Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RobertR

Очень кaчественное интервю с Puppey.

Рекомендованные сообщения

http://www.twitch.tv...etv/b/330415963 Само вю с 2.11.00.

 

Думаю вю достоино отдельной темы. Так как вроде первое полноценое интервю с интернешнала, не блитз опросик на 5 минут. Паппей разсказывает не только о ТИ2, но и о подготовке команды, о китайцах и собственно о самих создателях доты2 - Валве.

 

Если нет возможности посмотреть, я приготовил корявенький (в плане русскои ортографий, перевод вполне точный) перевод всего вю, где вроде упоминул все в обших чертах.

 

Нави совсем не уверен с своих силах, конечно они зделают все для победы, и игра с Тонгфу дала им неплохую + мораль, но их игра далеко не на своем вышом уровне.

Китай тренелись 3 месяца нон-стоп, они просот нереально дисциплинированы, Паппи жалеет что в Европе не так.

ТИ как турнир разрушил всю дота сцену, не только из за ПП(офк :Д ), но и из за организацый, на столько он ахуенно организован, что это лучший турнира на котором был Паппей. У каждой команды есть чел которий бегает за ними и деалет все что они захотят. :)

Все в Валве играют в доту, у самого ГЕЙБА 2к ЧАСОВ В ДОТЕ!

На вопрос о всяких ну Пенантах и прочей хуине, паппей ответил что это ахуенно офк, и то что в ближайшем будушем будут и например накидочка на инвокера с лого нави на спине итп.

-На фоне Дендик скачит на спине у Хвоста- :Д

На вопрос "Почему вот так случилось что вы не уверены в сбоих силах, и не готовы повтарить успех 1 ТИ?".

Паппей:" Все команды очень продвинулись вперед по сровнению с первым ТИ, а мы сами, мы сами стоим на месте, МЫ САМАЯ ЛЯНИВАЯ КОМАНДА НА СВЕТЕ! Запишите это пожалусто!".

Ведуший:"Сколько вы вообше практиковались за последнеи 3 мессяца?".

Паппей:"Емм, может максимум дней 10".

В " Так почему вы не тренуруетесь на кону же 1кк?"

П: "НУ как, у каждого в мозгу свои таракны, мы можем тренироватся нон-стоп целый год, но всеравно ничего не выграем, главное ты должен эмоционально и психологически быть готовым к победе, тренировки это не главное. Мы можем выграть этот турнир и без многочисленых тренировок, для нас это не так важно, мы играем вместе целый год, выграли, занимали 2 места в многочисленых турнирах, для нас это было очень сложно, и наверное мы устали, ну и когда люди устают, они начинаю уходить в отпуск, на долгий отпуск :Д, когда команда занимает топ 1-2 места на турные она не прогрисирует она идет в отпуск, и так и стало с нашей командой, многие игроки просто устали. Этого нельза изменить, ты просто играеш и надеешся на лучшее. Я не могу заставить человека прогресировать, это просто случается, как шялчок в мозгу.

Ведуший:" Почему всетаки китайцый такие ахуенные на этому турнире?"

Паппей:"Опять же, это дисциплина, они играет в доту по максимуму, последние 2 недели они играли по 16!!! часов в день, я даже 3 дня не могу играть в таком режиме, я не говорю что я не смог бы так, я гговорю что просто я не буду этого делать, у меня нет такой дисциплинировоности. У них другой менталитет, если они проиграют, они не начнут орать на всех подряд, они просто разберут свои ошибки и стану лучше. У них есть менеджер которй сидит за ними, дает им деньги, и деньги не так уж и легко заработать в Китае, давайти говорить на чистоту, и возможнсоть играть в компютерные игры, и зарабатавать большие по их меркам деньги, для них это огромная привилегия которую они не хотят потерять. Если менеджер видит что после игры, ты ореш на другого "ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ХУЕВЫЙ" а не смотриш на себя и не исправляеш свои ошибки, ты просто вылетеш от сюда, и они возьмут другого на твое место, и они пиздец как не хотят этого. А менталитет Европейца " похуй, проиграю так проиграю, жизнь не закончится, заработаю деньги где-то в другом месте."

Ведиший:"Ладно, и кто тогда по твоему выграет турнир?"

Паппей:" Емм, я думаю это будет борьба между ЛГД и ИГ, но всетаки это 60на40 в пользу ЛГД.

В:" Ваш первий матч против ДК, мысли, вы уже мыслено готовы проиграть?"

П:"Нет, мы готовы отомстить им за ВДЦ, когда после первого ТИ мы им прогирали 2:1, хотя мы были единстевной командои которая взяла хоть карту у них. Но с ДК у нас особые отношения, мы зделаем все чтобы выграть.

В:"как бы ты их оценил (ДК), на фоне ЛГД и ИГ?"

П:"они играют более вальяжно по сравнению с ЛГД и ИГ, допускают больше ошибок, и этого достаточно чтобы зделать их уязвиимыми для нас.

