Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ахаха, экспы халявной захотели. Идите орков пиздите.

А тем временем мой ГГ чуть преобразился в Минентале

 

nTLojsa-Lno.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много ловкости :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый день. К делу, я скачал, установил, играю. Такс, я согнулся на первом же молодом волке, пришлось свиток огненной стрелы юзать, убил. Дальше, я пошёл к водопаду, который не далеко от артаса ксардаса, в лесах, тоже молодой волк, так же убил огненной стрелой и убил гоблина. И там, где волк лежало два свитка огненной стрелы, я крут. :rickroll: Потом, пробежав, добрался до лестера. С ним поговорил, узнал что они создали братство уже другое, без спящего. Я загорелся. ПЕрвый вопрос: где их найти. Идол Парвез на выходе торговой площади, молчит уебок. А я хочу, хочу. Наемники, ополчение, маги огня - заебали. :tusila-zavodila: И это, я короче к сатурусу с орнаментами сходил с ларесом. 5 лвл. У меня 45 очков аттрибуты(5 из них я потратил на изчении шкур) как будет профитней всего эти 45 очков потратить


Изменено пользователем Lorenest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. К делу, я скачал, установил, играю. Такс, я согнулся на первом же молодом волке, пришлось свиток огненной стрелы юзать, убил. Дальше, я пошёл к водопаду, который не далеко от артаса ксардаса, в лесах, тоже молодой волк, так же убил огненной стрелой и убил гоблина. И там, где волк лежало два свитка огненной стрелы, я крут. :rickroll: Потом, пробежав, добрался до лестера. С ним поговорил, узнал что они создали братство уже другое, без спящего. Я загорелся. ПЕрвый вопрос: где их найти. Идол Парвез на выходе торговой площади, молчит уебок. А я хочу, хочу. Наемники, ополчение, маги огня - заебали. :tusila-zavodila: И это, я короче к сатурусу с орнаментами сходил с ларесом. 5 лвл. У меня 45 очков аттрибуты(5 из них я потратил на изчении шкур) как будет профитней всего эти 45 очков потратить

найдешь их если искать будешь, но они в хоринисе и увидишь их издалека, кроме них еще есть маги воды и некроманты

ну а тратить - в зависимости от того кем ты хочешь стать, можешь поберечь офк

слишком много ловкости :trollface:

и слишком много владения двуручем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотря кем играть, ты кого планируешь исполнить?

 

спойлер по укуркам, если лень искать

Укурки живут на плато, где проход в миненталь, если стоять лицом к проходу, то слева будет лагерь, он здоровый, не пропустишь, недалеко от лагеря охотников (охотников пропусти, если у тебя нет кожаного доспеха или шкуры черного тролля, иначе пошлют, доспех можно получить, если пойдешь в ученики к босперу).

 

 

слишком много ловкости :trollface:

и слишком много владения двуручем

да еще не вечер. Ловкость мне пока не нужна. Я посчитал, сейчас, если ебнуть все бонусы - будет чистяком около 70. Но я раскачаю сначала, потом ебну. пройду воров, буду в шоколаде.

двуруч на пару лвл отложил, чтобы поднять силу до 124, чтобы завалить именных мудаков в минентале, чтобы сэкономить дальше лп. Ща вот начал с каждого лвл на 2 поднимать двуруч. До 55 где-то разгоню, 30 будет с книжек, табличек, ну и, надеюсь, ласт топор двуруч, который я когда-нибудь научусь ковать, даст хотя бы 10 к владению. Кароч 10-15 лвл, будет огонь :trollface: Чищу потихоньку орков. Выманиваю по 1, рублю в капусту.

