Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да по статам так себе, могли бы лучше сделать, все таки доспехи самого ворона :pray:

скорее доспех самого Робара :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче попросил ксардаса вызвать дух типа который спрятал руду, а ксардас не вынес этого и отключился. Когда он проснется? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать наведался в старую шахту, там такие жесткие зомби стражи, наверно по 100 ударов выдерживают от моей шпаги, элит орки няшки по сравнению с ними :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда с духом попиздишь. Кста, местечко-то нихуево спрятано, но и вкусняшек там много :rickroll:

 

ебать наведался в старую шахту, там такие жесткие зомби стражи, наверно по 100 ударов выдерживают от моей шпаги, элит орки няшки по сравнению с ними :palevo:

я тут думаю, апать силу или нет? :hmm: кароч устроил небольшой треш. На напитке ускорения сбегал глянуть, как там поживает ледяной дракон, и из тайника его спиздил секиру, потом сразу тп аут, прям как в дотке :trollface: Секирка-то - огонь. 190 силы 190 урон. Хочу её примерить. Но боюсь проебаться с силой. Сколько там нужно примерно ближе к концу, чтобы не сосать? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я побазарил с ним убил, а ксардас в ауте :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, он пока вызывал духа, 4 робы сменил. Потел как сука. ну 500 кусков руды того стоят :pray:

Кста, есть теория, что руду можно добывать бесконечно. Я изучил сие дело. НАшел жилку. за фул выносливость добывается 1-2 куска, как повезет. ложился спать раз 15 наверн, а она все добывается и добывается...надоело, забил.

 

Кста, тестанул тут, кароч следующий скачек силы по лп где-то за 220. Качать - но вей, поэтому апаюсь, беру в руки секиру, даю пизды всему, что увижу :trollface: потестил секиру на Сильвио, что в лагере наемников, типа самый уебок. Он отлетел за 5 критов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, нужно было тестировать на булко, он же постоянно ссыт везде :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да булко я давно отпиздил. Не суть...

В общем, таки апнул все бонусы на силу. черный воин-орк отлетает за 5 критов :trollface:

два воин-орка пробивают 1/4 моего хп в лучшем случае.

орк-старейшина, что с колечком - 77/30 %, что я его завалю 1х1 без абуза сейв лоад. Все по чесноку.

кароч начал геноцид орков :petro: я не знаю, сколько я буду чистить ебаное кольцо, но я его вычищу. Нашел тропу прикольную, туда если вести толпу орков, то они почти все застревают на одном из поворотов. пробегает поворот ровно 2 орка. :petro: черные орки воины вообще изи - они дальше обычных за тобой бегут. получается всегда 1х1.

Кста, делаю успехи. Пробил брешь в кольце. Могу в одном месте подойти вплотную к замку :rickroll:

Чувствую, апну ебаную кучу лвл. вот ща накопил 28 лп, пойду двуруч апну. Потом ебну каменную пуму и еще апну. будет 48 :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да булко я давно отпиздил. Не суть...

В общем, таки апнул все бонусы на силу. черный воин-орк отлетает за 5 критов :trollface:

два воин-орка пробивают 1/4 моего хп в лучшем случае.

орк-старейшина, что с колечком - 77/30 %, что я его завалю 1х1 без абуза сейв лоад. Все по чесноку.

кароч начал геноцид орков :petro: я не знаю, сколько я буду чистить ебаное кольцо, но я его вычищу. Нашел тропу прикольную, туда если вести толпу орков, то они почти все застревают на одном из поворотов. пробегает поворот ровно 2 орка. :petro: черные орки воины вообще изи - они дальше обычных за тобой бегут. получается всегда 1х1.

Кста, делаю успехи. Пробил брешь в кольце. Могу в одном месте подойти вплотную к замку :rickroll:

Чувствую, апну ебаную кучу лвл. вот ща накопил 28 лп, пойду двуруч апну. Потом ебну каменную пуму и еще апну. будет 48 :clown:

Плотно ты чёт запотел :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой геморой, как отдать тюк травки лариусу от идола орана :zloy: не вступив в ополчение или наемников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой геморой, как отдать тюк травки лариусу от идола орана :zloy: не вступив в ополчение или наемников.

он после обеда на улицу выходит и сидит слева от ратуши на лавочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой геморой, как отдать тюк травки лариусу от идола орана :zloy: не вступив в ополчение или наемников.

он после обеда на улицу выходит и сидит слева от ратуши на лавочке

 

cпасибо. Это, я поговорил. ЧТо за хрень, он ничего не понимает, что происходит, о посылке не знает. В журнале написано, я что-то сделал не так. Что случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё, я понял.

я еблан. в набедренно повязке надо приходить


Изменено пользователем Lorenest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля времени мало играю по часу максимум в день.Щас побегал,побежал чистить бритвозубов,в итоге случайно убил именного вурдулака прошел пещеру(очень сильно напоминает пещеры из г3 кстати :buba: ),дальше почистил пару пещер и болотожоров :lol: .Выпал ключик Лу,куда его юзать я чето непомню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля времени мало играю по часу максимум в день.Щас побегал,побежал чистить бритвозубов,в итоге случайно убил именного вурдулака прошел пещеру(очень сильно напоминает пещеры из г3 кстати :buba: ),дальше почистил пару пещер и болотожоров :lol: .Выпал ключик Лу,куда его юзать я чето непомню?

от каморки лу

его собственно говоря сожрала эта акула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сегодня полностью зачищу кольцо орков, самые обычные за 3 крита падают :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они чо как там кайтятся, норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ваще норм собрал кучу орков штук 60 и ебанул 2 шторма 20% кольца зачищено :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью зачистил кольцо,апнул 3 уровня, в нем оказалось еще 4 именных орка с не плохими бонусами,вырезал 500 сердец орков,потом сварю из них элики силы :fuckyea:

 

a713ec4f023d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально нахуячил

а теперь иди и потрать все это на изучение новой шпаги и лука :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...