Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

хз, до 70 раскачивались точно

это в обычной готике+нв ?

это в гильдиях. А ты в обычной сидишь? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, до 70 раскачивались точно

это в обычной готике+нв ?

это в гильдиях. А ты в обычной сидишь? :trollface:

нет, тоже в гильдии,просто думал хватит ли експи в этом моде до 70 лвла, поэтому уточнил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы тут угорели. такое обсуждение бурное как будто игра недавно вышла. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моды же новые появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, как и где можно нахалявить угля? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, как и где можно нахалявить угля? :hmm:

это сколько там тебе угля нужно, что ты так им заинтересовался ? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оказывается он нужен для перековки доспехов, вот надо достать :trollface:

 

это еще что. Наиграв овер 25 часов в гильдии я узнал ,что для того, чтобы читать древние таблички на выносливость не нужно знать язык Яркендаровцев, которому обучают :pray: Так и бегал с выносливостью 10 и 4 табличками....огонь!

 

Приколько померла королевская муха-вонючка на болоте. Юзлесс большой огненный шар, и дело в шляпе. Вот бы всех так


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, как и где можно нахалявить угля? :hmm:

в кузбасс езжай

оказывается он нужен для перековки доспехов, вот надо достать :trollface:

 

это еще что. Наиграв овер 25 часов в гильдии я узнал ,что для того, чтобы читать древние таблички на выносливость не нужно знать язык Яркендаровцев, которому обучают :pray: Так и бегал с выносливостью 10 и 4 табличками....огонь!

 

Приколько померла королевская муха-вонючка на болоте. Юзлесс большой огненный шар, и дело в шляпе. Вот бы всех так

еще в ребалансах всех так было с скрижалями выносливости

 

бтв ахуеть

18 уведомлений, это пиковое кол-во обновлений учитывая, что я подписан только на топаны г2, р2 и г3 и притом что в последних двух никто не писал примерно полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя, кароч проебался я. Не стал валить орков в каньоне с пиратами. Сдал квест насчет бритвозубов, чета побегал поделал. Потом в каньоне появилось 7-8 драконьих снепперов, завалил их, дальше черные волки - тоже минус. Прихожу к оркам, а их там меньше раза в 3-4, WTF????? проебал опыт кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя, кароч проебался я. Не стал валить орков в каньоне с пиратами. Сдал квест насчет бритвозубов, чета побегал поделал. Потом в каньоне появилось 7-8 драконьих снепперов, завалил их, дальше черные волки - тоже минус. Прихожу к оркам, а их там меньше раза в 3-4, WTF????? проебал опыт кароч.

харе манчкинить


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драконьи снепперы вырезали их :nate:

как ты их вообще убивал? они бегают всегда толпой, первое время справа обпрыгивал по склонам :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле столько всего нового в гильдиях даже не знаю за кого вступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лук на 40% уже, тащу в ярике как ЦАРЬ, особенно удобно убивать с лука каменных тварей с 4 выстрелов падают :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драконьи снепперы вырезали их :nate:

как ты их вообще убивал? они бегают всегда толпой, первое время справа обпрыгивал по склонам :trollface:

как как, включил мозг и убил. Суть в чем. Прям перед ними есть возвышение, на котором небольшой камешек. Стоя на этом камешке они у тебя в поле зрения. Ебанул огненный дождь, у них у всех остается лоу хп, они быстро бегут, к подножию камешка, собираются в кучу, туда огненную стрелу, которая АоЕ - ГГ ВВ. Остался 1, кто стоял чуть в сторонке, его так зарезал. Потом оказалось ,что за толпой еще 2 стоят, но они по 1 агрятся :nate: Фри косарь опыта, считай.

Вот думаю сделать себе доспех из панцирей ползунов, тупо потому, что больше ни у кого нет :trollface: Как он вообще, профитный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после главы 3-4 хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теос какой лвл уже и сколько силы ? :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теос какой лвл уже и сколько силы ? :spy:

да я нищеброд. 21 вроде. Силы с поясами кольцами около 90. Но меня в Хоринисе ждет вкусная гильдия воров, гильдия убийц, гильдия торговцев и гильдия охотников, которые я не трогал :trollface:

Ща рабов уведу, пойду Ватрасу говорить, что да как, заодно и гильдии начну проходить. Хотя с ворами проблема - у меня 10 ловкости :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееее, я заново начинать уже не буду. Слишком много времени

 

Кста, в гильдиях есть шпага абигаль? чета она со мной не хочет разговаривать, и, соответственно, давать квест...если есть, лежит там же? на болотах под пальмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не дала

квест не дала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...