Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

отдай сразу сатурасу до разговора с драконом, потом благодаря дракону можно будет забрать обратно но экспу уже никто не отоберет :rickroll:

а потом если уничтожать то у дракона уничтожить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и сделал. А вообще коготь лучше уничтожить, или он дальше будет полезен? какие там заморочки? Я ж не играл в возвращение/ребаланс etc, поэтому ничего не знаю. Что делать, что б потом не было мучительно больно?

И, кста, что там с Сэньяком?

вроде там он будет связан с 9-ым квестом хранителя и будет выбор в пользу дракона или хранителя, так? что делать, кому отдать? и как Сэньяка лучше грохнуть, с помощью морра уларту, или с помощью стихий?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал таблички на хп, попил очередную порцию компотиков. Имею 463 хп, неплохо так для 2-ой главы. В 3-ю пока переходить рано еще :vau: експа растет просто бешеными темпами

 

Кста, чет подзабыл, что там было с когтем белиара, Сатурасом и драконом? кому его отдавать, чтобы потом забрать etc...

ну ты уже вообще сильный :pray:

тоже прочитал таблички,выпил компотов + 5 бутлей на хп, вышло 650 хп и это только начало 2 главы :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал таблички на хп, попил очередную порцию компотиков. Имею 463 хп, неплохо так для 2-ой главы. В 3-ю пока переходить рано еще :vau: експа растет просто бешеными темпами

 

Кста, чет подзабыл, что там было с когтем белиара, Сатурасом и драконом? кому его отдавать, чтобы потом забрать etc...

ну ты уже вообще сильный :pray:

тоже прочитал таблички,выпил компотов + 5 бутлей на хп, вышло 650 хп и это только начало 2 главы :fuckyea:

650 - это без колец, амулетов и прочего? Сколько было табличек? Лп вкладывал в хп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой в пизду пацаны :trollface:

11 лвл, 125 хп, зомби ваншотит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:trollface: да хули. 500 хп, теперь, когда дерусь вс огненного ящера, после его плевка сгораю не с первого тика, а с 3-го :lol: 1 шот - 1 килл, что называется
Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас немогу посмотреть свои Нр но думаю они не больше чем 250-300 как норм апнуть нр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал таблички на хп, попил очередную порцию компотиков. Имею 463 хп, неплохо так для 2-ой главы. В 3-ю пока переходить рано еще :vau: експа растет просто бешеными темпами

 

Кста, чет подзабыл, что там было с когтем белиара, Сатурасом и драконом? кому его отдавать, чтобы потом забрать etc...

ну ты уже вообще сильный :pray:

тоже прочитал таблички,выпил компотов + 5 бутлей на хп, вышло 650 хп и это только начало 2 главы :fuckyea:

650 - это без колец, амулетов и прочего? Сколько было табличек? Лп вкладывал в хп?

ну только амулет франко, где то 125 хп апал, остальное хавчиком табличками, 7-8 штук было 3 лвла остальных не помню сколько :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас немогу посмотреть свои Нр но думаю они не больше чем 250-300 как норм апнуть нр?

амулет франко или что то аналогичное, таблички компотики вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прочитал таблички на хп, попил очередную порцию компотиков. Имею 463 хп, неплохо так для 2-ой главы. В 3-ю пока переходить рано еще :vau: експа растет просто бешеными темпами

 

Кста, чет подзабыл, что там было с когтем белиара, Сатурасом и драконом? кому его отдавать, чтобы потом забрать etc...

ну ты уже вообще сильный :pray:

тоже прочитал таблички,выпил компотов + 5 бутлей на хп, вышло 650 хп и это только начало 2 главы :fuckyea:

650 - это без колец, амулетов и прочего? Сколько было табличек? Лп вкладывал в хп?

ну только амулет франко, где то 125 хп апал, остальное хавчиком табличками, 7-8 штук было 3 лвла остальных не помню сколько :buba:

 

ну у меня с амулетом 500 выходит. при этом я ни 1 лп не вложил в хп.

А еще дарон вначале классно поднимает хп, только на 1000 придется раскошелиться (по 100 десять заходов) :rickroll:

 

Апнул 26, норм для миненталя? или еще в Хоринисе побегать? :hmm: 137 силы где-то, 500 хп, 10 ловкости :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты на живом примере и проверяй, нормально или нет

или тупо дочищай все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, попробую сунуться туда, жаль только все АоЕ уже растратил :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять со своим гемороем лезу, поцаны. Предисловое: Загрузил готику с новым модом и охуел, короче словно новая игра и.т.д Прохожу там поговорил с мужичком в черной робе и настает пиздец, я не могу сохраняться. :( Что делать? Выдает ошибку, что-то на немецком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять со своим гемороем лезу, поцаны. Предисловое: Загрузил готику с новым модом и охуел, короче словно новая игра и.т.д Прохожу там поговорил с мужичком в черной робе и настает пиздец, я не могу сохраняться. :( Что делать? Выдает ошибку, что-то на немецком

игра действительно почти новая

у тебя кажись есть русские буквы в тех или иных директориях

 

не вообще а относительно готики :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, путь установки менял? с патчами не косячил? Устанавливал все "mod" версии, не "exe"? проверь в папке с готикой наличие папки saves_guilds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все exe устанавливал :trollface: :trollface:

 

хм, путь установки менял? с патчами не косячил? Устанавливал все "mod" версии, не "exe"? проверь в папке с готикой наличие папки saves_guilds

 

нету такой папки. походу я лах. все переустановлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ставь ребаланс 2.1, экзешками там для ребаланса 2.1

но теперь с фулл снк паком нету смысла в этом всем :nate:

ставь гильдии

там старлайту кидали ссылки на паре ласт страниц да и в 1 посте вроде есть

 

где то через 2 недели выйдет 0.1.2 - подожду пожалуй до него

и мб сяду поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а зачем ехе ставить? у них там какой-то конфликт с гильдиями. У меня модельки не прогружались, все к хуям сносил, ставил по-новой. И кста, папка с сейвами не так называлась, как сейчас.

2-ой раз ставил вообще всё mod версии, никаких конфликтов, все идеально. Мб проблема в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня на ребалансах еще когда надо было ставить g2mdk tools все было намного лучше в экзе версии, а так как в сотни разных модов я не играл, то я ставил экзешные и никаких проблем в целом не было, в мод версиях ловил баги

щас с фулл снк паком норм :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...