Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ты уже у лютеро покупал книжку на владение двуручкой ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не рановато ли юзать +5 к владению когда у него еще мастера даже нету :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неее, я же не ебанутый, я соточку оружия хочу :vau: поэтому до книжек и табличек еще пиздец как далеко. Вернулся в Хоринис, вспомнил про мудаков, что гритту сперли. Ебанул их, привел её в город, захотел поговорить. Она такая с гонором мне: "ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНО?? У ТЕБЯ И ТАК ВСЕ МОЕ ЗОЛОТО", и я подумал, "АХ ТЫ СУКА ТУПОРЫЛАЯ" и выебал её мечем...просто выпотрошил - как овцу на ферме Онара, а потом еще 3-х горожан, ибо нехуй заступаться за шлюху.

офк лоад потом, но пар выпустил знатно :nate:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох еебать что сейчас произошло,я загружаю свой сейв,нахожусь я около пирамиды что около магов воды стою перед пещеры и тут передомной стоит ОРК черный орк воин чето такое не запомнил название у него НР на 1 удар я его убиваю дает 150 експы и его пушку.Я мол думаю что за хуйня,сохранился,загружаю опять и орка нету.Было ли у когонить подобная хуйня причем орка там не было до етого а еще и лоу Нр прям на 1 удар НР не видно. :mameprivet:


Изменено пользователем GJ_VALERAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох еебать что сейчас произошло,я загружаю свой сейв,нахожусь я около пирамиды что около магов воды стою перед пещеры и тут передомной стоит ОРК черный орк воин чето такое не запомнил название у него НР на 1 удар я его убиваю дает 150 експы и его пушку.Я мол думаю что за хуйня,сохранился,загружаю опять и орка нету.Было ли у когонить подобная хуйня причем орка там не было до етого а еще и лоу Нр прям на 1 удар НР не видно. :mameprivet:

u got balls of steel!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я апнул до 35, остальное табличками и книгой, уже 75, норм вроде :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох еебать что сейчас произошло,я загружаю свой сейв,нахожусь я около пирамиды что около магов воды стою перед пещеры и тут передомной стоит ОРК черный орк воин чето такое не запомнил название у него НР на 1 удар я его убиваю дает 150 експы и его пушку.Я мол думаю что за хуйня,сохранился,загружаю опять и орка нету.Было ли у когонить подобная хуйня причем орка там не было до етого а еще и лоу Нр прям на 1 удар НР не видно. :mameprivet:

там фишка в том, что около этой пирамиды с магами воды есть секретное плато (в воздухе, добраться туда нереально без читов), на этом плато 9 хранителей, напротив них отряд орков, и когда ты туда прилетаешь, начинается треш, мясо, мочилово... Иногда один из орков тупо падает с этого плато, и появляется примерно там, где ты его увидил. Так что ничего удивительного нет. Еще у него в инвентаре ничего нет, так? По-сути это баг, редкий, но иногда бывает..


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя это что опять новый мод и заново 60 часов на раскачку 1-2 глав тратить :fffuuu: :fffuuu: я уж лучше ребаланс на харде до конца пройду. раньше стану машиной убийства во имя не совсем добра и не совсем справедливости :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 часов - 4 глава

офк во 2 главе не фармил орков вокруг замка но не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох еебать что сейчас произошло,я загружаю свой сейв,нахожусь я около пирамиды что около магов воды стою перед пещеры и тут передомной стоит ОРК черный орк воин чето такое не запомнил название у него НР на 1 удар я его убиваю дает 150 експы и его пушку.Я мол думаю что за хуйня,сохранился,загружаю опять и орка нету.Было ли у когонить подобная хуйня причем орка там не было до етого а еще и лоу Нр прям на 1 удар НР не видно. :mameprivet:

там фишка в том, что около этой пирамиды с магами воды есть секретное плато (в воздухе, добраться туда нереально без читов), на этом плато 9 хранителей, напротив них отряд орков, и когда ты туда прилетаешь, начинается треш, мясо, мочилово... Иногда один из орков тупо падает с этого плато, и появляется примерно там, где ты его увидил. Так что ничего удивительного нет. Еще у него в инвентаре ничего нет, так? По-сути это баг, редкий, но иногда бывает..