Самое главное - иметь план :petro: :petro:

Кста, наскреб таки ингредиентов на ласт перекачку доспеха. Терь защита 140-130, а если еще надеть сет "воинов" то 200 будет защита. Драконьи снепперы откусывают по миллиметру, даже меньше


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

гайд по магу

Решил сотворить небольшую статейку, по раскачке мага. Может кто-то что-то возьмет для себя smiley.gif

Сразу предупреждаю, что здесь будет написа..напечатано то как я раскачиваю своего персонажа, а не как раскачивают его другие. Поэтому я начну. cool.gif Играю постоянно на тяжелых или супертяжелых уровнях. dovolen.gif

Итак, первым делом придя в город Хоринис, и собирая и зарабатываю опыта, я иду и раскачаиваю владение оружием до 34%. Либо одноручное либо двуручное оружие. Если у меня будет чистый маг, то качаю только двуручник, чтобы одет посох и чтобы не махать им как чмо какое то а чтобы драться хотя бы как боец. smiley.gif Если я собираюсь еще подкачивать ловкость, то качаю одноручное до бойца. Дальше одеваю шпажку 40 урона и 20 ловкости и в путь. Всю первую главу я хожу с этой шпагой. Далее, бегаю дальше выполняю квесты, но в ученики пока не вступаю. Как то было что я перевалил практически всех наемников, не вступая в ученики smiley.gif После того как я наберу необходимое количество очков обучения, (хотя бы 50) то иду к Ватрасу и поднимаю ману до 54. Потом и вступаю в ученики к алхимику, а это ребята еще +10 к мане. rolleyes.gif 64 маны мне хватает на всю первую главу. Что я качаю следущие...?) Практически всю охоту пытаюсь выучить, ну может за исключением рогов мракорисов и остеров. Сердца и языки обязательно учу в первой главе. Далее идут воровские навыки. Если я собираюсь стать огнемагом, то подкрадывание не учу, нафиг надо. fu.gif а отмычки и карманку обязательно. Прхожу все квесты на вступление в наемы и укуркам. Обязательно, выполняю квест для Идола Тиона, ведь это еще +10 к мане! lipsrsealed.gif Далее, вступаю в монастырь, прохожу испытание Огнем, учу Огненную Стрелу, качаю интеллект, благо очков обучения должно хватать. И с этой Огненной Стрелой прохожу Яркендар, Форт Паладинов, и Долину Рудников. Где то с середины первой главы, вкладываюсь в ловкость до 34, то есть до скачка. Это для того чтобы совсем не запустить. smiley.gif Дальше, хапаю кольцо мошенника и одеваю рапирку. Если не хватает ловкости до рапирки, до мона качнуть еще немножко. С рапиркой проходится весь Яркендар. В Яркендаре учу весь язык зодчих. Кушается практически все бонусные продукты, все ненужные скрижальки, например на силу и двуручник. А также, все одно-двухуровненвые скрижали жизни. Имеем, примерно около 400-500хп. Этого просто за уши хватит чтобы пройти все до 3 главы. Также вот второй главе, докачиваю ловкость где то до 100, далее учится перманент на ловкость и варится все ягоды гоблина и пьется это все вместе с бонусами. Добиваю одноручник до мастера с помощью скрижалей и книг. Еще иногда, сжерается все на ману. Зачищаются все мелкие локации (шахты, затопленная башня, старый болотный лагерь). И перехожу в 3 главу. Учу огненный шторм, и иду обратно в Миненталь за душами орков. grin.gif Где то в конце массового убийства орков имею 38-39 левел. Прохожу все квесты 3 главы и перехожу в 4. В 4 главе, прохожу всех Хранителей. Выбираю магию Воды (или иногда Тьмы) и все. На этом сложности в игре нет в общее. Долина Теней проходится на ура с помощью ледянного копья и кулака воды. Алазогор валится с помощью огнешторма и ледянного копья. Все остальные дракончики также выносятся с помощью магии. Зачищаю вновь орков. В конце 4 главы где то 50 левел. 5 глава проходится быстро, 6 глава с помощью огненного дождя. Дракона нежить валю либо гейзером либо штормом либо дождем или Уризелем.

Гильдию Охотников прохожу в 2 главе. То есть мастером становлюсь во 2 главе.

