Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Мне сейчас не хватает ловкости что бы обокрасть Торговца в верхнем квартале там где сундук за стеной(память на имена херовая)стоит ли покупать пояс за 3к на +10 к ловкости тогда я думаю смогу своровать ключ?

попробуй сохраниться, купить пояс, попробовать своровать, если так уж горит.

ты вообще кого отыгрываешь? мб стоит просто тупо подкачать ловкость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас не хватает ловкости что бы обокрасть Торговца в верхнем квартале там где сундук за стеной(память на имена херовая)стоит ли покупать пояс за 3к на +10 к ловкости тогда я думаю смогу своровать ключ?

попробуй сохраниться, купить пояс, попробовать своровать, если так уж горит.

ты вообще кого отыгрываешь? мб стоит просто тупо подкачать ловкость?

Я и отыгрую за ловкача просто думал не тратить лп и купить пояс ну мб оно того не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас не хватает ловкости что бы обокрасть Торговца в верхнем квартале там где сундук за стеной(память на имена херовая)стоит ли покупать пояс за 3к на +10 к ловкости тогда я думаю смогу своровать ключ?

попробуй сохраниться, купить пояс, попробовать своровать, если так уж горит.

ты вообще кого отыгрываешь? мб стоит просто тупо подкачать ловкость?

Я и отыгрую за ловкача просто думал не тратить лп и купить пояс ну мб оно того не стоит

лол, если играешь ловкачем, то один хрен придется ловкость качать, смысл тратиться на вещи, которые тебе не нужны? А если так уж необходим шмот на ловкость, то

ренгару тебе в помощь. После вступления в гильдию воров можно будет у него купить пояс+колько, дающе что-то окло 15 ловкости в сумме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выжал из 1 главы все что можно,короче вот что получилось.(это без скрижалей и напитков)

7e8f47d77e4b.jpg

шпага лютая смерть,доспех мастера убийцы и лук убийца орков, думаю пора отправляться в ярик :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сделал уже четвертый лук, а уровень прокачки лука - 17 процентов, из них +8 вроде только от лука, ну даешь

 

бтв после квест с чашами можно взять кольцо мошенника на +15, у охотников есть пояс на +10 за один из квестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сделал уже четвертый лук, а уровень прокачки лука - 17 процентов, из них +8 вроде только от лука, ну даешь

 

бтв после квест с чашами можно взять кольцо мошенника на +15, у охотников есть пояс на +10 за один из квестов

а ты что прокачиваешь лук вначале ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

√ampire

 

:trollface:Ебать ты выдал

я вот дошел до лагеря бандитов, вернулся в хоринис, апнуть пару лвл. Разменял шторм на 3 орка и 5 или 6 варгов, вот думаю, правильно ли сделал :hmm: в месте, где трокар валяется. Сначала думал, что я и его ебнул штормом, заргузился, потом вспомнил :petro:

Хорошо вам, ловкачам, и гильдия воров, и имба шпаги, толи дело 1-ый топор у наемников, сто силы :trollface: где её брать пока - хз. Так и бегаю с тем, что в продаже есть.

Пригорел чета с бандитов, что племянницу Торбена спиздили. Суки от огненного дождя не дохнут, ололо :clown: Сижу, думаю вот. Разделить их не получается, шторм тратить ненене. Мб 2 огненных дождя слить на них? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

√ampire

 

:trollface:Ебать ты выдал

я вот дошел до лагеря бандитов, вернулся в хоринис, апнуть пару лвл. Разменял шторм на 3 орка и 5 или 6 варгов, вот думаю, правильно ли сделал :hmm: в месте, где трокар валяется. Сначала думал, что я и его ебнул штормом, заргузился, потом вспомнил :petro:

Хорошо вам, ловкачам, и гильдия воров, и имба шпаги, толи дело 1-ый топор у наемников, сто силы :trollface: где её брать пока - хз. Так и бегаю с тем, что в продаже есть.

