Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

у меня топ шпага для этой главы, думаю апнуть ловкость, в последнее время луком вообще почти не пользуюсь, только пару орков с вышек ебанул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня топ шпага для этой главы, думаю апнуть ловкость, в последнее время луком вообще почти не пользуюсь, только пару орков с вышек ебанул :trollface:

не уверен и не знаю спойлерить или нет

ладно не буду :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че это ты обучен добыче золота, а руды нет? nytrollface.gif

хватает и так, выполнил квест на руду, там 500 кусков награды :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью зачистил кольцо,апнул 3 уровня, в нем оказалось еще 4 именных орка с не плохими бонусами,вырезал 500 сердец орков,потом сварю из них элики силы :fuckyea:

 

a713ec4f023d.jpg

 

я тоже запотел с кольцом. Растратил все АоЕ, юзал ландшафт, ускорения, все, что можно. Выманивал варгов на речку, но я практически его зачистил. процентов на 80% Вот только именных не знаю, убивать или мб квесты с ними будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью зачистил кольцо,апнул 3 уровня, в нем оказалось еще 4 именных орка с не плохими бонусами,вырезал 500 сердец орков,потом сварю из них элики силы :fuckyea:

 

a713ec4f023d.jpg

 

я тоже запотел с кольцом. Растратил все АоЕ, юзал ландшафт, ускорения, все, что можно. Выманивал варгов на речку, но я практически его зачистил. процентов на 80% Вот только именных не знаю, убивать или мб квесты с ними будут?

там с орками именными Орик квесты будет давать если я не ошибаюсь,читал вродь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да убивайте их нахуй, потом квесты сразу сдадите просто да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, героические бонусы :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля продал все клыки троллей теперь, теперь нужен 1 клык и где мне его взять если я ебанул всех троллей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля продал все клыки троллей теперь, теперь нужен 1 клык и где мне его взять если я ебанул всех троллей :lol:

в консоли :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее) читы не юзаю :nono: надеюсь в след. главе пару троллей респаунится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выполняю такой квест, ищу рекрутов для братства, побил валентино и как-то что ли накосячил, он походу ,он заклинания забыть, не забыл и этой же ночью я поворовал у лемара. И прихожу к АНдре и на нахуй штраф 3000 золотых :vihui::trollface: и репутация иноса - (-11). :vihui::trollface: Доигрался до пиздец как. Золото у меня ща на тощак пздц как. еле 800 набираю. Чо делать пацаны, есть какой нибудь уклон от штрафа? И как ещё репутацию можно заработать, кроме как у алтарей молиться

:mameprivet:


Изменено пользователем Lorenest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать это ты че там весь город вырезал, что он от тебя 3к требует ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там, походу, свидетелей было много. Это мне напомнило, как я Лемара обчистил. Зашел к нему в 12 ночи. Ебанул сон на него и служанку. Забрал чашу и записку для лютеро. Они проснулись. Лемар сел в кресло, служанка легла спать. Я вытащил оружие, и этот дебил побежал драться со мной в портовый район, получил там по шее, проебал весь свой инвентарь, включая долговую книгу... Потом я ебанул его забвением, дело в шляпе. Сделал мудака бомжом за ночь :trollface: и еще 200 голды у него занял перед этим :petro:

А че разработчики ебанулись в конец. Мало того, что я охуел от орков в минентале, но как чистить

лагерь ищущих, которые вместо декстера :hmm:

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я с улицы пальнул стрелой в валентино, но рядом городской стражник и гражданка не отреагировали(ну я так подумал, хули видят что я бью человека, хули не берут оружия и не пиздят меня :avtorklif: ), осталась плюха на два удара, обчистил его. Забыть на валентино использовал. :lol: :lol: :lol: а насчёт гражданки и городского стражника я не подумал.

 

 

ещё такой пиздец, всё бабло и весь доход держится на константино с травками. Я грибы и травы продаю ему. Думал, сейчас нашкребу травки и заплачу долг. А он пидарас говорит, разберись сначало с долгом. Придется искать золото и серебро для хальвора


Изменено пользователем Lorenest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяя, вот с грибами ты завязывай. Из них можно делать вкусные компотики на +к манне и +к защите от магии :buba:

так же, как из лесных и диких ягод делаются компотики на +к хп. А дальше будут еще усовершенствованные рецепты, но они нужны, походу, только для магов


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большие грибы лучше хавать вручную +5 дают, а когда варишь +2 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это для всех так? и для наемников, и для паладинов, и для магов? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хавать вручную +5 для всех, +2 не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

okay, как достать доспехи охотника, если я не ученик боспера и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...