Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Некроманты это кто? Как я понял это не гильдия, а просто тебя обучает этому Ксардас, так?


Изменено пользователем GRINOPAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так

Блин долина теней офигенная ссылка на варик :geypalevo: а я сразу не догадался сижу как дурак Азгалор ага чёто знакомое k07080.gif крови попили орки ага ур-тралл ага :lol: :lol: :lol:


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько нужно силы магии, чтобы стать некромантом?)


Изменено пользователем GRINOPAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нужно силы магии, чтобы стать некромантом?)

в дневнике написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

блин я даже не знаю как с драконами драться за 2 дыхания умираю есть какие-нибудь страты драк с драконами?

за мага - настреливать магией и эвейдить его магию

за воина - напролом как повезет :trollface:

воином в этом ребалансе драконов пиздец тяжко убивать, можно попробовать завести в укромное местечко какое нибудь, где будешь в безопасности бить дракона, или если повезет то вплотную

если силен в дальнем оружии, то застреливай и бегай

 

я когда воином проходил сначала как далбаеб вплотную подбегал чтобы дракона хуярить, а там радиус двуручника то огромный, так что не так уж и сложно, когда уже около 1к хп))

 

Экипирован уризелем офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй что он тебя пламенем поднимает

потом волшебной синей стрелой и ты улетаешь в далекие края, если каким то чудом ты не умер от соприкосновения со сгустком магии, то ты умираешь от соприкосновения с землей :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я там потом изобрёл страту встаеш на максимальном ренже для своей атаки и стрейфишся вокруг него после того как он кидает синенькую херню и дышит огнём делаеш 3 удара и опять стрейф


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, пока не станешь некромантом, не попадёшь к Лорду Хагену? Просто я не воин (силу не качал толком) и не маг (тоже силу магии не качал), а ловкость, думал буду всех обворовывать)) Я дрался только свитками заклинаниями, но они уже закончились, и как мне драться я хз). Я думал пройду к Хагену, перейду на вторую главу, и магазины обновляться.... а нет, не фига не получается) НАФИГ Я ВЫБРАЛ ЭТИХ ТОРГОВЦЕВ СУКА).

 

В храм огня тоже не пускают.... хотя меня послал туда ксардас, а ответа нету, что типа он меня послал. Знаю, что можно туда пройти через горы, ну как то пока не хочу...

Может кто подскажет, что делать в такой ситуации?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не попадешь пока не станешь некром

ну если ты ману не качал то тебе пиздец полный

торговцы не мешает ничему, только дают плюсы, не отнимая других возможностей

 

туда пройти по квесту покупки вина для гильдии торговцев

некромантом тебя туда не пустят

еще можно украть у педро ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше зависимости урона шпаг от ловкости - это в новых гильдиях еще больше порезали ловкачей или я не правильно понял ? :hmm:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c чего это интересно

хранитель дагот решил что меня остановят 4 Демона хранителя :lol: :lol: :lol:


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не попадешь пока не станешь некром

ну если ты ману не качал то тебе пиздец полный

торговцы не мешает ничему, только дают плюсы, не отнимая других возможностей

 

туда пройти по квесту покупки вина для гильдии торговцев

некромантом тебя туда не пустят

еще можно украть у педро ключ

 

Сколько нужно минимум ловкости, чтобы хоть у кого нибудь что-то украсть? Я просто даже у рыбака не могу нечего украсть. Или там для всех одинаково нужно ловкости? У меня 42 ловкости вроде)

И ещё, чтобы стать некромантом, нужно ману качать или урон магический?

 

То есть это у Лемара квест "вино для гильдии торговцев" этот, так? И какой по счёту. Просто он мне не даст квест, пока я не пройду квест "аренда для Йора", а чтобы выполнить его, нужно в рудниковую долину вроде)


Изменено пользователем GRINOPAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от того, какой мод хочешь..