Пригорел чета с бандитов, что племянницу Торбена спиздили. Суки от огненного дождя не дохнут, ололо :clown: Сижу, думаю вот. Разделить их не получается, шторм тратить ненене. Мб 2 огненных дождя слить на них? :hmm:

ты что вернулся с ярика подчистить хоринис ? :trollface: по поводу бандитов выманивай их любой одиночной магией, только когда выстрелил к примеру стрелой огня стой на месте, тогда будет бежать 1 бандит, ну и отводи его дальше и пизди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сделал уже четвертый лук, а уровень прокачки лука - 17 процентов, из них +8 вроде только от лука, ну даешь

 

бтв после квест с чашами можно взять кольцо мошенника на +15, у охотников есть пояс на +10 за один из квестов

а ты что прокачиваешь лук вначале ? :trollface:

не сильно но прокачиваю, ну то есть ты нафига тратил столько лп и голды, чтобы в итоге нихуя не уметь им пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вернулся дочистить. Вначале в ярике много халявной ехп, пошел, апнул 3-4 лвл, теперь изи валю снепперов, варгом убиваю и тд. Теперь вернулся в хоринис, чтобы убить весь этот мусор, ну и так, сдать некоторые квесты, с секстантом, с другом рыбака etc.

Спасибо за совет. Так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В итоге я набрал ловкость около 80 ловкости с поясом и кольцом +15 теперь исполнил задания наемников и тут мне Ли говорит что силушки поднабрать надо и сколько же надо?

 

Я так понял надо 45 силы,тогда такой вопрос где можно взять ремней и колец на столько силы?


Изменено пользователем GJ_VALERAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сделал уже четвертый лук, а уровень прокачки лука - 17 процентов, из них +8 вроде только от лука, ну даешь

 

бтв после квест с чашами можно взять кольцо мошенника на +15, у охотников есть пояс на +10 за один из квестов

а ты что прокачиваешь лук вначале ? :trollface:

не сильно но прокачиваю, ну то есть ты нафига тратил столько лп и голды, чтобы в итоге нихуя не уметь им пользоваться

я вообще не вижу смысла качать % они кроме дальности ничего не улучшают :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге я набрал ловкость около 80 ловкости с поясом и кольцом +15 теперь исполнил задания наемников и тут мне Ли говорит что силушки поднабрать надо и сколько же надо?

 

Я так понял надо 45 силы,тогда такой вопрос где можно взять ремней и колец на столько силы?

 

поступай к ворам. ТАм в канализации за решеткой ремень на +5 к силе. Попасть туда можно заклинанием "превращение в мясного жука", продается у кого-то из продавцов в городе. За дверью в той же канализации скелет, ебни его уничтожением нечести, или вручную запинай. Там будет амулет +10 к силе в сундуке чтоле. Выходя из восточных ворот есть пещера с тп, за ней возвышение, бежать туда от фермы, там тайничок, где кольцо силы +3. Итого +18 к силе. Больше в первой главе, вроде, не набрать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге я набрал ловкость около 80 ловкости с поясом и кольцом +15 теперь исполнил задания наемников и тут мне Ли говорит что силушки поднабрать надо и сколько же надо?

 

Я так понял надо 45 силы,тогда такой вопрос где можно взять ремней и колец на столько силы?

 

поступай к ворам. ТАм в канализации за решеткой ремень на +5 к силе. Попасть туда можно заклинанием "превращение в мясного жука", продается у кого-то из продавцов в городе. За дверью в той же канализации скелет, ебни его уничтожением нечести, или вручную запинай. Там будет амулет +10 к силе в сундуке чтоле. Выходя из восточных ворот есть пещера с тп, за ней возвышение, бежать туда от фермы, там тайничок, где кольцо силы +3. Итого +18 к силе. Больше в первой главе, вроде, не набрать

 

спс,ну амулет у меня был щас пояс найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное уже достал вопросами но никак немогу найти огненый дождь,шторм,сап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное уже достал вопросами но никак немогу найти огненый дождь,шторм,сап.

шторма в хоринисе нет, насколько я знаю, или где-то в ебенях жутких, что вряд ли. Шторм 2 шт можно будет купить в Яркендаре у одного из магов воды.

Огненный дождь валяется в нычке, где бандиты за фермой Секоба. Если смотреть на пещеру Сагитты, то иди влево. Там записка от Люсии еще. Запрыгиваешь на палатку, далее по бревну переходишь на выступ в скале, бежишь до конца, там будет нычка на самом краю. В ней лежит огненный дождь, правда он требует 40 манны, так что компотики тебе в помощь+как выяснилось, есть колечко на +10 к манне, спасибо Vampire за это :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто знает какой максимальный уровень в готике ? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, до 70 раскачивались точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, до 70 раскачивались точно

это в обычной готике+нв ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

63 апал в обычной+нв говорят можно и больше, но макс лвла нету вроде как


Изменено пользователем Sky-^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...