Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость exPro|Darv1n

Блять беда посоны. Кароче собрал магов (3 глава) в круге солнца, а потом по квесту некрономикон ксардас уходил обратно в башню для вызова нергала и так там и остался((( Обратно в круг не приходит и я не могу перейти в 4 главу из за этого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засамонь его да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пздц, сейчас начал играть в этот ребаланс какой то версии, что парень подсказал ссылкой на неё, всё намного по другому). Силы в начале 10, ловкости 10, всё по 10 короче. А не то что у меня всё по 5 было.. зелки хп\мп полное здоровья повышают + ещё проценты) А не то что у меня только проценты были). Крысу, волка, гоблина, полнуна сразу могу убить. Не то что я волка только на лвл 10 убивал)).

 

Короче во что это я такое играл, что такая рубака а не игра была?))

 

Да, и управления как-то изменилось... Раньше нужно было в перёд нажимать, а потом атаковать на мышь, а сейчас просто на мышь. Да и мобы какие-то стали на много легче. Раньше по ним не попадёшь было, они уварачивались каждый удар, а сейчас нет) Короче эта готика мне больше нравится, не то что та нереальная какая-то)


Изменено пользователем GRINOPAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц, сейчас начал играть в этот ребаланс какой то версии, что парень подсказал ссылкой на неё, всё намного по другому). Силы в начале 10, ловкости 10, всё по 10 короче. А не то что у меня всё по 5 было.. зелки хп\мп полное здоровья повышают + ещё проценты) А не то что у меня только проценты были). Крысу, волка, гоблина, полнуна сразу могу убить. Не то что я волка только на лвл 10 убивал)).

 

Короче во что это я такое играл, что такая рубака а не игра была?))

 

Да, и управления как-то изменилось... Раньше нужно было в перёд нажимать, а потом атаковать на мышь, а сейчас просто на мышь. Да и мобы какие-то стали на много легче. Раньше по ним не попадёшь было, они уварачивались каждый удар, а сейчас нет) Короче эта готика мне больше нравится, не то что та нереальная какая-то)

В ребалансе на суперхард наверное играл.А нащет управления могу предположить ето в настройках-Управление как в Г1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать ебать, тема умирает! что там со 2-ым возвращением?


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, все ок с ней

2ое возвращение все также - лето 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появились первые скрины, текстурки новые, классные. А я психанул, начал новую игру, сделаю ловкача. Только с фракцией не определился. Мента не хочу...он скучный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в начале своего пути. Я с Ораном поговорил и мне нужно письмо отнести лариусу, он в ратуше Хагена живет, каким раком-боком к нему попасть, чтобы не вступить там в ополчение и к наемникам или без этого никак? Я не хочу читать прохождение, так как вычитаю лишнее что нибудь и желание отпадёт. И я стал гражданином города, у Константино я подмастерья. Но вот мне нужно обердохуя золота, просто обер дохуя. На одни травы к Константино это убого. Может воровством занятся. Гильдию воров откопал, задача - у того же Константина украсть кольцо. Подкрадывания хватит, чтобы спереть это кольцо? Хочу потом в Гильдии начать шастать и воровать, чтобы иметь бабла много. Ещё есть идеи как деньги зарабатывать?

там с ящика прыгать над :rickroll:

пацаны осенний пак ничего ведь не добавляет ? только заменяет ? :hmm:

хочу его поставить но боюсь конфликтов всяких разных :palevo:

http://forum.worldofplayers.de/forum/threads/1193397-Gothic-2-Autumn-Texture-Patch-by-Knighter?p=19874636&viewfull=1#post19874636

 

bmarvinb f2 insert itsc_firerain b42b

 

что то тихо сегодня :palevo:

ждем гильдии вторые :trollface:

жду возвращение 2.0

скорее бы уже :avtoradolf:

 

блин я даже не знаю как с драконами драться за 2 дыхания умираю есть какие-нибудь страты драк с драконами?

