Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

ТАКОЙ БАТХЁРТ

Стою вс пуджа брюмастером на миде, фарм прет , поставил сам себе варды - контролю руны, все заебсиь. Приходит висп говорит "ГОГОГОГО", ну ок го, начинаю харасить пуджа, пру под вышку - висп стоит смотрит. Я начинаю понимать что это трэп и никакой помощи не будет, а вышка мне уже треть ебала оторвала, разворачиваюсь и по тапкам ну и как это бывает налетаю на крюк, пудж срывает фб. На мои претензии висп ответил, что только дети танкуют вышки.

Я уже в ахуе, возвращаюсь на мид, преимущество офк потеряно, команда фидит уже 0\10, но я не о том.

Нахожу инвиз, иду гангать топ. На топе у нас войд от которого я помощи и не жду и лесной дс vs магина лич. Подхожу в инвизе к врагам и сигналю дсу, чтобы он дал на меня щит или ваккум, он подбегает к опушке леса и чего-то ждет, так проходит секунд 10. Ок, едрить тебя в корень, даю клэп по личу, начинаю бить ( дс все еще ждет), добиваю лича до четверти хп (у меня уже тоже половина) - замедление проходит, лич съебывает под вышку, выбегает дс дает вакуум по антимагу. Время проебал, занавес.

Счет уже 1\14

За 27 минут дс не дал на меня ничего кроме ускорения и баньша не выучила сайленс.

32\7 гг вп


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКОЙ БАТХЁРТ

Стою вс пуджа брюмастером на миде, фарм прет , поставил сам себе варды - контролю руны, все заебсиь. Приходит висп говорит "ГОГОГОГО", ну ок го, начинаю харасить пуджа, пру под вышку - висп стоит смотрит. Я начинаю понимать что это трэп и никакой помощи не будет, а вышка мне уже треть ебала оторвала, разворачиваюсь и по тапкам ну и как это бывает налетаю на крюк, пудж срывает фб. На мои претензии висп ответил, что только дети танкуют вышки.

Я уже в ахуе, возвращаюсь на мид, преимущество офк потеряно, команда фидит уже 0\10, но я не о том.

Нахожу инвиз, иду гангать топ. На топе у нас войд от которого я помощи и не жду и лесной дс vs магина лич. Подхожу в инвизе к врагам и сигналю дсу, чтобы он дал на меня щит или ваккум, он подбегает к опушке леса и чего-то ждет, так проходит секунд 10. Ок, едрить тебя в корень, даю клэп по личу, начинаю бить ( дс все еще ждет), добиваю лича до четверти хп (у меня уже тоже половина) - замедление проходит, лич съебывает под вышку, выбегает дс дает вакуум по антимагу. Время проебал, занавес.

Счет уже 1\14

За 27 минут дс не дал на меня ничего кроме ускорения и баньша не выучила сайленс.

32\7 гг вп

только дети танкуют вышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагернавт :vau: :vau: :vau:

 

PKJu4.jpg

 

Норм так.

Сам сделал?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагернавт :vau: :vau: :vau:

 

PKJu4.jpg

 

Норм так.

Сам сделал?

он вообще охуенен рисует продотеров ебашит арты блять был бы джусом отсосалбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагернавт :vau: :vau: :vau:

 

PKJu4.jpg

 

Норм так.

Сам сделал?

концепт мой

реализовывал влад имплаер :geys:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагернавт :vau: :vau: :vau:

 

PKJu4.jpg

 

Норм так.

Сам сделал?

концепт мой

реализовывал влад имплаер :geys:

Это кто? Мне, короче, нужно, чтобы кто-то обяснил как модели в смд переводить.

 

Почему кнопка с твёрдым знаком включает и выключает жирный шрифт, а знак не ставит? :fffuuu:


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, против дитя ра, хеюшки и седого :tusila-zavodila:

 

Ну наконец-то хайлвл мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагернавт :vau: :vau: :vau:

 

PKJu4.jpg

 

Норм так.

Сам сделал?

концепт мой

реализовывал влад имплаер :geys:

Это кто? Мне, короче, нужно, чтобы кто-то обяснил как модели в смд переводить.

 

Почему кнопка с твёрдым знаком включает и выключает жирный шрифт, а знак не ставит? :fffuuu:

хз я технической частью не занимаюсь :tusila-zavodila:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30925545

Репортните долбаеба спектру, будьте няшками

Уебок на фрифарме собрал к 8 минуте мидас и ходил фидил в лучших традициях айсикапа

Желаю ему долгой агонии перед смертью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, стоял соло хард лоником, фармил - минуте на 7по12 на хард пришел фура и лина к зомбаку, ну ок, я почти минут 5 дефил в соло+забрал лину и фуру по разу ахахах агонь, ну думаю всё путём

а потмо гляжу вниз, там стоял свен+венга, мало того, что они не сделали не кила, так у свена на 12 минуте был тапорик за 225+маска с ливстилом+ тангусики и 300г сверху

тут-то я всё и понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1344259023' post='8891411']

30925545

Репортните долбаеба спектру, будьте няшками

Уебок на фрифарме собрал к 8 минуте мидас и ходил фидил в лучших традициях айсикапа

Желаю ему долгой агонии перед смертью

а мом так норм ей вошел :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, а то я сделал уже три сета, а как скомпилировать не могу понять. Пойду читать гайды валв, так и быть.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКОЙ БАТХЁРТ

Стою вс пуджа брюмастером на миде, фарм прет , поставил сам себе варды - контролю руны, все заебсиь. Приходит висп говорит "ГОГОГОГО", ну ок го, начинаю харасить пуджа, пру под вышку - висп стоит смотрит. Я начинаю понимать что это трэп и никакой помощи не будет, а вышка мне уже треть ебала оторвала, разворачиваюсь и по тапкам ну и как это бывает налетаю на крюк, пудж срывает фб. На мои претензии висп ответил, что только дети танкуют вышки.

Я уже в ахуе, возвращаюсь на мид, преимущество офк потеряно, команда фидит уже 0\10, но я не о том.

Нахожу инвиз, иду гангать топ. На топе у нас войд от которого я помощи и не жду и лесной дс vs магина лич. Подхожу в инвизе к врагам и сигналю дсу, чтобы он дал на меня щит или ваккум, он подбегает к опушке леса и чего-то ждет, так проходит секунд 10. Ок, едрить тебя в корень, даю клэп по личу, начинаю бить ( дс все еще ждет), добиваю лича до четверти хп (у меня уже тоже половина) - замедление проходит, лич съебывает под вышку, выбегает дс дает вакуум по антимагу. Время проебал, занавес.

Счет уже 1\14

За 27 минут дс не дал на меня ничего кроме ускорения и баньша не выучила сайленс.

32\7 гг вп

скоро все пройдет


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1344259023' post='8891411']

30925545

Репортните долбаеба спектру, будьте няшками

Уебок на фрифарме собрал к 8 минуте мидас и ходил фидил в лучших традициях айсикапа

Желаю ему долгой агонии перед смертью

а мом так норм ей вошел :hmm:

да вообще огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7835639dc8c4.jpg 5к уже скоро :avtoradolf:

 

 

ты просто конченая


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл - зарепорть всех!

Отличный принцип.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...