Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

у тебя первый раз такое, что не охота играть в готику? у меня такое было не сколько раз потом через месяцок другой проходило :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прям как то сильно дерзко не хочется играть :trollface:

прям ваще мертвяк, обычно не так было, ну там то есть доиграл и заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч потратил я там 2 огняных шторма на варгов гоблинов и всех шершней может зря но просто убить их ето уже дело принцыпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч потратил я там 2 огняных шторма на варгов гоблинов и всех шершней может зря но просто убить их ето уже дело принцыпа.

жесть :trollface: сколько експи поднял хоть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короч потратил я там 2 огняных шторма на варгов гоблинов и всех шершней может зря но просто убить их ето уже дело принцыпа.

жесть :trollface: сколько експи поднял хоть ?

Хз ну 4 варга 3 черных гоблина шершней штуки 4 тоже, ну и Главарь их за которого героический бонус,ну еще пришлось так пробежать что бы они в ряд встали,хз стоило оно того или нет :trollface:
Изменено пользователем GJ_VALERAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч потратил я там 2 огняных шторма на варгов гоблинов и всех шершней может зря но просто убить их ето уже дело принцыпа.

зачем 2? там же одного хватает изи. Напиток ускорения, собрал всех в кучу, и ебанул. Варги же за тобой до посинения будут бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч потратил я там 2 огняных шторма на варгов гоблинов и всех шершней может зря но просто убить их ето уже дело принцыпа.

зачем 2? там же одного хватает изи. Напиток ускорения, собрал всех в кучу, и ебанул. Варги же за тобой до посинения будут бегать.

может я что-то путаю, но огненый шторм оставлял нр варгам и Большому шершню,мб криво попал ну хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот планирую в колонии, собрать охуенную кучу орков, потом забраться на вышку там где орк арбалетчик и оттуда ебануть пару штормов, только вот проблема что орк скидывает с лестницы, нужно доработать план :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец долго будешь дорабатывать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хрень как у клеймана, за окном -35, на пары ходить не хочется, только в готику захотелось поиграть снова

в какой мод щас модно играть у этого топана? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такая же хрень как у клеймана, за окном -35, на пары ходить не хочется, только в готику захотелось поиграть снова

в какой мод щас модно играть у этого топана? :smile:

http://modostroy.ru/...=28.msg47#msg47

по установке

http://modostroy.ru/...php?topic=147.0

http://modostroy.ru/...php?topic=494.0


Изменено пользователем √ampire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре четко реактивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз че оно цитату по 2 раза выделяет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баг нового всемилюбимого движка продоты :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошол вродь достаточное количество квестов имею уровень так 15.Ношу шпагу на 80 урона +3 к владению и доспехи убийцы,но вот такая проблема чуствую себя слабоватым в плане фарма мобов,а у меня кучу не зачищеных мест и чето у меня настроя играть и идти их чистить вообще нету :zloy: .И такой вопрос я уже давно ограбил монастырскую сокровищницу и там был Рецепт свитка трансформацыи сознания(точное название не помню) че за тема? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это для укурков рецептик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч потратил я там 2 огняных шторма на варгов гоблинов и всех шершней может зря но просто убить их ето уже дело принцыпа.

зачем 2? там же одного хватает изи. Напиток ускорения, собрал всех в кучу, и ебанул. Варги же за тобой до посинения будут бегать.

может я что-то путаю, но огненый шторм оставлял нр варгам и Большому шершню,мб криво попал ну хз

а, лол, огненный шторм. Я их ебнул огненным дождем :trollface: все передохли, кроме козырного шершня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч потратил я там 2 огняных шторма на варгов гоблинов и всех шершней может зря но просто убить их ето уже дело принцыпа.

зачем 2? там же одного хватает изи. Напиток ускорения, собрал всех в кучу, и ебанул. Варги же за тобой до посинения будут бегать.

может я что-то путаю, но огненый шторм оставлял нр варгам и Большому шершню,мб криво попал ну хз

а, лол, огненный шторм. Я их ебнул огненным дождем :trollface: все передохли, кроме козырного шершня

ну огненный дождь ясно

это для укурков рецептик

всмысле если я у них состою или всмысле квест у них есть для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для согильдейцев онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прочитал таблички на хп, попил очередную порцию компотиков. Имею 463 хп, неплохо так для 2-ой главы. В 3-ю пока переходить рано еще :vau: експа растет просто бешеными темпами

 

Кста, чет подзабыл, что там было с когтем белиара, Сатурасом и драконом? кому его отдавать, чтобы потом забрать etc...


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...