Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафота 124. Тайга 1.1, лучшие ведущие, элитный пул

Рекомендованные сообщения

Не верю, что Варо мафия.

А вообще прикидываю кто с кем вписывается. Однозначно я буду ждать Ранда, Джексона, самого Алса.

Было интересно посмотреть, что напишет Жумонг. Хорошо написала, логично.

Почему не веришь то?

И хочется узнать твоё мнение об отарике, ведь вчера ты в него с лёгкостью запустил 2 голоса, а сегодня спрашиваешь куда он кинет свои.

Ну не будет он кидать так голоса. Та причина про гондара - да я этому поверю лучше. Была как-то уже ситуация, где я играл и он, ну вот там тоже обычной бытовой причины хватило чтобы поверить в его мирность. В Отарика кинул сразу же, после слов Дюда. Но меня всё смущает этот капкан выигранный и заюзанный, и его посты в защиту алсу и варо. Если Отарик мафия, он не с Варо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все-таки камбекнусь

вы настолько тупые, что даже не можете понять, что если бы варо был мафией и таким образом спасал подельника от смерти, ему бы от такого действия было бы только хуже

потому что в таком случае отарик выживает и под подозрение встают оба

да будь варо мафией, он бы просто блять заигнорил слитие напарника и остался бы у топана 99% мжарем, который слил мафию. НУ-КА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, НАХУЯ ЕМУ НА МАФИИ ПОСТУПАТЬ КАК В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ?

ох вейт, тут же варо по мозгам приравняли к шадову, ну все понятно теперь

зато терпильную мафию алса никто замечать не хочет

а его будет потруднее выгнать, чем отарика

а берд сегодня будет в конфе мафии - и это очевидно.

Ты рассматриваешь вариант выгнать отарика? Мне по сути всё равно, но если я скажу что у меня лук(или попытаюсь наебать что он у меня) и убью(или кто-то с головой убьет) алса ночью, тебе станет легче и ты поможешь мне выгнать варо/отарика?

Сомневаюсь что варо мирный, отговорки выглядят весьма смешно, ведь сама посуди, он только и делает сейчас, что пытается защищаться, да и цель для подозрений выбрал весьма странную - ранд. Я говорю, раз на раз не приходится и мне странно слышать вообще такое - он бы этого не сделал, он бы проще сделал так и тд. Просто пойми, тут надо последовательно играть, а алс сейчас в эту последовательность не вписывается, но не вписывается сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя нету лука

 

kzd


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а берд сегодня будет в конфе мафии - и это очевидно.

лолблядь, да он же спалится сходу

 

а варо килом фрея ещё и мог себе алиби сделать на том, что "оллоло, варо же всегда фрея инвайтит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, что Варо мафия.

А вообще прикидываю кто с кем вписывается. Однозначно я буду ждать Ранда, Джексона, самого Алса.

Было интересно посмотреть, что напишет Жумонг. Хорошо написала, логично.

Почему не веришь то?

И хочется узнать твоё мнение об отарике, ведь вчера ты в него с лёгкостью запустил 2 голоса, а сегодня спрашиваешь куда он кинет свои.

Ну не будет он кидать так голоса. Та причина про гондара - да я этому поверю лучше. Была как-то уже ситуация, где я играл и он, ну вот там тоже обычной бытовой причины хватило чтобы поверить в его мирность. В Отарика кинул сразу же, после слов Дюда. Но меня всё смущает этот капкан выигранный и заюзанный, и его посты в защиту алсу и варо. Если Отарик мафия, он не с Варо.

