Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Doitfrlulz

М5 и Rage Quit / Rage Quit и М5

Рекомендованные сообщения

IceFrog больше не будет советоваться с Вилатом на счет инвайтов ИТ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состав м5 собрался недавно!

вот как только они потренируются хотябы 3месяца, вы все пригорите.

а сейчас миллион заберёт год

Через 3 месяца вигосс сдохнет от ретбулла,пгг от пива,бладангел от ожидания остальных на тренировку,адмир сзадротится,сайлент вернется на айкап играть на стримах Милы поднимая чсв дерущимися за слоты в игре малолетками :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат показал свою сущность.У него жена националистка и он сам не долюбливает Россию

Пасанчик, на правому березі дніпра, вас кацапів ніхто не любить. Так що змирись з цим, і йди пофапай.

шёл бы ты отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы только пгг не увидил все это и не собрался бить ебало вилату :palevo:


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова сам понимает если он не конченый уебан, что обосрался


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы только пгг не увидил все это и не собрался бить ебало вилату :palevo:

хоть что-то порадовало бы


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v1lat всё правильно сделал, Блять они тем самым эти блять м5 показывают на сколько наша страна не дисциплинирована и сколько уёбков в ней живёт. нас блять и так не любят и ещё эти пидоры так делают браво блять м5

а что правильно сделал вилат?

что он в принципе сделал? поматерился в своем твиттере и на стриме?

так вот я тебя огорчу: такое поведение официального представителя еще более грубое нарушение, чем неявка на игру

 

какой то ты сегодня очень адекватный, что с тобой случилось?


2nd after god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы только пгг не увидил все это и не собрался бить ебало вилату :palevo:

Ему в казахстане вроде хватило :hmm: Хочет или нет получит в ебыч от тренера и спелого,дак еще ему и вилон наебашит т.к он теперь не пьет и не курит,турникмэн ниибаца :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валв не добавили вымпел м5 в игру (только у них нет, хотя еще за день до начала игр писали что он готов и он у вальве) - проявили неуважение к команде и к ее болельщикам, пгг отомстил :nate:

просто какой-то неуловимый мститель :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат показал свою сущность.У него жена националистка и он сам не долюбливает Россию

Пасанчик, на правому березі дніпра, вас кацапів ніхто не любить. Так що змирись з цим, і йди пофапай.

воистину уебан :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы только пгг не увидил все это и не собрался бить ебало вилату :palevo:

да, вилат бы ему норм щи расхуярил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то ты сегодня очень адекватный, что с тобой случилось?

я могу быть сколь угодно неадекватным. я не официальное лицо какой-то организации. тем более никакую организацию не представляю.

а вот на нормальной работе проявление эмоций вроде вилатовских очень неплохо штрафуются


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец просто уебки.

роют сами себе яму.

вот вот киберспорт набирает скорость. многие организации им уже интересуются.

вальвы делают все возможное для того чтобы дота2 была признана спортом.

а эти уебки тупо подрывают всю дота комьюнити и опускают спортивную дисциплину как дота в дерьмо.

многие влиятельные компании которые могли бы заинтересоваться спонсированием турниров по Доте2, после такого случая в 90% скажут: "ахаха ебать, да пошли они нахуй с такой дисциплиной. спорт без дисциплины - не спорт. на этом в мире ставится крест на доту2"

это типа катится с горы в яму?

не набирает киберспорт скорость. достаточно посмотреть несколько интервью куллера. он в этой каше лет 10 поварился.

чтобы такая бесполезная штука, как киберспорт набирала обороты нужно чтобы какие-то богатые дяди безвозмездно жертвовали деньги на эти обороты.

проще безвозмездно жертвовать деньги на футбол, хоккей или баскетбол

 

просто блядь уебки. еще и ливали в игре когда мол было уже все известно.

эти мудоебные раки не понимают что вальвы совершают весь этот движ с призами не ради команд, а ради зрителей, чтобы они могли видеть качественные игры с борьбой до последнего. ведь ТИ2 смотрят уже сейчас не только дотеры. а теперь когда они видят такой мув, они тоже скажут: "да пошла эта дота нахуй"

а спорт без зрителей и болельщиков вообще уже не имеет смысла.

валве совершают этот движ для того, чтобы заработать деньжат. остальное второстепенно

валве собирают деньжата со зрителей.

больше зрителей - больше деньжат.

больше зрителей - больше заинтересованности в данной игре крупными компаниями.

 

это тебе только кажется что спонсирование футболов, хоккеев является безвозмездным.

-это маркетинговый ход. банки видят что компании спонсируют крупные ивенты - следовательно думают что у них все хорошо и выдают им крупные кредиты. +реклама на самих ивентах. +ознакомление зрителей с продукцией.

а для тебя то все офк безвозмездно.

 

ну и офк футбол и хокей - это одна аудитория.

киберспорт - совсем другая.

крупные компании не скупятся на хорошие маркетинговые ходы. поэтому могут заинтересоваться т.е. киберспорт - это возможно еще одна аудитория на которой не расспостнанена реклама всяких крупных мировых компаний.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы только пгг не увидил все это и не собрался бить ебало вилату :palevo:

Ему в казахстане вроде хватило :hmm: Хочет или нет получит в ебыч от тренера и спелого,дак еще ему и вилон наебашит т.к он теперь не пьет и не курит,турникмэн ниибаца :nate:

кстате да спелый с тренером явно не рады, не завидую пггшке :palevo:

<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рабіш хохол


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГГ ЛУЧШИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валве собирают деньжата со зрителей.

больше зрителей - больше деньжат.

больше зрителей - больше заинтересованности в данной игре крупными компаниями.

 

это тебе только кажется что спонсирование футболов, хоккеев является безвозмездным.

-это маркетинговый ход. банки видят что компании спонсируют крупные ивенты - следовательно думают что у них все хорошо и выдают им крупные кредиты. +реклама на самих ивентах. +ознакомление зрителей с продукцией.

а для тебя то все офк безвозмездно.

ну это все какой-то подростковый максимализм.

еще раз повторюсь: тот же куллер не видит никаких перспектив для киберспорта в ближайшее время. он уже с начала 2000 находится в состоянии "вот вот выстрелит", но почему-то всё еще не выстрелил.

 

я не думаю, что в футболе много команд, прибыльных для владельцев. в Европейском футболе хорошо если с десяток наберется.

в основном для владельцев клубов это как крутая игрушка, которую другой не сможет позволить. что-то вроде яхты или дорогого особняка, только на несколько уровней повыше.

ну еще возможно средство для отмывания денег


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПБ бы туда,слоупоки то ебаные :fffuuu: ,а так че осталось жать кулачки за Дарер(я сгорю если они войдут в топ 8),Ну и Нави ебашат последнее время,хвост уебак,ну да ладно,снг все таки,по болею

 

А м5 там и место(топ 16),были уебками ими и остались


Изменено пользователем elementalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...