за мага - настреливать магией и эвейдить его магию

за воина - напролом как повезет :trollface:

воином в этом ребалансе драконов пиздец тяжко убивать, можно попробовать завести в укромное местечко какое нибудь, где будешь в безопасности бить дракона, или если повезет то вплотную

если силен в дальнем оружии, то застреливай и бегай

големмов нассамони хз
Изменено пользователем JUWS

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там качество

скачай с любого трекера да и все :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там в 2.0 за изменение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овердохуища нового контента типа квестов оружий и прочего

текстуры максимально приемлемо работающие для фуллхд разрешений и вторая концовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я таки решил мага воды сделать, первый раз-то забросил. Clayman, до скольки там оптимально надо повысить ловкость/владение одноруч., всякую охоту и тд...чтобы потом хватило на мануу и другие приколюхи? Чет боюсь запороть, к тому же,если максить ловкость, посох норм будет работать? чета я вообще не помню, что там как.

И с Гербрандтом нужно отвечать мистер гербрандт, а потом "я умею читать", так?


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я таки решил мага воды сделать, первый раз-то забросил. Clayman, до скольки там оптимально надо повысить ловкость/владение одноруч., всякую охоту и тд...чтобы потом хватило на мануу и другие приколюхи? Чет боюсь запороть, к тому же,если максить ловкость, посох норм будет работать? чета я вообще не помню, что там как.

И с Гербрандтом нужно отвечать мистер гербрандт, а потом "я умею читать", так?

ну да, самое главное потомсказать из 4 вариантов когда про квест будешь спрашивать но и при 1 встрече не накосячить тоже надо бы, насчет того сколько качать не уверен правда, урон посоха - фиксированная величина физ дамаги + часть маг дамага коррелирующаяся с ростом инты, ну и ловкость сильно можно не максить, там в гильдиях(не ребалансе) все квестовые воровства можно делать чисто за счет риторики и изученного воровства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ловкость пока ебанул до 34-х +3 Боспер подарил. Одноруч ебану тоже до 34-х...хз, хватит на Яркендар, не...

Канеш ловкач+Боспер - имба. Халявные доспехи, халявный лук, халявные стрелы. 5-ый лвл - падают 2 полевых жука - изи. С луком 3 волка убиваются...Ебнул бандитов, у которых рыба, ебнул скелета пвп...Помню моего наемника 5 лвл, там мне это не светило в такой ранней игре...хотя мб я уже прост грамотнее все делаю? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пля, этот маг и глава города сидит в своей ратуше, и хз как туда попасть без гильдии). Вот главный курильщик поручил мне отнести посылку этому главе, думал вот она удача, меня пропустят... И куй).

 

У меня что-то в районе 50+ ловкости, покуй опять буду тупо ловкость качать, всё ровно пока ещё никуда не вступал, чтобы не лохонутся как в тот раз, вступил к торговцам и прокачал тупо ловкость, а драться ближним боя я не мог, тупо свитками, и свитки закончились. Если бы перешел во вторую главу, тогда бы свитки появились, а так никуя.

 

Ребят как к боссу-гоблину (не помню как там его) пройти, который за решеткой в лесу, а решетка открывается при помощи шестеренки вроде, что-то типа того). Я туда проходил при помощи "Превращения жука", вставал в правый угол, и обратно превращался в человека, и оказывался на той стороне решетке. Просто у меня тогда был всего один свиток, обратно не получилось бы. А сейчас не охота тратится на свиток, уж больно он дорогой, а денег мало. Охота по квесту туда попасть)

 

Да и ещё, забыл кто учит акробатике? А то босса глорга который на остравке не убить без неё). Раньше я на самом харде когда играл, вот свитками огня убивал... залезу на остров кину в него раз и обратно прыгать в воду, круг делаю по воде вылезаю на остров и опять, и так пару минут). На 9 лвл вроде его уже убивал). Он просто пока из воды вылезет ему можно разок скильнуть)

 

Денег вообще нету. К этому рыбаку-вору я ворованые вещи не продаю пока не пройду квест с сокровищами пирата, а то я специально проверил. Он продаёт пирату эти предметы по квесту. Кули они не подписаны нефига. Их можно походу просто взять и найти эти предметы в доме где нибудь и отдать ему по квесту)

 

Где брать хз. Думаю дай сплаваю, что с порта от города хориниса плыть на права, там ещё мимо пирата проплываешь туда дальше, там есть сундучок. До этого играл на другой сложности, там было 2000 золота, а сейчас там 250 и записка - "мало но приятно", что-то вроде этого))

 

не один дом на верхнем уровне не могу обокрасть, только пытаюсь открыть сундук и сразу просыпаются. в нижнем уровне у мужика кто деньги в долг даёт, обокрал хз как, долго пытался взломать, то баба его проснётся то он, и вдруг пытаюсь открыть и получилось, никто не проснулся... фиг поймёшь почему так. А верхний сколько не пытался просыпаются и всё. хоть ты тресни. Уже и в разное время пытался и нефига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ловкость пока ебанул до 34-х +3 Боспер подарил. Одноруч ебану тоже до 34-х...хз, хватит на Яркендар, не...

