Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафота 124. Тайга 1.1, лучшие ведущие, элитный пул

Рекомендованные сообщения

Гость ALS

Пойду посплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс, ну ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алса я думаю больше мжека, чем мафон :dunno:

я бы шадоу, кзд, варо лучше слил, чем алса :subj:

готов перекинуть в кзд на изичах, в варо также

Аргументы против шадоу кзд и варо, если не сложно? Почему их? Особенно интересно то, как ты сначала умерил пыл в сторону варо, а после его поста про подозрения в тебя, снова выставляешь его в кандидаты.

мне не нравится как кзд и шадоу вцепляются в определенного игрока, когда например я имею 3-5 кандидатов на слитие дневного :rickroll:

постоянные оговорки по фрейду мысли насчет мана, когда в игре еще 3 мафии :sosew:

варо в качестве дефа переводит взгляд на других игроков...(а что ему остается? хотя по сути его перекидывание голоса много дает, в первый день насколько я помню он дуда мафией даже не считал :hmm:) насчет алса точно незнаю, но эти игроки мирные (я и себя имею ввиду)

ведь егок андидатов я понял, только почему он спрыгнул с шадова? на меня и алса?

 

для меня мирных сейчас в игре вообще нет, кого-то в большей мере намерен сливать, кого-то в меньшей

 

офк имел ввиду почти 100% мирных, разве что только бирда(тебя), россоху и барарума

 

я кажется чето нечитаемое написал :fffuuu:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алса я думаю больше мжека, чем мафон :dunno:

я бы шадоу, кзд, варо лучше слил, чем алса :subj:

готов перекинуть в кзд на изичах, в варо также

Аргументы против шадоу кзд и варо, если не сложно? Почему их? Особенно интересно то, как ты сначала умерил пыл в сторону варо, а после его поста про подозрения в тебя, снова выставляешь его в кандидаты.

мне не нравится как кзд и шадоу вцепляются в определенного игрока, когда например я имею 3-5 кандидатов на слитие дневного :rickroll:

постоянные оговорки по фрейду мысли насчет мана, когда в игре еще 3 мафии :sosew:

варо в качестве дефа переводит взгляд на других игроков...(а что ему остается? хотя по сути его перекидывание голоса много дает, в первый день насколько я помню он дуда мафией даже не считал :hmm:) насчет алса точно незнаю, но эти игроки мирные (я и себя имею ввиду)

ведь егок андидатов я понял, только почему он спрыгнул с шадова? на меня и алса?

 

для меня мирных сейчас в игре вообще нет, кого-то в большей мере намерен сливать, кого-то в меньшей

Твоя позиция немного пассивна, но более-менее понятна. Только большая просьба отцепиться от кзд и шадоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГИФКАГАСПАРА.ЖПГ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс, я мало тебя читал, кого ты сливать готов?


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мне пора уходить. Просьба не торопиться с голосами и не сливать их в шадоу, кзд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барарум я и неговори что ты для меня мирный

Я оворил что тебя пока не трогаю тк нечего анализировать


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барарум я и неговори что ты для меня мирный

Я оворил что тебя пока не трогаю тк нечего анализировать

Отарик, хочу тебя почитать

распиши что думаешь о кзд, шадоу, варо и алсе


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока проснулся

Могу сказать что алс и варо мж

А кзд шадоу-там один маф как минимум

Вот и все в кратце


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока проснулся

Могу сказать что алс и варо мж

А кзд шадоу-там один маф как минимум

Вот и все в кратце

а кого еще подозреваешь? у тебя только один кандидат? :hmm:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока проснулся

Могу сказать что алс и варо мж

А кзд шадоу-там один маф как минимум

Вот и все в кратце

а кого еще подозреваешь? у тебя только один кандидат? :hmm:

нет

еще буриза лол и жумонг

они там все повязаны левыми голосами друг в друга

но сначало надо когото из шадоу кзд слить чтобы понятнее было


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал часть топана, варо вроде задефался, жумонг окраснилась и пока её сливать не думаю

а вот шадоу и кзд на изичах

отарик и барарума решил не трогать пока

да ты ебанулся

алса я думаю больше мжека, чем мафон :dunno:

я бы шадоу, кзд, варо лучше слил, чем алса :subj:

готов перекинуть в кзд на изичах, в варо также

:avtorklif:

мне не нравится как кзд и шадоу вцепляются в определенного игрока, когда например я имею 3-5 кандидатов на слитие дневного :rickroll:

по-поводу меня

я не цеплялся к одному игроку

если бы ты читал внимательно, то я вообще-то готов ебануть любого из тройки варо/отарик/жумонг, потому что у них какой-то просто-таки удивительный тимплей, никто ни в кого не готов перевернуть, а в первый день отарик+варо переворачивали в дуда. жумонг проигнорила мой открытый призыв слить отарика, а так, судя по постам, то госпожа готова это сделать, но последним. отарик уныло готов слить жумонг, но ставит её точно так же на последнее место, варо вообще меня в упор игнорит весь второй день

ну какбы никого другого с таким тимплеем я не вижу

плюс ещё индивидуальные особенности поведения - варо/отарик не назвали толком ни единого кандитата, они абсолютно рандомно и без аргументов вбрасывают ники, "авось кто поддержит" - что меня. что шадоу, что алса, ещё буриза проскакивал

 

по-поводу шадоу, то шадоу не вцеплялся в одну цель, он случайно кинул двойку и говорил, что был готов перевернуть, по его постам с голосами видно, что он отпостил одно и то же, только малость в других словах

мало того, я даже уверен на 100% что он ошибся, потому что его первый пост с голосом первый на некст странице

он писал пост, отпостил, рефрешнул, а поста нет, он не заметил что уже есть некст страница и отпостил это ещё раз без превью

насчёт него самого, то его вчерашний икспиримент с убер-вычислениями наводит на мутные мысли, хотя в целом хуй его знает...

