Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ClayMan слушай ты мне писал что раффа учит луки делать,но что мне для етого зделать я принес ему яйцо шныга что еще?

составной лук вроде надо, мб парочку волшебных стрелковых орудий принести

 

черную руду тратить на какого-то уебка? не, не слышал. Ебану быстрой селедки, добегу, попробую зарубить, если не получится, ебану уничтожением нежити 2 раза, что делать :zloy:

есть инфа что 1 уничтожения нежити хватает любому уебку, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

маг не дохнет от уничтожения, остается лоу хп, хотя мб там к интеллекту привязано? :hmm: А вообще проблема решилась, я просто не думал, что они настолько слабы :fie: Если бежать так, то дает ровно 1 каст, потом рубишь его в капусту. Если на быстрой селедке, то даже 1 каст не успевает дать...

А я как всегда, в своем стиле. Пошел к ворону, он съебался, все дела, пошел к Хуархадрону, читаю заклинание призыва, а мне: "чет ты нихера не можешь понять, что тут написано" :trollface: Пошел в Хоринис набивать лвл, чтоб научиться читать язык жрецов :clown: :clown: Тут уже не на ком набивать, разве что неименных бандитов изничтожить, но чета карму неохота портить :petro:

 

правда 30 лвл мне во 2-ой главе, походу не светит :avtorklif:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твоя теория с селедкой+ болотный голем+ 3 удара= пиздец не работает :trollface:


Изменено пользователем √ampire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не скоро смогу протестить :trollface:

у меня конечно куча бэкапов, но я их потихоньку перезаписываю

начинаю уберчестным фаер магом :buba: потихоньку затираю старые сейвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, вы до скольки % качаете навык добычи золота ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лп жалко тупо

а в нынешний раз даже забыл просто свободные шахты обработать и продать кучу золотых слитков кримсону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя теория с селедкой+ болотный голем+ 3 удара= пиздец не работает :trollface:

кстати да, проверил на големах, что на болоте - бесполезно. Но тот голем лег. Мб баг прошел, и его ебнул скелет-маг, что охраняет вход в "домик с табличкой" :hmm: 3 молнии сквозь камень, и я заластхитил :trollface: В общем чета мутное.

 

Тем временем, дойдя до Ворона, и вернувшись в Хоринис, решил таки сходить в форт паладинов. Сказать, что я дико ахуел - не сказать ничего. В общем примерно за час сделал геноцид всей флоре и фауне. В доспехах краулера (от оружия, от стрел 70-100) и со слугой шторма (двуруч, дробящее, 115 силы, 115 урон, радиус 120) отлетело просто все. Даже в соло ебнул 2-х варгов сразу.

 

форт паладинов? не, не слышал

Кароч ягода гоблина, драконий корень, одно или несколько коронок, ебаная гора трав, шкур, когтей, примерно 11000 экспы, точно не помню, сколько было при входе, +2 лп +2 силы, черная жемчужина, голда, серебро и эстетическое наслаждение от драк 1 вс 11 падальщиков :pray: вот это я понимаю, локация

 

 

господа, вы до скольки % качаете навык добычи золота ? :hmm:

я тоже не качаю, нахуй надо, ради каких-то нескольких монеток? Если б шахты со временем восстанавливались, то еще можно было бы поговорить...а на разовое использование - неее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче сейчас качну раз 5, скажу сколько денег вы потеряли :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй. У меня Онар - бездонный мешок. Скоро он свою ферму продаст к хуям, чтобы меня содержать. Каждый убитый моб около его фермы принес мне 250 голды :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче сейчас качну раз 5, скажу сколько денег вы потеряли :trollface: :trollface:

качал в нв помню до максимум

да похуй. У меня Онар - бездонный мешок. Скоро он свою ферму продаст к хуям, чтобы меня содержать. Каждый убитый моб около его фермы принес мне 250 голды :trollface: :trollface: :trollface:

просто внаглую не бывал на ферме целыми днями потом приходил и брал бабло с него :lol: :lol:

 

бтв в локации форт паладинов 2 драконьих корня :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я его зачистил галопом по европам, еще раз оббегу на предмет пропущенных вкусняшек. Кста, за игру туда попасть можно1 раз только? Если, офк, не за паладина. В некст главах там реснется часть животных?

 

А че Онар дает деньги если тупо убежать с его фермы? меня он нахуй шлет, грит, ты же ничего не делал, за что тебе платить? поэтому -моб, поспать, зарплата, и так по циклу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем при прокачке на 4лп вышло 4к монет :nate:

ебать, я не знал что жирный дает бабло за каждого моба, я просто по 2-3 дня спал и брал голд :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он помню раньше грил про то что тебя даже на ферме нихуя не было, но мб дело в риторике, но он нихуя не говорит, я прихожу, беру бабло и ухожу :trollface:

 

в форт паладинов даже паладин не может попасть, только по ги торговцев ну и потом далеко далеко, но это не скоро

ходить теперь туда можно хоть сколько раз, пока не надоест паладин который на входе пиздит чтобы ты ничего не спиздил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем вообще ловкачу пробивать зомби воинов на них дмг вообще почти не идет ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно больше дмг и % владения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот что получилось после возвращения с ярика, прочитал только скрижали на ману и владение одноручкой.

55a1c9f1e70b.jpg

высушил ярик полностью, отправляюсь в колонию :fuckyea:


Изменено пользователем √ampire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем вообще ловкачу пробивать зомби воинов на них дмг вообще почти не идет ? :hmm:

против зомби воинов нужно больше упорства и терпения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето фейл зайсейвился на пляже в форте паладинов,выкинуло потом захожу гружу сейв ошибка самый ближний сейв блядь часа так 4 назад ето пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репутация у белиара 421 :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...