лол даже не знал о существовании такого,но я ебать испугался,поскольку сейв етот грузил уже раз 5 и тут такое=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпаните где можно царским щавлем розжиться, а то сварил 3 патиона на ловкость и еще 9 ягод есть а щавля то нету.Купить,выбить,найти вообщем не важно. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у картографа в портовом районе есть карта острова Хоринис за 250 голды. На этой карте заботливые разработчики очень четко отметили все ягоды гоблина, драконьи корни, коронные растения, снеппер-ягоды etc. Если так уж горит, раскошеливайся. Только скипу не давай её отметить, где Декстер, а то эта карта заменится на обычную карту Хориниса, где черным кругом обведена башня декстера, зато 100 опыта :trollface:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там фишка в том, что около этой пирамиды с магами воды есть секретное плато (в воздухе, добраться туда нереально без читов), на этом плато 9 хранителей, напротив них отряд орков, и когда ты туда прилетаешь, начинается треш, мясо, мочилово... Иногда один из орков тупо падает с этого плато, и появляется примерно там, где ты его увидил. Так что ничего удивительного нет. Еще у него в инвентаре ничего нет, так? По-сути это баг, редкий, но иногда бывает..

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у картографа в портовом районе есть карта острова Хоринис за 250 голды. На этой карте заботливые разработчики очень четко отметили все ягоды гоблина, драконьи корни, коронные растения, снеппер-ягоды etc. Если так уж горит, раскошеливайся. Только скипу не давай её отметить, где Декстер, а то эта карта заменится на обычную карту Хориниса, где черным кругом обведена башня декстера, зато 100 опыта :trollface:

Спасибо щас пойду тестить, а с 13 напитков ето 26 ловкости верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да верно

если ты принадлежишь воинской гильдии офк, иначе меньше

без ги вроде 1 аги

маг ги тоже 1 аги

но судя по тому что у тебя есть 13 напитков и ты нашел 20 лп на их приготовку то врядли ты все еще без ги :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол впервые такая проблема,хуй знает где мензурок взять еще 6 шт :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекращай варить

наркоман херов :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха, а я, блять, запасливый. Скупаю все луговые горцы, все мензурки, угли, сталь и прочую поебень. На черный день, что называется.

Насчет мензурок - они продаются у всех алхимиков и магов. Побегай в городе, сбегай в монастырь, если есть доступ

(кста, можно и без доступа туда попасть. Справа по скале запрыгиваешь, а спрыгиваешь в монастырь. Выйти оттуда без читов и без ключа тоже можно. Там на центральном доме, где наше божественное трио сидит, по бокам есть оконницы. За них можно зацепиться, простоит гг там около 1.5 сек, нужно успеть зацепиться за крышу за это вермя. Ну с крыши дальше - понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха, а я, блять, запасливый. Скупаю все луговые горцы, все мензурки, угли, сталь и прочую поебень. На черный день, что называется.

Насчет мензурок - они продаются у всех алхимиков и магов. Побегай в городе, сбегай в монастырь, если есть доступ

(кста, можно и без доступа туда попасть. Справа по скале запрыгиваешь, а спрыгиваешь в монастырь. Выйти оттуда без читов и без ключа тоже можно. Там на центральном доме, где наше божественное трио сидит, по бокам есть оконницы. За них можно зацепиться, простоит гг там около 1.5 сек, нужно успеть зацепиться за крышу за это вермя. Ну с крыши дальше - понятно)

Ну доступ у меня есть я по торговой гильдии туда попал,и ключ у педро своровал еще(если ето тот что надо) но такой прикол в монастыре не у кого нету мензурок в городе тоже, только у Константино 1 была,думаю к Сагите збегать мб есть че :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подвале же стоит маг, у кого ты вино покупал. У него, вроде, были.

 

А я, походу, не зря херачил сквозь стену орков к заветному тарану. В замке купил пояс +10 к силе, теперь мне хватает на кривой меч 145 силы, 130 урона, 110 радиус. Спасибо телохранителю Лемара за это. Вот теперь орки насосут как суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...