постоянные оговорки по фрейду мысли насчет мана, когда в игре еще 3 мафии :sosew:

насчёт мана, то я его упоминаю раз в 100 постов в контексте предположений почему кто-то повёл себя так, а не иначе и почему кто мог докидывать в другого

я ещё забыл почитать посты павлина, в них по ману может быть какая-то зацепка

варо в качестве дефа переводит взгляд на других игроков...(а что ему остается? хотя по сути его перекидывание голоса много дает, в первый день насколько я помню он дуда мафией даже не считал :hmm:) насчет алса точно незнаю, но эти игроки мирные (я и себя имею ввиду)

насчёт алса, то тут кроме фрея по нему никто ничего не знает и не пишет

пост варо про килл фрея "меня подставили" тоже не наводит на хорошие мысли, при чём куда больше завещаний фрея, ведь они банально не изменились с прошлого дня

ведь егок андидатов я понял, только почему он спрыгнул с шадова? на меня и алса?

теперь переведи на русский и уточни о ком это - про дуда/алса/тебя или варо?

для меня мирных сейчас в игре вообще нет, кого-то в большей мере намерен сливать, кого-то в меньшей

охуенная постановка вопроса, бро

офк имел ввиду почти 100% мирных, разве что только бирда(тебя), россоху и барарума

насчёт бёрда согласен, он какой-то слишком увереный в себе и открытый, почти на 100% уверен, что он без роли, я не очень-то поверю, что новички играя с ролью так открыто постили бы

я вспоминаю себя на мафии в черепахах и на активе в начале игры в астериксе, то я как-то ссал много постить, чисто психологически. и от этого реально трудно избавиться, в жизни не поверю, что даже если он играл в РЛ-мафию, то на мафе в первый день мог бы такое постить, лол

с россохой я согласен, мне сложно объяснить чем (точнее, я просто не могу вспомнить чем) он для меня мж

а с барарумом не всё так гладко, хотя сейчас немного поразмыслив, то я не думаю, что если бы он участвовал в повороте на дуда, то варо/отарик кинули бы его под танки с первым голосом, иначе думаю они бы сделали это намного раньше и не все вместе, а так они тупо ждали первого голоса же не в отарика, чтобы повернуть туда или добить дуда, по ситуации

я кажется чето нечитаемое написал :fffuuu:

прав как дотаправ

но сначало надо когото из шадоу кзд слить чтобы понятнее было

сосни новогоднего хуйца :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топика понял что джексон не ман и не исполнитель мафии :hmm:

ранд кстати сам вот по ману оговаривался

павлин снова неадекватит :rickroll:

а вот и павлин, как месть за двойку на первой странице в прошлой игре

весёлый ранд уже знает кого он сольёт ночью

я у алса ман, ты чето заговариваешься :hmm:

чётко же запомнил, кто его называл маном, а сегодня ещё и агитирует сливать

хотя незадолго до этого...

Алс ты вроде кидал голос в анимешника за то что он анимешник? Тогда тем более я тебя сливать не буду в первый день :trollface:

Вот кзд можно :hmm:

+ много смайлов и хуйни всякой, мафов вычисляет весьма апатично, скорее решает кого он будет сливать ночью "я тебя не буду сливать" - кул стори, бро

Еще дюд мутный, голоса на изичах слил по ахуительным причинам :trollface: хотя это же дюд :trollface:

Тоже пока оставлю голос на дуде :nate:

Алс, расскажешь результат эксперимента? :trollface:

слишком толсто

 

ранд вычислен: маньяк :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и теперь я понял почему отарик и варо (и вроде ещё жумонг) хотели слить ранда - они тоже его маном вычислили :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти ваши стены текста и выши вычисления

 

Отарик сейчас для меня мж, капкан+он довольно таки мжшно себя повёл когда были разговоры о его перевороте.

Предвидя крики о перемене мнения я ещё раз вам повторю заранее что он не мафиозно реагировал на голоса. Поэтому я и перекинул голос в павлина, который тупо меня доебал на тот момент. В силу подтверждения своих слов могу сказать только что вчера несколько раз спрашивал мол что решаем по отарику, а значит готов был к рассмотрению переворота, но так как в топане на тот момент не было адекватных людей и всем было похуй - кинул голос руководствуясь исключительно личными мотивами.

не пизди, я тебя не доебал :trollface:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти ваши стены текста и выши вычисления

TL ; DR

 

ранд хотел тебя уебать за двойку на 1 странице в прошлой игре и за "хаха. ранд на активе умер на дневном"

 

пиздец, павлин, вот скажи - и как с вами вообще можно играть, если вы даже не пытаетесь читать эти стены, а ебените голоса на рандоме или по чуйке из того, что проскроллили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти ваши стены текста и выши вычисления

TL ; DR

 

ранд хотел тебя уебать за двойку на 1 странице в прошлой игре и за "хаха. ранд на активе умер на дневном"

ну и что?

я уже писал во флудилке, что ранда сливать по фану не будем :nate:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, а варо не сливал фрея за его килл на мане, его подставили

кто подставил ранда если тебя толком никто не подозревал и не считал 100% мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, а варо не сливал фрея за его килл на мане, его подставили

кто подставил ранда если тебя толком никто не подозревал и не считал 100% мж?

кто и где подставил ранда?


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...