Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

сложно Сентензу на 11 лвл убивать. А почитать пару форумов, чтобы разобраться, как ставятся все эти моды - дело довольно простое.

Вампир, ты в Миненталь пошел каким лвл? Комфортно там? расскажи, что как, а то я волнуюсь, не был еще ни разу в новом :lol: :lol: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не падай в обморок около замка :lol: :lol: :lol: :lol:

думаю угоришь там как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я наслышан уже. Осталось это воочию разглядеть. Радует хоть то, что ночью не придется бежать. Спасибо теплой овечьей шкуре за это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я наслышан уже. Осталось это воочию разглядеть. Радует хоть то, что ночью не придется бежать. Спасибо теплой овечьей шкуре за это...

 

дедушку бена в ярике нашел? когда найдешь у тебя будет нечто напоминающее баттхерт, у меня было по крайней мере

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое фул снк пак? Я дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекращай писать про дно и лохов

будешь писать это когда будешь огребать от первого волка :trollface: а не догонять что это - нормально

 

фулл снк пак - это удобный и простой установщик кучи всяких возвращений и их модификаций

тебе из него для "гильдий" надо только ребаланс 1, но это там все в установщике написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно Сентензу на 11 лвл убивать. А почитать пару форумов, чтобы разобраться, как ставятся все эти моды - дело довольно простое.

Вампир, ты в Миненталь пошел каким лвл? Комфортно там? расскажи, что как, а то я волнуюсь, не был еще ни разу в новом :lol: :lol: :vau:

28 лвлом зашел, элитные орки пиздят не плохо :sosew: я потихоньку все зачищаю уже 32 лвл, возвращаюсь в хоринис делать шпагу жало скорпиона :rickroll:

 

думаю тебе пиздец :trollface: :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, у кого как прописана папка для сохранения игры?? saves_***** под звездочками у кого что написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в игру и сохранись появится папка, папки для каждого мода разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в игру и сохранись появится папка, папки для каждого мода разные

 

дело в том, что у меня не сохраняется игра как раз-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русских букв в пути к игре нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, всем спасибо - кто пытался помочь, кто помогал. :pidorasy: Вроде как все решилось. Отпишусь от впечатлений по игре, всем пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в какойто розтеряности почемуто надоело играть,хочу начать за мага но чуствую что тоже брошу хз че делать :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно Сентензу на 11 лвл убивать. А почитать пару форумов, чтобы разобраться, как ставятся все эти моды - дело довольно простое.

Вампир, ты в Миненталь пошел каким лвл? Комфортно там? расскажи, что как, а то я волнуюсь, не был еще ни разу в новом :lol: :lol: :vau:

28 лвлом зашел, элитные орки пиздят не плохо :sosew: я потихоньку все зачищаю уже 32 лвл, возвращаюсь в хоринис делать шпагу жало скорпиона :rickroll:

 

думаю тебе пиздец :trollface: :trollface:

 

пошел в миненталь таким вот поцаном. Офк это в сете

FAzyP1aZn3c.jpg

На входе познакомился с элитным черным орком воином старейшиной. Пиздил его минут 15 с овер дохуя сейв лоад, таки запиздил.

Орк-воин - 15-17 ударов. Черный орк-воин отлетает при условии, что даст мне не более одной тычки. Черный-арбалетчик - отлетает с 4 тычек. 2 варга - не проблема. 3 варга убиваю если одного подпалить огненным шаром.

Спасает крах-вахур - отобранный у старейшины. 120-120 радиус 140. Орки подойти не могут на радиус удара, это сильно экономит мне время. Ща лвл ап, качну +5 владение, будет вообще тру. А то криты не шибко часто вылетают...Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 процентов на 26 лвле это пиздец

кстати выносливости имхо маловато для двуручника, не?

не уверен но мне кажется должно быть мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выносливости - да, маловато, но количество хп спасает. Враги дохнут. Добежал до замка, понял, что был не прав. Драться с орками там невозможно. спайкает жестко, тупо не могу поставить блок. 4 раза подряд отлетел от обычного орка-воина. Ебать Ебать. Пожалуй пока не пойду в замок, побегаю в окресностях, апну лвл на снепперах и прочей гадости, вернусь в хоринис апать двуруч.

 

кста, там повышение лп когда происходит.

до 0-10 - 2 лп

до 10-20 - 3 лп

до 20-30 - 4 лп

а дальше? какие там пороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хз какие пороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: лан. Буду тестить. А в Минентале что, орки жестче, чем в Хоринисе? чета за них экспы больше дают :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 лвл не плохо, в идеале то получается 29 это если зачистить гробницу иннубиса,чего я не делал, если ты военачальника орка норм пиздишь, проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, военачальник - вообще забей. Это ебаный пот, сейв после каждых 2-х ударов. Ебал я так драться. Хотя завалил уже 2-х :trollface: Лута чета много падает. по 40-50 болтов. У меня лежит уже около 1500 болтов :vau:

Надо срочно апать оружие. Без критов в минике делать нечего. Потому что варги-снепперы бегают кучами, а тут важно быстро вырезать, хп проседает пиздец. Пожалуй, вернусь в Хоринис пока. Побегаю доделаю квесты всякие разные, мб вспомню, где не дочистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...