Гильдию Убийц также. Ради шпаги убиваю Асмала.

 

В конце игры, (7 главу не учитываю, так как редко ее прохожу balbes.gif) такие статы ловкости около 200, маны около 300-400, жизни около 1200 -1300. Ну и левела 52-53 бываю. smiley.gif<p>Даже не гайд получился, а какое то мини прохождение

 

 

не мой, от модератора модостроя


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу магом быть :3

ебанул волка свитком, почуял власть, захотел стать магом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еще для мага желательно пройти квест галахарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 лвл что-то окло 35-40 владения 120 ловкости доспех лидера гильдии убийц,шпага на 80 дамаги,можно в яркендар лететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 лвл что-то окло 35-40 владения 120 ловкости доспех лидера гильдии убийц,шпага на 80 дамаги,можно в яркендар лететь?

даю добро, ступай наказывать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еще для мага желательно пройти квест галахарда

в этом моде он таллисиан

а то вдруг кто растеряется

 

18 лвл что-то окло 35-40 владения 120 ловкости доспех лидера гильдии убийц,шпага на 80 дамаги,можно в яркендар лететь?

даю добро, ступай наказывать :nate:

в голос

блин сами смотрите как пойдет, если тяжко то камбэк в хоринис и фармить все что можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чуток поиграл, значит захожу я такой в Яркендар всех и вся боюсь,но страх быстро пропал когда я начал тупо нападать на все стаи богомолов,ящеров и прочих дно мобов,и убивать их практически с 1 крита,но вот что я заметил я вродь сильный вся хуйня но вот в НР я конкретно проебался у меня его всего то 220 :petro: (без амелтов колец и прочей хуеты).

 

И еще такой лол был,значит фармлю я крыс у входа в каньен и тут опа мне дает героический бонус :palevo: .Или я дал 3 крита подрят или крыса и впрямь очень слаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

220 хп для ярика норм и да крыса была именная :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

220 хп для ярика норм и да крыса была именная :spy:

Если я не ошибаюсь ты ловкачем играешь в чем одет,а то у меня шпага Амала 120 вродь дамаги и шмот главы убийц и я вот думаю норм или нет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 крита :hmm:

убивал с шпагой 120 аги 120 урона с 2 критов :hmm:

лвле на 17-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

220 хп для ярика норм и да крыса была именная :spy:

Если я не ошибаюсь ты ловкачем играешь в чем одет,а то у меня шпага Амала 120 вродь дамаги и шмот главы убийц и я вот думаю норм или нет :hmm:

 

шпага асмала вообще норм 120 радиус, у меня усиленный доспех ловкача и шпага крик в ночи :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

220 хп для ярика норм и да крыса была именная :spy:

Если я не ошибаюсь ты ловкачем играешь в чем одет,а то у меня шпага Амала 120 вродь дамаги и шмот главы убийц и я вот думаю норм или нет :hmm:

 

шпага асмала вообще норм 120 радиус, у меня усиленный доспех ловкача и шпага крик в ночи :fuckyea:

Если не сложно статы :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читеры вы все, в ебаную ловкость качаетесь. Сука, за две главы овер дохуя напитков и овер дохуя ягод гоблинов. Причем настолько халявных, что их, блять, тупо ПРОДАЮТ в городе!!!!! То ли дело сила - найти драконий корень, если не знаешь, где они есть - что-то на уровне фантастики. Напиток силы - потей как сука, мб найдешь. +наемник -двуручник треееееееееш

Хочешь крутой самокованный топор-двуручник - ебани-ка, выучи все одноручные...канеееееш. слить 2 лвл на топоры, которыми не делаешь ни единого взмаха - ОК...только для того, что б научиться ковать крутое оружие. Да еще и только с 3-ей главы...

Кароч - мод для ловкарей. Много табличек, много ягод, много напитков....

Или я слепое безрукое дно, которое не видит драконьи корни, и неправильно качает ГГ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...