Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

тут проблемы посерьезнее. 4-я глава. Решил не чистить хоринис, сначала сгонять за бронькой норм. 1-яя попытка, думаю: хм, наверн отреспавнились орки около прохода в Хоринисе, пойду ебну их по пути - хуй там, ни души. Думаю, ну лан, пойду тогда в минь не по скалам, ибо назад бежать лень, и если тут не отреспавнелись орки, то и в минике не отреспавнились...ага, не отреспавнились...Готика, прекрати, ахаха, что ты делаешь. Кароч точняк около входа как раз отреспавнились штук 20 :trollface: кароч пожар...загрузился...а тут еще хлеще. Везде эти ебучие ОнД, и я не понимаю, должен ли я с ними дружить, или показывать, кто тут про...Они меня бесят. Агрятся на каждую хуйню, топоры достают, и отлетают за 3 тычки...наркоманы. Кароч тут без Клэймана не разобраться. Можно ли их пиздить, или потом как всегда....ебааааать, сколько я проебал :trollface: :trollface: И ласт бэк ап 10 риал часов игры назад :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не подстрекатель, но за такое отпиздил бы их :trollface: хули респавнятся где попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там немного непошансам было...т.к. я заимел первый самокованный двуруч наемника и считаю себя имбой, поэтому хилиться - это для слабых. И блять теперь лень хилиться, вот и пошел тпшиться с 500 хп. 3-х с собой забрал, но потом просто окружили и пизда...вообще глаза разбегаются, кого убивать, что делать. Миник кишит всем, хоринис тоже, Ватрас посылает в Ярик, думаю, там тоже прикол будет...При этом сладкий храм спящего ждет и хранители.....ееееееебать ебать. Это надо садиться часов на 30 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну там немного непошансам было...т.к. я заимел первый самокованный двуруч наемника и считаю себя имбой, поэтому хилиться - это для слабых. И блять теперь лень хилиться, вот и пошел тпшиться с 500 хп. 3-х с собой забрал, но потом просто окружили и пизда...вообще глаза разбегаются, кого убивать, что делать. Миник кишит всем, хоринис тоже, Ватрас посылает в Ярик, думаю, там тоже прикол будет...При этом сладкий храм спящего ждет и хранители.....ееееееебать ебать. Это надо садиться часов на 30 :trollface:

где проще там и чисти. если в ярике респ не такой большой как в минетале - есть смысл чистить именно там. да и в 4й главе я хоринис пробегал дочищал перед драконами

 

кстати как воину качаться то теперь в моде гильдии? если я не хочу одноручки учить, а меня заставляют вначале учить ковку одноручных вначале?? big89.gif 36 лп слил на прокачку двуручного и силу до 45 довел (без вещей на силу), а толку 0 - нет хороших двуручек где сила 50-60 нужна :fffuuu:

и еще вопрос - пошел к кузнецу в ученики, у кого теперь учиться рецепту зелья на силу? константино то заблочен как учитель


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где проще там и чисти.

Ну пока мне похуй, где чистить, чищу все, что вижу. Ща еще пару лвл, и я стану лютой имбой с самым ахуенным оружием в игре.

 

 

кстати как воину качаться то теперь в моде гильдии?

я делал упор на силу, но, как показала практика, это ебаное терпильство первые 3 главы. Насколько я понял, упор надо делать во владение. К Ярику владение должно быть 34% минимум, пару лвл в хп по дефолту, как клей наш говорит :D Дальше потихоньку апаешь силу+владение. Без владения в минентале ты вообще ничего не сделаешь. Криты пиздец решают, и похуй сколько у тебя силы. До 4-ой главы будешь довольствоваться тем, что есть в магазинах. Поначалу вроде посох судьи чтоле решает. который 30 силы, 30 дмг. двуруч...

 

Кароч упор во владение.

 

 

и еще вопрос - пошел к кузнецу в ученики, у кого теперь учиться рецепту зелья на силу? константино то заблочен как учитель

ответный вопрос: нах тебе так рано зелья на силу? пусть корешки лежат до лучших времен. Раскачаешь силу за лп, сколько сможешь, потом наваришь зелья. Кто-то в Хоринисе точно обучает, могу ошибаться, но, вроде, Сагитта. Константино в некст главах, тоже будет обучать, мб он обучит...я не помню, кто-то из них, вроде.

