Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ночь ворона это дополнение ко 2 как забытые боги к 3? или просто продолжает оригинал?

нв расширяет г2, забытые боги продолжают г3

ок спс

в целом с готикой? или с какой то из частей? в принципе в 3ей даже подсказки есть, 2ая по хардкорней в этом деле, но опять же не слишком тяжело :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а, и нашел как дать пизды сентезе на 7 лвл :trollface:

В оригинальной НВ его можно и на 1 лвл убить, да и тут наверно ( В оффтопе способ)

 

 

Уводил его к троллям и те его убивали :trollface:

 

хуевый вариант, они же его до смерти, он конечно мудак, но не до смерти же его =\ плюс опыта не получишь

там залезть надо на одно место. место ток на одного а этот верзила внизу стоит и лупишь его из лука или ар-лета. не думаю что на первом лвл с луком в 10 дмг стоит этим замарачиваться :buba::trollface:

 

а ну офк последний удар мечиком чтоб не убить


Изменено пользователем Energy(O.o)

 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет готоманам! Есть новые обновления или патчи готики? я слышал 5 готика будет это так?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет готоманам! Есть новые обновления или патчи готики? я слышал 5 готика будет это так?

PB еще не сделали анонса того над чем они работают, на геймском вроде тоже ничего не привезли

новые онбовления? есть инфа от разраба что разработка версии 1.2 которая щас зовется 2.0 идет полным ходом, релиз будет где то в конце года(предположительно) нововведений - выше крыши, но объявился другой весьма интересный патч - мод "Гильдии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет готоманам! Есть новые обновления или патчи готики? я слышал 5 готика будет это так?

PB еще не сделали анонса того над чем они работают, на геймском вроде тоже ничего не привезли

новые онбовления? есть инфа от разраба что разработка версии 1.2 которая щас зовется 2.0 идет полным ходом, релиз будет где то в конце года(предположительно) нововведений - выше крыши, но объявился другой весьма интересный патч - мод "Гильдии"

что за мод такой? ты играл? попробовать что ли, а ченджлог есть? :vau:

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет готоманам! Есть новые обновления или патчи готики? я слышал 5 готика будет это так?

PB еще не сделали анонса того над чем они работают, на геймском вроде тоже ничего не привезли

новые онбовления? есть инфа от разраба что разработка версии 1.2 которая щас зовется 2.0 идет полным ходом, релиз будет где то в конце года(предположительно) нововведений - выше крыши, но объявился другой весьма интересный патч - мод "Гильдии"

что за мод такой? ты играл? попробовать что ли, а ченджлог есть? :vau:

не играл, но собираюсь, я пока за фулл хд моником сижу, в конце августа будет 1280 на 1024 моник думаю поставить и пройти, чейнджлог вот - лови

http://modostroy.ru/index.php?topic=28.msg47#msg47

ссылка на пост в котором чейнджлог, там все расписано, если кратко - то мод сделан на основе 2 других модов - ловкач и некромант которые соответственно расширяют вор гильдию дают возможность ковать шпаги, в том числе очень сильные(в 5 главе например) ну а второй изменяет жизнь некра добавляет квесты етц, ну а потом когда объединили - всем сделали изменения ну и там еще всяких изменений по игре сделали, работают над некст версией сейчас, примерный релиз совпадает с примерным релизом возвращения 2.0 :petro: :petro: без шансов что называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем же тебе широкоформатный моник не нравится? :hmm: я вот уже как 5лет сижу за 1240х1024 и думаю поменять на широкоформатный :trollface:


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем же тебе широкоформатный моник не нравится? :hmm: я вот уже как 5лет сижу за 1240х1024 и думаю поменять на широкоформатный :trollface:

да не, с ним все ок, тока боюсь представить на нем готику :xd: + такого разрешения нету у нее, а значит нужен фикс для шириков, а это дополнительная морока + я один хер не успею пройти до конца августа, а значит придется мучаться с переносом игры(а она наверное не перенесется) переносом сейвов и всего прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

человек клей че когда там 3 готан выйдет? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек клей че когда там 3 готан выйдет? :pray:

3 готика вышла уже в 5 или 6 году, точно не помню, скачать с торрента можно уже сейчас :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

человек клей че когда там 3 готан выйдет? :pray:

3 готика вышла уже в 5 или 6 году, точно не помню, скачать с торрента можно уже сейчас :trollface: :trollface:

да мод же какой та делают на нее,по главам сюжет и все такое :rickroll:
Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек клей че когда там 3 готан выйдет? :pray:

3 готика вышла уже в 5 или 6 году, точно не помню, скачать с торрента можно уже сейчас :trollface: :trollface:

да мод же какой та делают на нее,по главам сюжет и все такое :rickroll:

а ну делают все еще, как будет готов я обязатально маякну или сюда или топан новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вы считаете парни хотели бы видеть готику 5 на таком движке

http://www.youtube.com/watch?v=hgw9DlIK8DY&feature=player_detailpage

просто огонь!
Изменено пользователем xeneor

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно дело огонь, но главное чтобы игра была с душой, а шикарная графика будет приятным дополнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно дело огонь, но главное чтобы игра была с душой, а шикарная графика будет приятным дополнением

вот тут ты прав Клэйман) тот же кс го например взять большинству не нравится, но графика вроде збс

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно дело огонь, но главное чтобы игра была с душой, а шикарная графика будет приятным дополнением

вот тут ты прав Клэйман) тот же кс го например взять большинству не нравится, но графика вроде збс

да это вообще проблема многих игр, пытаются брать графикой, но при всем при этом игра - полное гавно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте кобольды, когда подыхают, кричат так же, как и падальщики в готике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клэйман терь в новом моде за некра можно запугать Хальвора и даже после кучу убийств граждан он будет скупать золото


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клэйман терь в новом моде за некра можно запугать Хальвора и даже после кучу убийств граждан он будет скупать золото

я знаю я читал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...