Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость MyStiQue

да я блять чуть не пересрался от неожиданности :palevo:

раньше там волков не было да еще и ночь :trollface:

кстате клей играл в дарк месия? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во, пока ты тут. кароч у меня трабла. С Хош паком

хош пак

Убил Ур-шака, поговорил с хош-паком, он пошел на место убиенного. ебнул его забвением, все ок. Сходил к храму спящего, получил запись, попиздел с Ксардасом, он отправил к оркам. Надо идти к Хошу, но его тупо нет, он где-то сныкан, или я баг словил? он так и должен сидеть на месте ур-шака, на горе с костром?

 

ты зачем убил ур-шака, это же друг твой :avtorklif: идти надо после ксардаса к ур-шаку(тот что друг еще с 1 части) он будет около старой башни ксардаса, как если из нее идти окольным путем в близлежащую шахту через огненных варанов

а, я мб имена перепутал. Кароч там есть орк-отшельник, который друг, он жив офк, а еще есть его учитель, что на горе сидит, недалеко от замка. Он нихуя не друг, вот его и ебнул. Потом орк-друг начинает ругаться, мол нахуя ты убил моего учителя...только я это сделал все до того, как сходил к Ксардасу. А теперь орка-друга на месте орка-вождя не друга нет...


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи там где я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, ща гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этот день, 12 лет назад, народ увидел легендарную игру Готика 1. 15 марта 2001 года с игрой познакомились немцы, и всего через полтора года Готику увидели мы. И она подарила нам множество великолепных воспоминаний. Сотни рассказов, модов, мувов - настолько мощную фанатскую поддержку получило не так уж и много игр. И мы надеемся, что Пираньи удивят нас новыми потрясающими проектами. Поздравим Готику - и нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац готику.

 

орки - укурки. Спиздил со стола у их вождя

2 шкуры черного тролля

, а им похуй....вообще похуй. Вот похуй, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а орки - неплохие ребята, так-то. Не жадные, самое главное. Отдали мне 3 шкуры черного тролля, 5 или 6 шкур тролля. на, грят, грейся наздоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то раз во времена готики 3 орки мне отдавали всё что у них было

включая свои шкуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел прикольую фичу. Скорее всего баг. Касается ящеров-людей, ебаных арбалетарей-пидаров.

Суть в чем.

изи килл ящеров-людей

Вбегаем в зову их видимости, они достают сначала топоры, потом сразу арбалеты и начинают расстреливать. тут нужно спрятаться за какой-то предмет. Они стоят ждут наготове. Сохраняемся, загружаемся. Они все парализованные. Стоят, держат тебя на прицеле, но нихуя не делают. Вполне абузно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от же абузер хренов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че, эту фичу никто не находил? никто не сейвится перед боем?

 

вообще, по сабжу, использую эту херню крайне редко. В 1 месте в долине теней стояло 7 ящеров...вообще но вей. А так моя тактика работает на ура. Ебнул быстрой селедки, достал свою секиру, бьешь мудаков, пока треть хп не останется, прячешься, хилишься, с криком: "За Аданоса" бежишь опять на красных лягушек. И так до победного. Только вот если в куче стоят, тогда проблемы...

 

А еще - долина теней - это просто :pray: :pray:

:pray:

 

:pray:

и все те, кто говорил, что в г-2 сюжет - не очень, пиздаболы. Рли интересно читать эти миллионнострочные диалоги. Кароч вообще огонь да и чего стоит цепочка

спойлер по долине теней

Ур-Шак>Улу Мулу> Ур-Тралл (или как его, король кароч :rickroll:)>орочий талисман+старая книга>Ур-Громм>город мертвых>арбалет вершитель>Азгалор....и все это только для того, чтобы отодвинуть камень, что на входе у храма спящего. ебааать, как же это ЭПИЧНО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:В хоринисе есть вход в миник, там есть вход в город орков, а там есть тп в долину теней.. :petro:.. и какой тут нахуй скурим?


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тоже ахуел с квестов этих, также как и с квестов хранителей и артефактов древностей, топовые квестычы вообще

блять пацаны гемы хуйня, надо набивать на соулбустеры, спасибо что пд теперь не объединяет посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еба, clay, где арбалет-вершитель?

за стеной орков, на болотах, где куча стражей зомби? или где? я еще пока хуево в локациях разбираюсь...слишком их много


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в долине теней же и лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а, блять, я походу нашел город мертвых. Кароч свернул куда-то в долине теней, полез по скалам, а внизу стоялиштук 8 скелетов и 3 зомби, рядом пещерка простенькая с нечистью, а вторая - с черепом, вот это, походу, и есть город мертвых..т.к. когда локация прогрузилась,

сюрприииииииз

меня начали пиздить 15 рыл, 2 или 3 из которых - ебучие пермобашеры темные паладины

 

 

а вообще Креол - классный мужик,

такой мечик подарил

..ммм. Демонический скелет боец? 1 тычка, скелет-воин? одна тычка..скелет-маг? 4 тычки. зомби? просто видит тебя и падает....зомби-воин - 3 тычки


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ты так ахуенно спрятал по спойлерам инфу

там в спойлерах спойлеров меньше чем не в спойлерах :trollface:

хотя не суть

мог бы так то просто все в оффтоп поместить хотя инфа один хуй не спойлерная толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахаха, обожаю готику. Кароч залетаю в город мертвых,

!!!!!!!!!!!!!!!

там зомбари и 2 обращенных рыцаря, кое-как размикрил, разбудил зомби-воина случайно. 1 рыцарь застрял в урне, 2-го пвп завалил, первый выбрался, кароч махач, у меня лоу хп, лоу стамина. И когда до моей смерти остается 2 тычки, у паладина проходит удар, и он меня выкидывает из локации назад в долину :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Похилился, вернулся, отправил его к предкам :banned:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня, не спойлер даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя скоро будет ярость и злость когда дальше углубишься в город

а я спать пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...