? когда 3 лп стОит, или дотерпеть до 4 лп?

да хз на самом деле, можно вообще терпеть до тех пор пока перестанут учить :trollface: в идеале до этого момента и надо учить, то есть до потолка топового учителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас не хватает ловкости что бы обокрасть Торговца в верхнем квартале там где сундук за стеной(память на имена херовая)стоит ли покупать пояс за 3к на +10 к ловкости тогда я думаю смогу своровать ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...