в такой, в который большинство тут играетbig53.gif

мод гильдии

закачка http://modostroy.ru/...php?topic=494.0

установка http://modostroy.ru/...php?topic=147.0

откуда можно еще скачать full pack rebalance snc v1? там ссылки на файлопомойки платные

 

а есть еще готика + нв что бы на немецком озвучка была с русскими субтитрами?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи что надо на острове после палат ирдората найти ?залежи руды нашел надо что то еще


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше зависимости урона шпаг от ловкости - это в новых гильдиях еще больше порезали ловкачей или я не правильно понял ? :hmm:

а хз если честно, не читал новый чл, жду 2.0 офц :veselimsya:

не попадешь пока не станешь некром

ну если ты ману не качал то тебе пиздец полный

торговцы не мешает ничему, только дают плюсы, не отнимая других возможностей

 

туда пройти по квесту покупки вина для гильдии торговцев

некромантом тебя туда не пустят

еще можно украть у педро ключ

 

Сколько нужно минимум ловкости, чтобы хоть у кого нибудь что-то украсть? Я просто даже у рыбака не могу нечего украсть. Или там для всех одинаково нужно ловкости? У меня 42 ловкости вроде)

И ещё, чтобы стать некромантом, нужно ману качать или урон магический?

 

То есть это у Лемара квест "вино для гильдии торговцев" этот, так? И какой по счёту. Просто он мне не даст квест, пока я не пройду квест "аренда для Йора", а чтобы выполнить его, нужно в рудниковую долину вроде)

урон магический не прокачивается, если ты про интеллект то его нельзя прокачивать, только повышать всякими книжками и чтением всяких заумных стендов

у тебя видать старая версия возвращения, возможно даже не ребаланс, потому что теперь квест с вином, до квеста про место для йоры, ибо для всяких некромантов это пиздец

Это зависит от того, какой мод хочешь..

в такой, в который большинство тут играетbig53.gif

мод гильдии

закачка http://modostroy.ru/...php?topic=494.0

установка http://modostroy.ru/...php?topic=147.0

откуда можно еще скачать full pack rebalance snc v1? там ссылки на файлопомойки платные

 

а есть еще готика + нв что бы на немецком озвучка была с русскими субтитрами?

гугли

на рутрекере есть фулл пак ребаланс снк

так же на руторге есть версия готики с немецкой озвучкой + рус сабы

господи что надо на острове после палат ирдората найти ?залежи руды нашел надо что то еще

шестеренку, книжку волшебную, вроде все, не уверен, читай квесты, говори с нпц, там все предельно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто этот остров всё желание отбивает играть такой экшн хранители предают побеждаеш драконыча все дела и тут ссаный остров по которому надо бродить и искать чёто а все враги на острове тупо убегают от меня потомучто 300+ силы уже


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
урон магический не прокачивается, если ты про интеллект то его нельзя прокачивать, только повышать всякими книжками и чтением всяких заумных стендов

у тебя видать старая версия возвращения, возможно даже не ребаланс, потому что теперь квест с вином, до квеста про место для йоры, ибо для всяких некромантов это пиздец

 

Значит для некроманта что нужно? Просто ману повысить? У меня та версия, что в шапке темы описывается. Скачал версию готики 2.6 и дальше делал "Гайд по установки".

Может я смогу всякими кольцами и амулетами набрать ману себе для некроманта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вождь танцующих пингвинов находили ? :lol: :lol: :lol: :lol: big53.gif


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто этот остров всё желание отбивает играть такой экшн хранители предают побеждаеш драконыча все дела и тут ссаный остров по которому надо бродить и искать чёто а все враги на острове тупо убегают от меня потомучто 300+ силы уже

такие оффтопы хуячь в спойлер все таки, новичков многовато

урон магический не прокачивается, если ты про интеллект то его нельзя прокачивать, только повышать всякими книжками и чтением всяких заумных стендов

у тебя видать старая версия возвращения, возможно даже не ребаланс, потому что теперь квест с вином, до квеста про место для йоры, ибо для всяких некромантов это пиздец

 

Значит для некроманта что нужно? Просто ману повысить? У меня та версия, что в шапке темы описывается. Скачал версию готики 2.6 и дальше делал "Гайд по установки".

Может я смогу всякими кольцами и амулетами набрать ману себе для некроманта)

в этой версии тебя должны нормально пропускать на квест в монастырь, до квеста с местом йоры вроде, точно не помню уже, подзабыл, но вроде диммелл это делал, с вероятностью 98 процентов уверен в этом

 

Вождь танцующих пингвинов находили ? :lol: :lol: :lol: :lol: big53.gif

нет чо за хуйня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такая шапка типо как птичья голова когда ее одеваеш и герой начинает танцевать как шлюха и его не остановить пришлось через диспетчер задач игру вырубать :lol:

6b409cdafcce.jpg


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...