Это я уже слышал, ты не ответил на прямой вопрос почему не веришь в мафиозность варо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень постарался, но там одно вранье


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

waro

 

тут все ясно месть за прошлую игру

 

шадоу шадоу


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя нету лука

 

kzd

и это всё, на что ты способен? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бёрд что-то в себя поверил уж больно сильно

 

В доту наиграюсь почитаю до конца

 

Предлагаю слить шадова, все симптомы на лицо, новичек, инактив, нелепые черные посты


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бёрд что-то в себя поверил уж больно сильно

 

В доту наиграюсь почитаю до конца

Что тебе не нравится? Давай пообщаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все-таки камбекнусь

вы настолько тупые, что даже не можете понять, что если бы варо был мафией и таким образом спасал подельника от смерти, ему бы от такого действия было бы только хуже

потому что в таком случае отарик выживает и под подозрение встают оба

да будь варо мафией, он бы просто блять заигнорил слитие напарника и остался бы у топана 99% мжарем, который слил мафию. НУ-КА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, НАХУЯ ЕМУ НА МАФИИ ПОСТУПАТЬ КАК В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ?

ох вейт, тут же варо по мозгам приравняли к шадову, ну все понятно теперь

зато терпильную мафию алса никто замечать не хочет

а его будет потруднее выгнать, чем отарика

а берд сегодня будет в конфе мафии - и это очевидно.

Ты рассматриваешь вариант выгнать отарика? Мне по сути всё равно, но если я скажу что у меня лук(или попытаюсь наебать что он у меня) и убью(или кто-то с головой убьет) алса ночью, тебе станет легче и ты поможешь мне выгнать варо/отарика?

Сомневаюсь что варо мирный, отговорки выглядят весьма смешно, ведь сама посуди, он только и делает сейчас, что пытается защищаться, да и цель для подозрений выбрал весьма странную - ранд. Я говорю, раз на раз не приходится и мне странно слышать вообще такое - он бы этого не сделал, он бы проще сделал так и тд. Просто пойми, тут надо последовательно играть, а алс сейчас в эту последовательность не вписывается, но не вписывается сейчас.

ты сам-то понял, что сказал?)

нет, у тебя нет лука, я не согласна выгонять варо, согласна только на отарика и алса, причем к тому, кто выживет, сегодня должен идти чекер

где варо только дефается? ДА БЛЯТЬ, ОН БЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ, ПОТОМУ ЧТО Я С НИМ УЖЕ НАИГРАЛА ДОХУЯ ИГР ЧТО В РЕАЛЕ, ЧТО НА ФОРУМЕ, И ЗНАЮ ПОЛУЧШЕ ТЕБЯ

алс более чем вписывается в эту последовательность, и мне очень забавно, что ты этого в упор не видишь, о благоразумный мж которому не должны пытаться помешать слить обычного мжа и въебать игру :pray:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю слить шадова, все симптомы на лицо, новичек, инактив, нелепые черные посты

Я тоже в варо голосую, и тоже новичек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хотя чо я, сегодня на птица можно смело забить хуй и вообще не обращать внимания


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы забила хуй

Да у тебя его нету


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом вопросе ты не можешь быть уверен полностью


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все-таки камбекнусь

вы настолько тупые, что даже не можете понять, что если бы варо был мафией и таким образом спасал подельника от смерти, ему бы от такого действия было бы только хуже

потому что в таком случае отарик выживает и под подозрение встают оба

да будь варо мафией, он бы просто блять заигнорил слитие напарника и остался бы у топана 99% мжарем, который слил мафию. НУ-КА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, НАХУЯ ЕМУ НА МАФИИ ПОСТУПАТЬ КАК В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ?

ох вейт, тут же варо по мозгам приравняли к шадову, ну все понятно теперь

зато терпильную мафию алса никто замечать не хочет

а его будет потруднее выгнать, чем отарика

а берд сегодня будет в конфе мафии - и это очевидно.

Ты рассматриваешь вариант выгнать отарика? Мне по сути всё равно, но если я скажу что у меня лук(или попытаюсь наебать что он у меня) и убью(или кто-то с головой убьет) алса ночью, тебе станет легче и ты поможешь мне выгнать варо/отарика?

Сомневаюсь что варо мирный, отговорки выглядят весьма смешно, ведь сама посуди, он только и делает сейчас, что пытается защищаться, да и цель для подозрений выбрал весьма странную - ранд. Я говорю, раз на раз не приходится и мне странно слышать вообще такое - он бы этого не сделал, он бы проще сделал так и тд. Просто пойми, тут надо последовательно играть, а алс сейчас в эту последовательность не вписывается, но не вписывается сейчас.