Кста, насчет ковки, можно жеш, вроде как, научиться ковать самый простой двуручник, я ковал себе, бегал с ним пол игры. :trollface:

ты за кого шпилишь? наемник, укурок, пал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за наемника решил - после того как пойму КАК проходить мод гильдии пройду еще раз за укурка-стража.

 

я воровство прокачал по инерции а ловкость только 15 :palevo: привык уже магом качать ловкость-воровство и зачищать кошельки в 1й главе + алхимией доводить до 60-70 ловкость

 

и да - лучший двуручник вроде у пастуха на ферме где репу надо дергать :trollface: Фалкс или как-то так называется


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да, фалькс...он самый. Родненький. Сразу скажу. Учи всю охоту. Вот просто всю. Крылья и жала шершней можешь не учить, панцири краулеров тож не особо нужны. Остальное - все. Это дико прибыльно. Я вот не стал учить и так проебался. Учил зубы, когти, рога снепперов лишь в середине 3-ей главы, и то к началу 4-ой уже тысяч 40 вывез на этом....пиздец имба. Силы апается дохуя, кста, вот за 3-ю главу апнул с 230 до 307 просто хз откуда. Растет бешеными темпами. Хп вроде тож поднимается потихоньку. 2-ручи, канеш, дикая имба. Только дотерпеть надо.

А насчет воровства - все равно пришлось бы учить, иначе опять привет дикий проеб. С Таллиасаном не накасячь, и, что еще важнее, с риторикой. Письма талли сдавай до того, как посадишь фернандо, иначе квест повиснет. У меня, когда мага делал, баг проскочил с риторикой. Я обучился, книжку прочитал, появилась строчка: обучен риторике, а в навыках - хуй, тип не обучен. И иногда она работала, иногда нет...т.е. некоторых ключей не было, например 2 дня не было ключа у главы в форте паладинов, потом появилась строчка о краже оного...хз

 

PS: познакомился с элитным отрядом орков-арбалетчиков....если б не супер движок готики, где орки падают вниз, залипают, бегут в стену, то я хз, как это проходить вообще

 

игнац, за тебя

 

qpjoDw67nTU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднажмите

хочу на сотой расписаться gutgehts.gif


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я чот прихуел все читать лень

обновите плз кто чо хотел спросить -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну собссна если ты ОнД, то профитно дружить с другими ОнД, или на их зашквары давать по еблу, и нп?

 

Топик из обсуждения готики медленно, но уверенно превращается в топк: кто быстрее нафлудит до сотой страницы :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главные принципы наемника(ну лично я такой ролью его представляю и всегда так отыгрываю)

1) бей ебальники

2) ломай ебальники и получай выгоду

3) получай профит и круши ебальник

 

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я заебался уже штрафы платить :trollface: особенно охуел после драк с людьми сильвио - Ли заставил 2250 платить за беспорядки и драки где попало - хоть я и все по чесноку делал, сначала говорил потом ебало бил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит что то не так было =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я же Секобу еблет разбил по квесту и еще ленивого петуха на его ферме побил и заставил работать :trollface:

 

вот мб 2 штрафа и вышли 750 + 1500


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оригинал чтоли? Нахуя?


Изменено пользователем ZakamakA

411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты в ночь ворона чтоли решил поиграть? big36.gif

 

ой сокол ну опять зашквар, скоко можно? :lol:


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главные принципы наемника(ну лично я такой ролью его представляю и всегда так отыгрываю)

1) бей ебальники

2) ломай ебальники и получай выгоду

3) получай профит и круши ебальник

 

:dunno:

о, значит я не ошибся. Такую политику и начал вести.

Над Керолотом поглумился. Взял квест, вернул кошелек. Он начал пиздеть на меня. Ебнул его, забрал назад его кошелек, забрал голду помимо кошелька. Потом еще прикола ради обворовал его через карманную кражу...кароч, теперь он бомж

 

PS: зашел я в Ярик (4 глава) и стало так грустно...особенно на болотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

керолота наказал, правильно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я теперь пиздец злой на магов огня. Так они не заканчивают. Ебаный виновар туда же...теперь я уже сам должен быть их шлюхой...пошли они нахуй. Суки. Хотя за рецепт защиты от огня спасибопожалуста им, даа


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...