Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

:trollface:

Собираю сейм

Только красную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда го зеленую(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите кого нибудь с винрейтом около 20% и 50 зеленых игр вам обеспечено :nate:


70208392.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный утренний матчмейкинг с уёбищами

 

R1rCA.jpg

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите кого нибудь с винрейтом около 20% и 50 зеленых игр вам обеспечено :nate:

^ дело говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня норм вр и норм игр :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не забыл

холикмор и парат 2 уебка 10000000 игр на 1 герое

в итоге поц на шторме стоит мид как кусок гавна его друган бегает по кд в мид гангает на скорпионе

потом супер шторм фармит 40 минут и умирает с 2 ударов

миф о том , что любой даун который будет играть 10000000000 игр по кд станет норм игроком РАЗРУШЕН

нет мозгов нет доты

ойойойой :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульдог вот он заебись

смотрю его игры часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем бесплатной Доты 2 в ближайшем будущем! :D


I ♥ G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем бесплатной Доты 2 в ближайшем будущем! :D

ДАЛАДНО

ты поосторожней с таким инсайдом в следующий раз


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем бесплатной Доты 2 в ближайшем будущем! :D

ДАЛАДНО

ты поосторожней с таким инсайдом в следующий раз

охуеть врываки

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

400 win

9f05be1efcd2.jpg

 

бх за нас был на фрифарме минут 20, его ещё и фидили, а этот уебок все равно умудрялся хуйню творить, бегать везде в соло умирать


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чё понял, на акса трэвэла покупать даже когда доминируешь это такая хуевая идея, игр 5ть слил таким макаром


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это норм, что магина выжигает ману и бьет ультом через репел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это норм, что магина выжигает ману и бьет ультом через репел?

95aba9ec5c74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...