Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

эспандер назвать Strenge of the Dag,а утюг reducer T-shirts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версута пишет "Как дела хачила?" :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как дела хачила?

:lol: :lol: :lol: убило :lol: :lol: :lol:


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344524588' post='8913069']

с какого хуя тут пишут про версуту???

в бан всех

есть же отдельный топик

ну он же ММ играет = идёшь нахуй!

он же стримит - есть топик его стрима = идёшь нахуй

там отписываемся, когда он стримит игры с турниров, или просто команд. тут он играет мм.

you-suck-eccbc87e4b5ce2fe28308fd9f2a7baf3-1243.gif

если дред например не стримит турниры, то никто в его топике не отписывается во время мм?

дред не игрок :trollface:

я его и не называл игроком


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

zombie kara

1024x640.resizedimage

 

 

покарал соло мид зомбаком :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно был этот стрим, но музыка вставлена эпик :lol:

[media=]

[/media]

до сих пор ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно был этот стрим, но музыка вставлена эпик :lol:

[media=]

[/media]

до сих пор ору

:lol: :lol: :lol:

дисконект


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахх включил версуту

луна его как бомжа развела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он всегда ему первым серьезным итемом берет бладстоун,совсем уебан :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колян версуту покусал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуду их опять выебут


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-1 стата за сегодня :rickroll:

 

причем +7 стрик щя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХАХАХАХАХ

музыка :lol: :lol:

нееееет нееееееет


Изменено пользователем drakeisback

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хач трюкач


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я уж испугался что он выходит :palevo:


lTbU4gz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как можно в 2 друга цм с селёдкой на линии за 5 минут умереть 10 раз от рики? КАК КАК КАК КАК, ебаные русские уёбки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под тавером рики, очевидно же


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Гифка из рокнрольщика

 

а я не слоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал всех хохлов пидарасов, ПИКАЮТ БЛЯТЬ СНАЙПЕРА ОСОЗНАННО И ПРИТОМ Я ПИШУ ЧТО ОН ХОХОЛ ЕБАНЫЙ И НАФИДИТ, А ЭТА ПИЗДА ГАЗОВАЯ ПИШЕТ ШО?

ну и он нафидил естественно бса


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...