Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Doitfrlulz

М5 и Rage Quit / Rage Quit и М5

Рекомендованные сообщения

И каким образом ты предлагаешь коммьюнити наказать м5?

бойкот от всех организаций :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И каким образом ты предлагаешь коммьюнити наказать м5?

бойкот

Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v1lat всё правильно сделал, Блять они тем самым эти блять м5 показывают на сколько наша страна не дисциплинирована и сколько уёбков в ней живёт. нас блять и так не любят и ещё эти пидоры так делают браво блять м5


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, бойкоты очень эффективны, уже забойкотировали артстайла насмерть.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валв не добавили вымпел м5 в игру (только у них нет, хотя еще за день до начала игр писали что он готов и он у вальве) - проявили неуважение к команде и к ее болельщикам, пгг отомстил :nate:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, бойкоты очень эффективны, уже забойкотировали артстайла насмерть.

шел бы ты отсюда петушок


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"то что сделал пгг - неуважение к валвам"

лол

валв? да пошли они на хуй

и Вилат как пидар давай сразу М5 как школота с продоты засирать, он их Пидарами назвал в твитере, Лохами ваще охуел Вилон Ситуации Не Знал А ТАКУЮ ХУЙНЮ НЕС

На самом деле похуй на все высеры в этом и подобных топиках

А вот вилат действительно мразь, других слов просто подобрать не могу. По моему это очевидно, и не важно, болел ли ты за м5 или нет

НС Матрикс Каспер нормальные люди адекватные и не стали поливать М5 гавном А ВОТ ВИЛАТ ЖЕ ЦАРЬ ЕМУ МОЖНО просто фу блять нахуй Вилон пошёл Гнилой Человек :fffuuu:

тебе блять 15 лет наверно :lol:

напиши еще что валв виноваты в том что дали техлуз блять :lol:

м5 не явились на матч чемпионата, которого ждали почти год, главное событие дота сцены, нет блять мы будем искать виноватых в комментаторах, еще в какой-то хуйне, лишь бы поскорее закрыть основную причину. Очень похоже на наше правительство, да хот я наверно менталитет такой, поэтому все через жопу


Изменено пользователем lolwhat_ip

 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v1lat всё правильно сделал, Блять они тем самым эти блять м5 показывают на сколько наша страна не дисциплинирована и сколько уёбков в ней живёт. нас блять и так не любят и ещё эти пидоры так делают браво блять м5

а что правильно сделал вилат?

что он в принципе сделал? поматерился в своем твиттере и на стриме?

так вот я тебя огорчу: такое поведение официального представителя еще более грубое нарушение, чем неявка на игру


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Валв не добавили вымпел м5 в игру (только у них нет, хотя еще за день до начала игр писали что он готов и он у вальве) - проявили неуважение к команде и к ее болельщикам, пгг отомстил :nate:

осталось спиздить лям и пропасть вообще нахуй :nate:


Изменено пользователем phant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ниче что вилат машнил инвайт для м5 и везде распинался как они будут тащить на лане, а пацаны вначале ливали на 15 минуте, а теперь и вовсе забили на игру, какой должна быть его реакция? тем более я более чем уверен что если б инвайт дали мтв или маузам то м5 не было на ти2 в принципе. посмотрите на тех же цлг которые выиграли первый день 6-0 и потом отлетели 0-8 без вариантов, я думаю там не меньше разочарования было, но они почему то играли "до последних бараков" блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждому написать айсфрогу, чтобы пгг никогда на ТИ не брал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состав м5 собрался недавно!

вот как только они потренируются хотябы 3месяца, вы все пригорите.

а сейчас миллион заберёт год


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил посмотреть на сайте м5 инфу про это, может есть

потом зашел в команды и увидел фото лолеров

это и сделало мой вечер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v1lat всё правильно сделал, Блять они тем самым эти блять м5 показывают на сколько наша страна не дисциплинирована и сколько уёбков в ней живёт. нас блять и так не любят и ещё эти пидоры так делают браво блять м5

а что правильно сделал вилат?

что он в принципе сделал? поматерился в своем твиттере и на стриме?

так вот я тебя огорчу: такое поведение официального представителя еще более грубое нарушение, чем неявка на игру

они нашу страну представляли и этим уёбкам нада ещё ебло набить в аэропорту

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они нашу страну представляли и этим уёбкам нада ещё ебло набить в аэропорту

будет очень взрослый поступок. вилат тоже страну отлично представил.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ниче что вилат машнил инвайт для м5 и везде распинался как они будут тащить на лане, а пацаны вначале ливали на 15 минуте, а теперь и вовсе забили на игру, какой должна быть его реакция? тем более я более чем уверен что если б инвайт дали мтв или маузам то м5 не было на ти2 в принципе. посмотрите на тех же цлг которые выиграли первый день 6-0 и потом отлетели 0-8 без вариантов, я думаю там не меньше разочарования было, но они почему то играли "до последних бараков" блядь

 

 

Хороший пост.

 

Хотя посты по типу "ПГГ уебок" тоже в тему. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v1lat всё правильно сделал, Блять они тем самым эти блять м5 показывают на сколько наша страна не дисциплинирована и сколько уёбков в ней живёт. нас блять и так не любят и ещё эти пидоры так делают браво блять м5

а что правильно сделал вилат?

что он в принципе сделал? поматерился в своем твиттере и на стриме?

так вот я тебя огорчу: такое поведение официального представителя еще более грубое нарушение, чем неявка на игру

они нашу страну представляли и этим уёбкам нада ещё ебло набить в аэропорту

поехали :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ниче что вилат машнил инвайт для м5 и везде распинался как они будут тащить на лане, а пацаны вначале ливали на 15 минуте, а теперь и вовсе забили на игру, какой должна быть его реакция? тем более я более чем уверен что если б инвайт дали мтв или маузам то м5 не было на ти2 в принципе. посмотрите на тех же цлг которые выиграли первый день 6-0 и потом отлетели 0-8 без вариантов, я думаю там не меньше разочарования было, но они почему то играли "до последних бараков" блядь

блять, а вот кто-то же поверит


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат показал свою сущность.У него жена националистка и он сам не долюбливает Россию

Пасанчик, на правому березі дніпра, вас кацапів ніхто не любить. Так що змирись з цим, і йди пофапай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вод где вилат рейджквитит скиньте.

на ютубусе нету, да и походу нигде нету.

а то тут слух пошёл, что вилат специально время тянул


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...