Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Хз что случилось но играть совсем не тянет,раньше в любое время был рад пройти готику 1 или 2,а щас вообще отбило желание.Играю во всякие РПГ и Кастом мапсы :zloy:

 

Хз что случилось но играть совсем не тянет,раньше в любое время был рад пройти готику 1 или 2,а щас вообще отбило желание.Играю во всякие РПГ и Кастом мапсы :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как спасаться у меня баг миксир сволоч не хочет меня учить языку зодчих после возвращения в Хоринис


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какаянибудь страта как быстро сильно поднять благосклонность Белиара

убивать всех подряд

Как спасаться у меня баг миксир сволоч не хочет меня учить языку зодчих после возвращения в Хоринис

выучи у того мужика, который в долине сидит в ярике, ты ему еще одежду давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахаах сарказм этих твоих двух постов в том что я убил того мужика ХХХАХАХАХА

ладно я его воскрешу

этот Эрмит такой еще странный я дал ему пиратские шмотки он их одел норм

а когда я прилетел из портала в таких же шмотках он на меня напал


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, помогите с обучением вскрывание замков. Дело в том, что перед тем, как обучится у воров, я расказал главному полицейскому о том, где скрываются воры. Соответственно, когда я туда пришел, они были все мертвы))

 

Ну и Торбен (или как его), плотник который, он мне не доверяет ещё. Возможно потому, что мне его племянница ( вроде) Гритта не сказала, что мне можно доверять, так как когда я проходил по квесту, я у ней отобрал 100 золотыз, а нужно было самому походу отдать за неё). Провал какой-то.)

 

Вот решил узнать, есть ещё ремеслиники, которые обучают этому мастерству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну диего обучит если что :trollface:

еще торбен учит вроде, если у тебя +25 кармы инноса

но с убийством воров конечно ты накосячил немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт Диего, искал его в тюрьме, его там не оказалось)). Это нормально?. Он же вроде сидеть должен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диего сидеть ? он же стоит ящики охраняет до 3 главы


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, помогите с обучением вскрывание замков. Дело в том, что перед тем, как обучится у воров, я расказал главному полицейскому о том, где скрываются воры. Соответственно, когда я туда пришел, они были все мертвы))

 

Ну и Торбен (или как его), плотник который, он мне не доверяет ещё. Возможно потому, что мне его племянница ( вроде) Гритта не сказала, что мне можно доверять, так как когда я проходил по квесту, я у ней отобрал 100 золотыз, а нужно было самому походу отдать за неё). Провал какой-то.)

 

Вот решил узнать, есть ещё ремеслиники, которые обучают этому мастерству?

с Гриттой надо делать так: бежишь к Маттео, берешь квест, далее к Торбену, он скажет, что Гритта бедняжка-нищебродка, денег нет бла бла бла, бежишь к Гритте, выбиваешь 100 голды, идешь к торбену, говоришь, бла бла бла, нашлись у Гритты деньги. Он попросит эти сто голды, типа Лемару важнее отдать, Маттео подождет. Даешь ему эти сто голды, с Маттео рассчитываешься сам. Вуаля, Торбен тебе доверяет...правда придется раскошелиться на 1000 голды, чтобы научиться вскрывать замки.

 

А с ворами - зря ты это. Там тебе и шпаги бандитов по 80 голды, и золото/серебро по бешеным ценам, и эксп дохера, и шпажки, кароч много плюх проебал ты. Мб загрузись?

PS: могу ошибаться, но Торбен может научить тебя вскрывать замки, если ему принести долговую книгу Лемара, но не помню вообще, так ли это. Точно помню, что квест какой-то есть ключевой, если с Гриттой накосячил.

 

Диего сидеть ? он же стоит ящики охраняет до 3 главы

с этим содержимым сундуков, только в 3-ей главе их и взламывать, ага :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пля, ну не знаю, помужусь ещё немного, если нечего не выйдет, придётся где то сейвы качать.

Есть у кого нормальные сейвы, опалченца например, самое начало только. Или просто, когда уже жителем станешь и со взломом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были сейвы где-то, только на оригинальное возвращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сдал воров чтобы получить фастом вступление в ментов? там же через лареса проще простого вступить

или став учеником, для чего надо всего то лишь пойти на охоту с боспером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n
(изменено)

кто за некроманта играл расскажите, какие руны лучше в начале изучать и какие потом?

есть ли профит от призывания гоблина и просто скелета или онли дамажащие руны?


Изменено пользователем exPro|Darv1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в дамажащие онли проходил, лишь потом хайлевел брал типа армии тьмы и прочее, хотя можно было бы и без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз прохожу задания хранителей вспотел как сучка


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та же хуйня^ прошел 2-х, заебало :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я тупой не на шутку, но в первом посте так много инфа, а мозгов так мало...что ставить скажите, что бы полный фарш был3338245.gif


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от того, какой мод хочешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от того, какой мод хочешь..

в такой, в который большинство тут играетbig53.gif

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...