Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

в первом посет ссылки на последнии версии патчей или надо что-то докачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать с кольцом ворона, его можно кому то отдать ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля после упорных 10-20 загрузок сейв какимто образом запустился,подскажите страту против огненых ящеров и формула шанса крита если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кольцо ворона

его можно отдать одному из двух охотников за забором орков в минентале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля после упорных 10-20 загрузок сейв какимто образом запустился,подскажите страту против огненых ящеров и формула шанса крита если можно

думаю самый простой способ забраться на возвышенность и ебануть с лука, ну или можно прятатся за деревья или столбы и бить через них :nate:

 

 

кольцо ворона

его можно отдать одному из двух охотников за забором орков в минентале

 

 

спс

 


Изменено пользователем √ampire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля после упорных 10-20 загрузок сейв какимто образом запустился,подскажите страту против огненых ящеров и формула шанса крита если можно

когда они на тебя нападают отходишь назад и бьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут немного пригорел в форте на верху скалы есть место где 4-5 варгов в куче стоят прям близко-близко и агр сразу все вместе на меня хз че делать.Бля как я ненавижу снепперов их бить не легче чем варгов 1х1 а опыта блядь 80 только.И какие есть в форте квесты кроме кошелька,охоты,ну и квест с торговой гильдии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето фейл зайсейвился на пляже в форте паладинов,выкинуло потом захожу гружу сейв ошибка самый ближний сейв блядь часа так 4 назад ето пиздец

а у меня сейвы чаще теперь

репутация у белиара 421 :palevo:

и не такое бывает :rickroll:

в первом посет ссылки на последнии версии патчей или надо что-то докачивать?

http://modostroy.ru/index.php?topic=147.0

http://modostroy.ru/index.php?topic=494.0

вот собственно это

Я тут немного пригорел в форте на верху скалы есть место где 4-5 варгов в куче стоят прям близко-близко и агр сразу все вместе на меня хз че делать.Бля как я ненавижу снепперов их бить не легче чем варгов 1х1 а опыта блядь 80 только.И какие есть в форте квесты кроме кошелька,охоты,ну и квест с торговой гильдии?

квест алкаша паладина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето фейл зайсейвился на пляже в форте паладинов,выкинуло потом захожу гружу сейв ошибка самый ближний сейв блядь часа так 4 назад ето пиздец

а у меня сейвы чаще теперь

репутация у белиара 421 :palevo:

и не такое бывает :rickroll:

в первом посет ссылки на последнии версии патчей или надо что-то докачивать?

http://modostroy.ru/...php?topic=147.0

http://modostroy.ru/...php?topic=494.0

вот собственно это

Я тут немного пригорел в форте на верху скалы есть место где 4-5 варгов в куче стоят прям близко-близко и агр сразу все вместе на меня хз че делать.Бля как я ненавижу снепперов их бить не легче чем варгов 1х1 а опыта блядь 80 только.И какие есть в форте квесты кроме кошелька,охоты,ну и квест с торговой гильдии?

квест алкаша паладина

ну ето тот который с вином я забыл просто написать и все?И что нащет критов они зависят сильно ведь от владения оружием?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

процент владения оружием = процент вероятности крита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, короче превратился в шершня, случайно нажал шифт, оказывается он умеет ползать как скорпион :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть

надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял эти гильдии ставятся поверх возвращения и ребаланса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял эти гильдии ставятся поверх возвращения и ребаланса?

ну там написано что ставишь фулл пак снк, в нем ставишь ребаланс 1, а потом ставишь гильдии сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут немного пригорел в форте на верху скалы есть место где 4-5 варгов в куче стоят прям близко-близко и агр сразу все вместе на меня хз че делать.Бля как я ненавижу снепперов их бить не легче чем варгов 1х1 а опыта блядь 80 только.И какие есть в форте квесты кроме кошелька,охоты,ну и квест с торговой гильдии?

я этих варгов не простил. Выпил быструю селедку, пробежал мимо них до плотоядного шершня, там юзнул огненный дождь...сдохли все варги, все шершни, остался 1 лоу хп плотоядный, которого я запинал слугой шторма уже пвп.

насчет ящеров - всегда оббегал их, думал они жесткие, а они лохи какие-то тут. Они жгут огнем, только если делают по тебе удар, т.е. твоя задача: этот удар не получить. А проще всего выполнить эту задачу - взять палку с большим радиусом..120 - вообще отлично.

Вот наблюдение. Чета показалось, что дробящее всяких волко-варгов, снепперо-варанов лучше пробивает....не?? эт просто я такой сильный стал? :trollface:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты такой сильный наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть сильный :trollface: ща еще прочитю свои 7 жизненных 3-их табличек, вот веселье начнется :vau: а там недалеко и до 120 силы, чтоб, наконец, взять все бонусы на силу :rickroll: Соперников на карте не останется вообще :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не понял кому все таки нужно отнести кольцо ворона и в какой главе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не понял кому все таки нужно отнести кольцо ворона и в какой главе ?

поц будет за забором орков в минике, в любой главе(ну то ест начиная со второй) гг ему скажет мол я таки добрался до ворона, тот не поверит и скажет про кольцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробежался еще раз по окресностям форта. 2-ой драконий корень так и не нашел. ЗАто нашел еще 2 коронных растения. Итого 3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...