ты сам-то понял, что сказал?)

нет, у тебя нет лука, я не согласна выгонять варо, согласна только на отарика и алса, причем к тому, кто выживет, сегодня должен идти чекер

где варо только дефается? ДА БЛЯТЬ, ОН БЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ, ПОТОМУ ЧТО Я С НИМ УЖЕ НАИГРАЛА ДОХУЯ ИГР ЧТО В РЕАЛЕ, ЧТО НА ФОРУМЕ, И ЗНАЮ ПОЛУЧШЕ ТЕБЯ

алс более чем вписывается в эту последовательность, и мне очень забавно, что ты этого в упор не видишь, о благоразумный мж которому не должны пытаться помешать слить обычного мжа и въебать игру :pray:

С тобой походу бесполезно спорить. Ты прочитала только половину поста и безукоризненно видешь в нем мирного и не замечаешь слов, которых я говорю против него. Мирный человек должен искать мафию а не защищаться, а сейчас он этого не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все-таки камбекнусь

вы настолько тупые, что даже не можете понять, что если бы варо был мафией и таким образом спасал подельника от смерти, ему бы от такого действия было бы только хуже

потому что в таком случае отарик выживает и под подозрение встают оба

да будь варо мафией, он бы просто блять заигнорил слитие напарника и остался бы у топана 99% мжарем, который слил мафию. НУ-КА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, НАХУЯ ЕМУ НА МАФИИ ПОСТУПАТЬ КАК В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ?

ох вейт, тут же варо по мозгам приравняли к шадову, ну все понятно теперь

зато терпильную мафию алса никто замечать не хочет

а его будет потруднее выгнать, чем отарика

а берд сегодня будет в конфе мафии - и это очевидно.

Ты рассматриваешь вариант выгнать отарика? Мне по сути всё равно, но если я скажу что у меня лук(или попытаюсь наебать что он у меня) и убью(или кто-то с головой убьет) алса ночью, тебе станет легче и ты поможешь мне выгнать варо/отарика?

Сомневаюсь что варо мирный, отговорки выглядят весьма смешно, ведь сама посуди, он только и делает сейчас, что пытается защищаться, да и цель для подозрений выбрал весьма странную - ранд. Я говорю, раз на раз не приходится и мне странно слышать вообще такое - он бы этого не сделал, он бы проще сделал так и тд. Просто пойми, тут надо последовательно играть, а алс сейчас в эту последовательность не вписывается, но не вписывается сейчас.

ты сам-то понял, что сказал?)

нет, у тебя нет лука, я не согласна выгонять варо, согласна только на отарика и алса, причем к тому, кто выживет, сегодня должен идти чекер

где варо только дефается? ДА БЛЯТЬ, ОН БЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ, ПОТОМУ ЧТО Я С НИМ УЖЕ НАИГРАЛА ДОХУЯ ИГР ЧТО В РЕАЛЕ, ЧТО НА ФОРУМЕ, И ЗНАЮ ПОЛУЧШЕ ТЕБЯ

алс более чем вписывается в эту последовательность, и мне очень забавно, что ты этого в упор не видишь, о благоразумный мж которому не должны пытаться помешать слить обычного мжа и въебать игру :pray:

где наезды на меня, я не понял :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молния хекко, обычный анимешник :avtorklif:


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хотя чо я, сегодня на птица можно смело забить хуй и вообще не обращать внимания

Это еще почему? Я внимателен ко всем игрокам без исключения, просто уже выявил для себя главного кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где варо только дефается? ДА БЛЯТЬ, ОН БЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ, ПОТОМУ ЧТО Я С НИМ УЖЕ НАИГРАЛА ДОХУЯ ИГР ЧТО В РЕАЛЕ, ЧТО НА ФОРУМЕ, И ЗНАЮ ПОЛУЧШЕ ТЕБЯ

авторитет 95 лвл

к успеху идёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...