Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sweet.cocaine

Поставленной цели достичь любым путем

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну как знаешь. гейнера за 2к хватит примерно на месяц, если пить почти каждый день по 2 раза.

для двух приемов гейнера нужно взять с собой всего один небольшой стаканчик, а для нормальной еды нужно нести целое корыто с 200гр гречки, 200гр грудок и парой каких нибудь помидоров. этож ебануться можно


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю, если я поднимаю 30кг на бицепс, то донести 400г еды и пару помидоров для меня труда не составит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как знаешь. гейнера за 2к хватит примерно на месяц, если пить почти каждый день по 2 раза.

для двух приемов гейнера нужно взять с собой всего один небольшой стаканчик, а для нормальной еды нужно нести целое корыто с 200гр гречки, 200гр грудок и парой каких нибудь помидоров. этож ебануться можно

Ну так тебе все равно придется нести с собой еду, или ты собрался весь день гейнер пить? Таскал на работу с собой контейнер с едой и не обламывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как знаешь. гейнера за 2к хватит примерно на месяц, если пить почти каждый день по 2 раза.

для двух приемов гейнера нужно взять с собой всего один небольшой стаканчик, а для нормальной еды нужно нести целое корыто с 200гр гречки, 200гр грудок и парой каких нибудь помидоров. этож ебануться можно

Ну так тебе все равно придется нести с собой еду, или ты собрался весь день гейнер пить?

ну вообще да D:

если брать 8часовой рабочий день, то первый раз ебануть гейнер через 3 часа работы, второй еще через 3, а еще через 3 часа уже по идее должен дома быть, если добираться около часа.

тут дело не только в контейнерах и всякой еботе, у меня к примеру нет возможности каждый день готовить дохуища грудок, чтобы жрать их по 3 раза в день. во-первых это и по цене выйдет не особо дешевле гейнера, во-вторых на это нужно время. мне не особо в кайф есть пресную хуйню, поэтому я изьебываюсь и мариную, панирую в муке яйце сухарях, чтоб было охуенно и вкусно. это конечно не охуеть как трудно, но каждый день я этого не делаю, т.к бывают дни когда я прихожу домой и мне просто впадлу уже чето делать, максимум - пакет с рисом в воду кинуть.

поэтому готовлю раз в 2-3 дня, ну и ем их тоже через день или раз в три дня, а в промежуточные дни заливаю гейнер.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 часов работаю 2 дня в неделю, по любому пару контейнеров надо как минимум. Готовить дохуища грудок? Вскипятил, кинул на 15мин, выключил. Или в духовке/микроволновке ещё проще.

Про пресность - да, ты прав, но это уже оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как знаешь. гейнера за 2к хватит примерно на месяц, если пить почти каждый день по 2 раза.

для двух приемов гейнера нужно взять с собой всего один небольшой стаканчик, а для нормальной еды нужно нести целое корыто с 200гр гречки, 200гр грудок и парой каких нибудь помидоров. этож ебануться можно

Ну так тебе все равно придется нести с собой еду, или ты собрался весь день гейнер пить?

ну вообще да D:

если брать 8часовой рабочий день, то первый раз ебануть гейнер через 3 часа работы, второй еще через 3, а еще через 3 часа уже по идее должен дома быть, если добираться около часа.

тут дело не только в контейнерах и всякой еботе, у меня к примеру нет возможности каждый день готовить дохуища грудок, чтобы жрать их по 3 раза в день. во-первых это и по цене выйдет не особо дешевле гейнера, во-вторых на это нужно время. мне не особо в кайф есть пресную хуйню, поэтому я изьебываюсь и мариную, панирую в муке яйце сухарях, чтоб было охуенно и вкусно. это конечно не охуеть как трудно, но каждый день я этого не делаю, т.к бывают дни когда я прихожу домой и мне просто впадлу уже чето делать, максимум - пакет с рисом в воду кинуть.

поэтому готовлю раз в 2-3 дня, ну и ем их тоже через день или раз в три дня, а в промежуточные дни заливаю гейнер.

Ты не вывезешь 9 часов на гейнере, базарю, нужна твердая пища. Почему нет возможности? Пилишь филейку на кубики и на сковороду с приправами, или в духовку. Варишь рис/гречку/макароши. Все это в контейнер. Можно салат зацепить готовый какой-нибудь в маркете, или самому сделать из овощей. Еще можно с собой банку тунца взять. Кстати мясо нужно разное есть, не только грудки, т.к. у каждого мяса свой аминокислотный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На радостях сочинил стих

 

 

устроился на работу.

уже купил себе и элмандеру прота

поработаю ещё год

куплю себе самолёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про прот пиздит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять я чёто не знаю чем законтрить, не в курсе последних новинок


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру наверно две порции, мб чуть больше. Рис, рыба, помидоры, жареная цветная капуста.

 

на работу завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База упражнений которая в первом посте подойдет для новичка? Или ты накинул так как раньше занимался?


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять я чёто не знаю чем законтрить, не в курсе последних новинок

Днище ебаное, днище ебаное, давай досвиданья, днище ебаное, давай досвиданья пиранья, гнивота, героиновый торч ..

Это хоть и не самое свежее что есть, но думаю сойдет..

http://vk.com/search?c[q]=DNIWE%20EBANOE&c[section]=video&c[sort]=2&z=video30630166_162774287 вот это вот


Изменено пользователем hessel1nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База упражнений которая в первом посте подойдет для новичка? Или ты накинул так как раньше занимался?

Cмотря о какой именно ты говоришь. И о каком стаже новичка. Если только пришёл в зал - просто зайди в тему для новичков, там есть программа. Если чуть позанимался - вполне можешь взять из моей темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять я чёто не знаю чем законтрить, не в курсе последних новинок

Днище ебаное, днище ебаное, давай досвиданья, днище ебаное, давай досвиданья пиранья, гнивота, героиновый торч ..

not bad
Изменено пользователем naizabc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилю отчёт за сегодня. С утра заебашил в кашу банан и персик, тарелка охуеть получилась, еле сЪел - молоком запивал. Поработал норм, почти расслабон. Покушал всё по плану, по идее 100 белка я сегодня уже сЪел. Сейчас покушаю яишенку с салатом из капусты, чуть позже творог.

Завтра, надеюсь, мне дадут телефон одной тёти, которой я верну флешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не запивай еду молоком. Какие-то у вас такие по хардкору приемы пищи, не как у людей, яичница с салатом из капусты, яичницу по идее завтраком едят, т.е. такая погоня за белком, увижу что есть белок в составе буду есть, вообще пофиг. Зачем в кашу зябку всякую совать, можно же по человечески, сьесть овсянку на воде, яичницу, кофе. Потом пообедать гречей с мясом, на десерт пару бананов, отужинать можно макаронами с сыром, грудку потушить с овощами. В перерывах протеинчик. Ну вот как то так, по человечески попитаться


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...