Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ебать, живо обсуждаете так, аж вдохновился опять зайти и насосаться на болоте пару раз

 

Бтв, парни, что за хуй без имени и в красных доспехах стоит возле входа к Люциану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, живо обсуждаете так, аж вдохновился опять зайти и насосаться на болоте пару раз

 

Бтв, парни, что за хуй без имени и в красных доспехах стоит возле входа к Люциану?

одень кольцо от хранителя, он тебе сам и расскажет и поможет

 

каким левелом выходил ваще хз не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что насчет быстрой селедки? есть у нее какие-то бонусы, кроме скорости? потестите

 

WTF

Зашел в библиотеку, теперь я знаю о поте всеqKqdNB-SKZw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда пришла апатия по поводу воинской гильдии(не от беспомощности :rickroll: )

думаю каким магом начать, фаермагом наверное

попробую отыграть пиздец честным магом - никакого воровства и гильдии убийц :ohmy:

 

про быструю селедку хз, раньше массово скупал ее в ночи ворона как замена напитку скорости, ну а в возвращении денег на такое баловство не хватает, поэтому не беру и хз относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне тоже бабла не хватает, бтв, но все равно скупаю её :vau: Мне прост нравится фраза Самуэля: "Злоооой напиток!!! Но эффективный" :trollface: эта фраза делает мой день :trollface:

еще обожаю фразу Василия, когда спрашиваешь, пытался ли кто-то что-нибудь украсть, а он говорит, да, но я их всех поймал :lol: :lol: озвучка - 5 баллов :pray: :pray:

 

Кста, пока не забыл, вопрос. Если выучить сдирать рог мракориса, то остальные рога тоже будешь сдирать? или рог мракориса отдельно, другие рога отдельно :hmm: (там вроде квест у охотников на рог снеппера какого-то, или что-то в этом роде)

PS: на модострое пишут, что фаер маг самый сложный в моде :rickroll:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хер осилю :trollface:

но им я все равно буду играть после нарко мага

решил гуру поиграть

 

или все-таки фаер маг, хз короче, вначале буду просто делать квесты всякие, а потом решу кем буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто было бы порт сделать на планшет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

это же будет кастрированный и кривой порт

еще и лагать будет

 

особенно когда врагов много будет :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже бабла не хватает, бтв, но все равно скупаю её :vau: Мне прост нравится фраза Самуэля: "Злоооой напиток!!! Но эффективный" :trollface: эта фраза делает мой день :trollface:

еще обожаю фразу Василия, когда спрашиваешь, пытался ли кто-то что-нибудь украсть, а он говорит, да, но я их всех поймал :lol: :lol: озвучка - 5 баллов :pray: :pray:

 

Кста, пока не забыл, вопрос. Если выучить сдирать рог мракориса, то остальные рога тоже будешь сдирать? или рог мракориса отдельно, другие рога отдельно :hmm: (там вроде квест у охотников на рог снеппера какого-то, или что-то в этом роде)

PS: на модострое пишут, что фаер маг самый сложный в моде :rickroll:

остальные рога отрывать не будет, только рог мракориса, я выучил сдирать, отрывать все что можно, денег валом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, живо обсуждаете так, аж вдохновился опять зайти и насосаться на болоте пару раз

 

Бтв, парни, что за хуй без имени и в красных доспехах стоит возле входа к Люциану?

одень кольцо от хранителя, он тебе сам и расскажет и поможет

 

каким левелом выходил ваще хз не помню

уже прошел этот момент не одевая кольца :rickroll: План такой

1) Сначала проверил, насмерть ли убивает меня этот уебок, если напасть на него 2)Напал, 3) пока он телился побежал от него в сторону демона и перед самым входом дал пацану разбить моему гг ебальник и демону, что рядом летал. 4) Залутил сердце, сьебался оттуда :trollface:

 

Найти бы сэйв сейчас перед пещерой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как склад грабануть в форте паладинов,ключ уже есть но вот охрана не спит есть идея забеать туда и упасть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, живо обсуждаете так, аж вдохновился опять зайти и насосаться на болоте пару раз

 

Бтв, парни, что за хуй без имени и в красных доспехах стоит возле входа к Люциану?

одень кольцо от хранителя, он тебе сам и расскажет и поможет

 

каким левелом выходил ваще хз не помню

уже прошел этот момент не одевая кольца :rickroll: План такой

1) Сначала проверил, насмерть ли убивает меня этот уебок, если напасть на него 2)Напал, 3) пока он телился побежал от него в сторону демона и перед самым входом дал пацану разбить моему гг ебальник и демону, что рядом летал. 4) Залутил сердце, сьебался оттуда :trollface:

 

Найти бы сэйв сейчас перед пещерой :trollface:

очень надо бы, потому что если с тем поцаном убивать то дадут героический бонус и экспы

Как склад грабануть в форте паладинов,ключ уже есть но вот охрана не спит есть идея забеать туда и упасть там.

Да там на самом деле хуйня так то, ширпотребная шелуха, попробуй прокрасться за спинами я хз :trollface:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как склад грабануть в форте паладинов,ключ уже есть но вот охрана не спит есть идея забеать туда и упасть там.

я делал так, подходишь к тем 2 охранникам вытаскиваешь оружие или магию типа что бы они говорили "убери оружие или прекрати это магическое дерьмо" забегаешь обчищаешь, выбегаешь так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо забежал туда,они меня избили и ничего не взяли ну че я там все обрыскал нашел кучу столового серебра и золота,секстант и банку на силу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, продуманы вы :trollface:

Мб есть светлые идеи, как скелета-мага заебашить? :hmm: херову тучу свитков тратить не хоцца, а больше не знаю, как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос квест курьер Фердинанда стоит доделать квест или выпить оббе бутылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахаха, продуманы вы :trollface:

Мб есть светлые идеи, как скелета-мага заебашить? :hmm: херову тучу свитков тратить не хоцца, а больше не знаю, как

ебани черной руды и убей, если так сложно

Такой вопрос квест курьер Фердинанда стоит доделать квест или выпить оббе бутылки?

я выпивал так как +50 хп важнее чем 300 опыта


Изменено пользователем √ampire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+25*

ибо одну бутылку он тебе отдает :nate:

скелета мага - прикрываясь деревьями подходишь к нему а там вплотную херачишь кучу ударов как можно скорей, мне давал минимум 1 каст,его я переживал, 2ой не переживал, но он редко успевал его кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClayMan слушай ты мне писал что раффа учит луки делать,но что мне для етого зделать я принес ему яйцо шныга что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черную руду тратить на какого-то уебка? не, не слышал. Ебану быстрой селедки, добегу, попробую зарубить, если не получится, ебану уничтожением нежити 2 раза, что делать :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...