Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Doitfrlulz

М5 и Rage Quit / Rage Quit и М5

Рекомендованные сообщения

мне кто-нибудь объяснит, почему не прийти на игру с дк позорнее, чем проебать иг 29-3 за 17 минут будучи 2ух кратными чемпионами мира по версии салоладера?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

пгг уебак как и его фанбои,готовые отсосать за очередной его высер


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кто-нибудь объяснит, почему не прийти на игру с дк позорнее, чем проебать иг 29-3 за 17 минут будучи 2ух кратными чемпионами мира по версии салоладера?

потому что это не позорнее.

и вообще мне лично похуй на групповой этап, если м5 выиграют хотя бы одну игры в плейофф можно сказать начало положено


38a5d845cd47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будучи 2ух кратными чемпионами мира по версии салоладера?

ты сам понял что написал, дубина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй, не пришел и не пришел. Тут еще кто-то расстраивается, идите делами займитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем итоги:

Все, кому "жалко вигосса" - долбоебы и ньюфаги.

Все, кто тявкает про позор - шестерки сальноголового.

Все, кто верит что сайлент тренился дружно идут в иккап топик :trollface:

Топан можно закрывать :nate:

.

 

6 Сообщений:

 

как раз таки накручиваю сообщения на вас обоссаных , а вы ведетесь :petro: .

 

нихуя ты красавчик

 

 

нет,ты обоссалась,собака

 


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат пригорел нихуево так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кто-нибудь объяснит, почему не прийти на игру с дк позорнее, чем проебать иг 29-3 за 17 минут будучи 2ух кратными чемпионами мира по версии салоладера?

я что то пропустил ???


76561198057357226.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такая классная аудитория.

дома на попках присели сидят обсуждают толстыми пальчиками по кнопочкам, как кто то где то что то сделал.

любименькие фанаты, и их противоположности, вы лучшие.

до конца каникул пару дней.

Мне нравится10

 

минуту назад


good movie

dccceb570239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся хуйня из-за этого быдляцкого менталитета.М5 летели не выигрывать миллион , а просто бухать в Сиэтле.И скатились в полное говнище , наплевав на всех тех , кто за них болел.

Гж нахуй ,флоулесс виктори.Самое смешное , что тут находятся уебки , которые поддерживают это их решение , которые свято верят в 3 идеала - "подъезд, дота , водка".Я лично так думал не далее девятого класса.И ладно там долбоебы с пд ,но блять М5 , команда где собраны одни из лучших дотеров СНГ.Тот же Вигосс - в свое время был однозначно лучшим игроком в доту , на него весь китай молился.Те узкоглазые , которые сейчас ставят М5 , Дареров и Нави раком - смотрели старые реплеи виртусов и дрочили на его фотку.А сейчас Ваня не более , чем жалкий алкоголик , проебавший весь свой скилл , ему даже квопу не дают , на которой он в свое время не проигрывал.Вот вам блять дух русской доты , верьте в это и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir Anosov

 

такая классная аудитория.

дома на попках присели сидят обсуждают толстыми пальчиками по кнопочкам, как кто то где то что то сделал.

любименькие фанаты, и их противоположности, вы лучшие.

до конца каникул пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвожу итоги -

М5 зашкварились и в этом составе я уже не вижу их как команду :banned:

М5 представили рашку как страну ливеров, похуистов и алконавтов , а свою организацию -долбоебами, не умеющими набирать ответственных людей в команду

Валве сделали ошибку -так как в России большая фан база, из меркантильного интереса было принято решение что хоть одна команда должна быть(то же и с Китаем где самая большая аудитория в мире -им нужно перевести Китай с ДОТА1 на ДОТУ2, посему такое обилие красных флагов) Но так как выбор невелик, то инвайт получила команда, за спиной у которых серьезная организация, но игроки не отнеслись должным образом к своему счастью и показали только то что вы все видели.

Вилат написал то что почти у всех в головах -получил тонны кала от упоротых фанбоев жирного за излишнюю прямоту слов

М5фанбои ворвались на пд с ноубади акков, чтобы отписать в эпик топане какие все дебилы и ЭТО СТРАТА ТАКАЯ ПОПАСТЬ В ЛУЗЕРА и все кто считают м5 неправыми в этой ситуации РАСИСТЫ и ПРОСТО ЗАВИДУЮТ ЗВЕЗДАМ ДОТЫ (а.к.а. А ЧЕГО ТЫ ДОБИЛСЯ ТЕБЯ ДАЖЕ НА ТИ НЕ ПОЗВАЛИ)

 

Так как все кто хотел думаю уже отписали свое мнение по поводу, а на тех, кто не следит за дота-сценой мне пох :nate:

Тему ЗАКРЫВАЮ ибо перешла в нелепый зашкваренный срач тугодумов с упоротыми :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...