Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Мафота 124. Тайга 1.1, лучшие ведущие, элитный пул

Рекомендованные сообщения

Барарум не мафия. Перекинулись цитатами и сложилось такое впечатление.

Если Отарик мирный, то смею предположить, что Жумонг мафия.

Вообще капкан херовый. Даже с тем постом про актива в флудильне, им выгодней было бы слить на дневном тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он нихуя не мж блять, его убивать ходил маньяк

понимаешь, если утверждать, что ман его убивал бы потому что он мафия, и с отарика перевернули, ибо он мафия, то у нас таких мафий получится штук 10

как я понял из прошлой игры, ответ обычно висит где-то на поверхности

надо бы только голову из унитаза вынуть

:hmm:

 

 

что ты несешь вообще, ты сказал что он 99% мж, я к этому


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Вот в жумонг бы поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей теории я сча должен подозревать варо и барарума которые сделали переворот

С мжа в мжа

Но они вроде как для меня мирные

Да какой с мжа в мж, ты не похож на мирного ниразу! Офк возможен такой вариант что мафия стала переворачивать с мирного в другого мирного, чтоб мы потеряли второй день, сливая того, с кого переворачивали. Но ты мне вообще не кажешься мжом!

Да я твою позиию понял и она неверна так что давай ты сча не будешь забивать себе голову этиминаче утебя нихуя толкового не получится

Какого черта ты кинул окончательный голос в дуда, до этого ни слова ему не посвятив?

Я уже написал противнего ничего не имел

Кинул голос в ласт минуту чтобы сейванутся когда увидел что в таблице у нас с ним по 3 голоса


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей теории я сча должен подозревать варо и барарума которые сделали переворот

С мжа в мжа

Но они вроде как для меня мирные

Да какой с мжа в мж, ты не похож на мирного ниразу! Офк возможен такой вариант что мафия стала переворачивать с мирного в другого мирного, чтоб мы потеряли второй день, сливая того, с кого переворачивали. Но ты мне вообще не кажешься мжом!

Да я твою позиию понял и она неверна так что давай ты сча не будешь забивать себе голову этиминаче утебя нихуя толкового не получится

Какого черта ты кинул окончательный голос в дуда, до этого ни слова ему не посвятив?

 

а ты бы так не сделал, чтобы спасти свою жопу на любой роли?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последний человек у котого ты долженэто спрашивать тк тут банальный инстинкт самосахронения


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отарик окраснился для меня, вот что я вам скажу


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это всё глупые отмазки, отарик. Я офк не опытный и всё такое, но мне понятно, что мафии лучше убивать игроков, которым доверяют, нежели лидеров голосований(кем ты являлся). Это полнейший идиотизм и набивание мжшности от тебя, я считаю, сомневаюсь что мафы бы наведались к такому подозрительному игроку как ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсудили меня с отариков, теперь вопрос почему варо перекинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей теории я сча должен подозревать варо и барарума которые сделали переворот

С мжа в мжа

Но они вроде как для меня мирные

Да какой с мжа в мж, ты не похож на мирного ниразу! Офк возможен такой вариант что мафия стала переворачивать с мирного в другого мирного, чтоб мы потеряли второй день, сливая того, с кого переворачивали. Но ты мне вообще не кажешься мжом!

Да я твою позиию понял и она неверна так что давай ты сча не будешь забивать себе голову этиминаче утебя нихуя толкового не получится

Какого черта ты кинул окончательный голос в дуда, до этого ни слова ему не посвятив?

Я уже написал противнего ничего не имел

Кинул голос в ласт минуту чтобы сейванутся когда увидел что в таблице у нас с ним по 3 голоса

Сам факт того что ты перекинул голос на грани, говорит о том, что ты ожидал переворота и даёт повод подозревать вас с варо, ведь вы перекинули голос почти в один момент. И я не знаю как еще обьяснить эти тухлые перебрасывалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо мы без чека в таком пуле выгонять не будем :nate: Не сейчас уж точно


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это всё глупые отмазки, отарик. Я офк не опытный и всё такое, но мне понятно, что мафии лучше убивать игроков, которым доверяют, нежели лидеров голосований(кем ты являлся). Это полнейший идиотизм и набивание мжшности от тебя, я считаю, сомневаюсь что мафы бы наведались к такому подозрительному игроку как ты!

Блокнуть или чекнуть они на изичах могли

Я писал в флудилке что я актив пытаясь справоцировать когонить


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джексон вчера казался мирным. А сегодня координально другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

А засуммонить в конфу любого можно, или по гсч из мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей теории я сча должен подозревать варо и барарума которые сделали переворот

С мжа в мжа

Но они вроде как для меня мирные

Да какой с мжа в мж, ты не похож на мирного ниразу! Офк возможен такой вариант что мафия стала переворачивать с мирного в другого мирного, чтоб мы потеряли второй день, сливая того, с кого переворачивали. Но ты мне вообще не кажешься мжом!

Да я твою позиию понял и она неверна так что давай ты сча не будешь забивать себе голову этиминаче утебя нихуя толкового не получится

Какого черта ты кинул окончательный голос в дуда, до этого ни слова ему не посвятив?

Я уже написал противнего ничего не имел

Кинул голос в ласт минуту чтобы сейванутся когда увидел что в таблице у нас с ним по 3 голоса

Сам факт того что ты перекинул голос на грани, говорит о том, что ты ожидал переворота и даёт повод подозревать вас с варо, ведь вы перекинули голос почти в один момент. И я не знаю как еще обьяснить эти тухлые перебрасывалки.

Мы с ним в доту играли

Как закончили пришли и кинули голоса, да вот и обьяснения почему мы сделали это в один момент

И предвкушая твой следующий пост а вы в конфе всесте в доту играете блаблабла

Я бы не стал так палится будучи с ним в конфе вот такимчерным постом


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя да, там разница 15 секунд между голосами, забавно если они так спалились


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А засуммонить в конфу любого можно, или по гсч из мж?

ты в конфу захотел? :trollface:

хочешь и там быть рабом :trollface:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя да, там разница 15 секунд между голосами, забавно если они так спалились

Выше читай

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джексон вчера казался мирным. А сегодня координально другой человек.

если мои мысли не совпадают с твоими это по-твоему чернит меня?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

А засуммонить в конфу любого можно, или по гсч из мж?

ты в конфу захотел? :trollface:

хочешь и там быть рабом :trollface:

Да всё, с рабством покончено. С ЗАВТРЕШНЕГО ДНЯ Я СВОБОДНЫЙ!!!! :rickroll:

 

В общем предвидя завтра непредвиденные обстоятельства в виду увольнения, пятницы и выходных сделаем так: жумонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...