Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

нееее, я заново начинать уже не буду. Слишком много времени

 

Кста, в гильдиях есть шпага абигаль? чета она со мной не хочет разговаривать, и, соответственно, давать квест...если есть, лежит там же? на болотах под пальмой?

в 3 главе квест дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не дала

квест не дала

остряк :trollface: :trollface:

 

в 3 главе квест дает

спасибо =)

Королева ползунов какая-то юзлес. Большая, жирная, страшная, но такая безобидная. но мне не привыкать ебашить по 150 ударов :clown:

Clayman, на твой взгляд, какой сет профитнее, воинов или целителей? жизни около 230-240 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не одевал сеты эти

носил +15аги

и +10 на 1руч от моргана

амулет франко

пояс +10 аги

 

хотя даже обманул

я до сих пор их ношу

а нет

сменил +15 аги на +15 аги и +15 стр :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-е кольцо на ловкость +15 у наемника дара получил ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-е кольцо на ловкость +15 у наемника дара получил ? :hmm:

????

что за второе кольцо

или ты про то что дает и 15 силы и 15 аги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч. Я, походу, не прогадал с тактикой. Стоило поднять владение до 27% при силе 74 и взять в руки мачете - 70-70-95, как готика засияла другими красками: снеппер - 25-30 ударов, бритвозуб - 25-30 ударов, богомол, вместо 50, 20-30, смотря как на криты прокнет, краулер - 15 ударов. в общем, можно потихоньку чистить, потом в Хоринис, чистить снепперов и тд...единственная проблема - краулер - воин. Пошел в пещеру в каньоне, на входе стоял такой. В общем я его зажал ни то в тележке перевернутой, ни то еще в какой хуйне, в общем отступать ему было некуда, ни вправо ни влево, ни назад, а спереди по мандибулам мачете ебашит туда сюда. В общем 150 ударов, и он откинулся...Пиздец. Зомби воин, и то быстрее сдох.

Ща нужен фаст лвл ап, чтобы 15 лп было, чтобы ебануть владение 34%, вот тогда начнется веселье. Только вот не знаю, стоит ли охоту развивать. Учить шкурки рептилий, клыки и прочее....как-то жалко лп. Спойлерни разок, что там по квестам из частей тела монстров нужно будет? Т.е. что все равно придется учить?

как у тебя хватает выносливости на 150 ударов?


wththd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-е кольцо на ловкость +15 у наемника дара получил ? :hmm:

????

что за второе кольцо

или ты про то что дает и 15 силы и 15 аги?

я хз поэтому и спрашиваю)) ты у наемника Дара делал квест называется "Хвастун" если да, то что за кольцо он дает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хз чо это за квест

не помню такой кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у тебя хватает выносливости на 150 ударов?

никак, просто не пропускаю удары. Если выносливости 0, но фулл хп, то жизнь не уменьшается

 

Блять, я разорен, очередная ходка в Хоринис. В кармане 10к, думаю, норм. Пошел к Зурису, раскошелился на 5к, пошел к охотникам, купил себе теплую овечью шкуру. Думаю, она стоит своих денег, столько всего сэкономит еще. В общем в кармане 100 голды, но зато есть вся скупленная сырая сталь, на всякий пожарный, и ебаная гора шкур, которые не продавал с начала игры в принципе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошол гильдию убийц вчера ебать я запотел,Убивать с лука с уступов всяких Асмалов.Ну зато сейчас имею норм шпагу и бронь которую я одеть не могу :petro: .

Подскажите кто в хоринисе учит ковать норм шпаги и луки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпаги - рамирез

лука - раффа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут запотел с сентензой и булко. Защитил бедную Теклу :trollface:

Clayman, а ты из Ярика какой лвл вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по поводу угля если тебе еще нужен, то в лагере бандитов у Хуно продается 10 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, спс, купил там уже. На ковку еще походу что-то нужно. Провал в том, что негде почитать, что именно нужно...или я слепой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дневнике Общая информацыя если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, спс, купил там уже. На ковку еще походу что-то нужно. Провал в том, что негде почитать, что именно нужно...или я слепой

дневник/общая информация/ковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну все, пиздец, рак зрения, всем спс

 

Бляяяя, какое же классное ощущение, убивать варга с 5 критов


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булко анманер. Наказал мудака :banned:

 

DMzRL7Y8fvU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жоский :pray: там еще руперт в хоринисе постоянно ссыт, ну офк я его за это не простил :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, вот за что люблю готику, так за то, что можно наиграть ебаных 300 часов, а все равно потом находить интересные плюхи. В общем, в чем дело. Пошел чистить дворцы в Ярике, бегу такой бегу, а тут болотный голем. Думаю, что делать. иду валить, с удара снимаю ему 0.2 мм от полоски жизни, думаю неееее. Решил пробежать тупо мимо него. Юзнул быструю селедку, что от Самюэля, бегу на голема, и дернул меня хз кто рубануть его. В общем выскочил крит на 1/3 его хп, я чета пригорел с этого, замочил голема с 3-х ударов, сохранился, загрузился, попробовал без селедки....30 ударов сделал, забил. Еще раз загрузился, выпил быструю селедку, опять 3 крита - голем труп :shok: :shok: :shok: Чета я пиздец в ахуе, если селедка так дмг увеличивает, то чистка Ярика просто может совершенно по-другому происходить :shok:

 

UP: попробовал на людях, вроде тоже самое. На каменных стражах - тоже. Мб эффект распространяется только на болотных големов? или вообще просто тупо прокнуло на криты? :hmm:

 

 

:subj: этот смайлик мне напинает Сатураса с древней каменной табличкой :trollface: :trollface: :trollface:

 


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...