Канеш ловкач+Боспер - имба. Халявные доспехи, халявный лук, халявные стрелы. 5-ый лвл - падают 2 полевых жука - изи. С луком 3 волка убиваются...Ебнул бандитов, у которых рыба, ебнул скелета пвп...Помню моего наемника 5 лвл, там мне это не светило в такой ранней игре...хотя мб я уже прост грамотнее все делаю? :hmm:

офк грамотней стал

Пля, этот маг и глава города сидит в своей ратуше, и хз как туда попасть без гильдии). Вот главный курильщик поручил мне отнести посылку этому главе, думал вот она удача, меня пропустят... И куй).

 

У меня что-то в районе 50+ ловкости, покуй опять буду тупо ловкость качать, всё ровно пока ещё никуда не вступал, чтобы не лохонутся как в тот раз, вступил к торговцам и прокачал тупо ловкость, а драться ближним боя я не мог, тупо свитками, и свитки закончились. Если бы перешел во вторую главу, тогда бы свитки появились, а так никуя.

 

Ребят как к боссу-гоблину (не помню как там его) пройти, который за решеткой в лесу, а решетка открывается при помощи шестеренки вроде, что-то типа того). Я туда проходил при помощи "Превращения жука", вставал в правый угол, и обратно превращался в человека, и оказывался на той стороне решетке. Просто у меня тогда был всего один свиток, обратно не получилось бы. А сейчас не охота тратится на свиток, уж больно он дорогой, а денег мало. Охота по квесту туда попасть)

 

Да и ещё, забыл кто учит акробатике? А то босса глорга который на остравке не убить без неё). Раньше я на самом харде когда играл, вот свитками огня убивал... залезу на остров кину в него раз и обратно прыгать в воду, круг делаю по воде вылезаю на остров и опять, и так пару минут). На 9 лвл вроде его уже убивал). Он просто пока из воды вылезет ему можно разок скильнуть)

 

Денег вообще нету. К этому рыбаку-вору я ворованые вещи не продаю пока не пройду квест с сокровищами пирата, а то я специально проверил. Он продаёт пирату эти предметы по квесту. Кули они не подписаны нефига. Их можно походу просто взять и найти эти предметы в доме где нибудь и отдать ему по квесту)

 

Где брать хз. Думаю дай сплаваю, что с порта от города хориниса плыть на права, там ещё мимо пирата проплываешь туда дальше, там есть сундучок. До этого играл на другой сложности, там было 2000 золота, а сейчас там 250 и записка - "мало но приятно", что-то вроде этого))

 

не один дом на верхнем уровне не могу обокрасть, только пытаюсь открыть сундук и сразу просыпаются. в нижнем уровне у мужика кто деньги в долг даёт, обокрал хз как, долго пытался взломать, то баба его проснётся то он, и вдруг пытаюсь открыть и получилось, никто не проснулся... фиг поймёшь почему так. А верхний сколько не пытался просыпаются и всё. хоть ты тресни. Уже и в разное время пытался и нефига.

и маг и мэр сидят в полдень на лавочке сбоку

к гоблину надо жир кротокрыса и тогда дверь провернется

наемник бастер учит акробатике

250 вместо 2000 это разраб пофиксил в моде халяву такую большую

ловкости мало вот они и просыпаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько боссов вообще? Я только 3 видал, это волк, гролг, и гоблин.

 

Волка помню убивал свитками замораживающими) Заморожу и мечом его и так много раз)

Самый тяжелый из всех этих, это имхо гролг, от него не побегаешь толком, только вот переплывать. Ну и гоблин, когда ворота закрыты, если у тебя нету замораживающих свитков, вообще не реально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле вся эта шушера, аля именные монстры изи убиваются в рукопашную, только сначала надо подрасти. Вообще я бы не спешил их убивать, т.к. дают бонусную характеристику, а выгоднее эти бонусы брать уже на хай лвл, когда они дорогие. Тупо кучу лп сэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти на каждый вид есть свой именной, то есть для глорхов, для мракорисов и так далее для всех почти что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...