Б:" Это победа, если такая случится, даст вам ту увереность которая вам нужна чтобы проити дальше?

П:" Да, это несомненно даст нам уверенсоть даже чтобы выграть турнир!

Затем там опять идут вопросы о валве.Там пупей опять отвечает какие валве ахуеные, они прислусиваются к игрокам ( они фанаты игроков, хотят играть как они :))) ).

Затем интересней вопрос о связи с валве, там паппей ответил что он может в люобй момент написать Айсфрогу о баге, и он ответит в тот же день. Затем ведуший спорсил, а ты всетрачал Айсфорга, Паппей ответил "Нет, никто не встречал Айсфрока, даже когда спрашиваеш у работников Валве, вы видели воогше его, они отвечают "да", ну так, а где он, почему его здесь нет? "Мы не знаем", и так всегда, он как призрак :Д. Никто из игроков его не видел, но все с ним постоянно обшаются. Мы пытались подходить к разным людам которые стоят в сторонке, наблюдают, которые по нашему мнению могут быть им, мы подходим и говорим "ЗДАРОВА АЙСФРОГ", но реакция некогда не следует. :(

В:Что ты вообше думаеш у ЛОЛ, и их турнирами с обшим призовым фондом в 3кк, что Вальве вообше говорит, думает они тоже делать больше турниров а не только 1 турнир в год?"

-Приходит денди с табличкой, "привет ребята, Я Айсфрог". :ДД-

П:Валве сказали что им похуй на ЛОЛ, им главное чтоб их комюнити нравилась игра, на остольное им похуй. Они не хотят не скем соревноватся."

Б:"Ну если ты говориш что Валве вас так любит, разве игроки не хотят попросить вавле зделать например лигу где игроки будут играть, не только недельку как на ТИ, но на постаяннои основе, что тогда они скажут?"

П:"Это одна из тех вешей, которая, даже если у них есть мысли о такой лиге, они не когда нам об этом не раскажут"

В:" А ты бы сам хотел лигу?"

П:" КОнечно! Официальнуе игры, это всегда хорошо, я вообше не любители всяких мини-турнироф и тренировки."

-Тут ведуший говорит что про дота игрок у них первый раз на шоу, и шас могут последовать какие-то заурядные вопросы-

В:" Твой мысл о такой игре как ЛОЛ?"

П:"Емм, я играл в кажудю МОБ игру, я играл в ХОН, в него я поиграл недельки две мы создали команду с олдскуллами доты1 и выграли у тогдашних топ2 по хону ЕГ, мы играм в доту но с легкостю можем вынести любых ребят и в ХОН. Насчет ЛОЛ, ЛОЛ это немножко другая игра, для меня она очень простая, скажем так, в доту, я и шас тот бывает с трудом в нее играю, бывают такие моменты, но ЛОЛ, я играл свою 10 игру, и я просто выносил ребят которые играли свой 3000-5000 игры, и я почуствовал, что эту игру очень легко освоить.

В:"Скажу честно, я почуствовал себя горазду лучше, когда ты сказал что даже у тебя бывают проблеми с понимание доты, потомучто когда я первый раз зашол в нею я подумал "МАТЬ МОЮ ЗА НОГУ" эта игра пиздец какая сложная"

Б:" А есть шанс что ты например будеш играть в 2 игры сразы в ЛОЛ и в доту?"

П:" Скажем так, как только закончился ТИ1, я говорил с предстовителями твитч.тв, и они сказали мне что в ЛОЛ`е есть огромные перспективи какраз в стримах, можно делать хорошие деньги только на них, затем наш менедзер ЗероГравити спросил у нас:"Хотите вы играть и ЛОЛ тоже", я то без проблем смог бы играть в 2 игры, но моя команда не захотела этого, а без команды как вы сами понимаете - никак. ;) Мне ЛОЛ нравится, это совсем другая игра, но у нее есть свои плюсы. Если бы не только я и Денди хотели играть в ЛОЛ, и мы нашли бы команду, я бы хотел попробывать играть 2 игры сразу, может и только потому чтобы показать людям что это возможно

В:"Ну и последние вопрос, твой мысли о Документально фильме о игроках?"

П:"Они проделали отличную работу со всеми ребятами, они вязли двя интерю лично от меня по 45 минут, еше у ЛОСТА и ЗЕРО. Интересно что где-то 15 минут от всегода вю, они нас спрашивало о Денди. Там будет все, эмоцый, фанатизм, я то сам начинал киберспорт с вк3 и цс`а, был фанатом грубби, муна и прочих, я был фанатом про-игроков с 12 лет. Этого филмь будет о всех про-игроков!

В:" Ну и слова на последов своим фанатам?"

П:"Спасибо всем фанатам, я очень надеюсь что мы сможем показать нашу лучшую игры и выграть турнир!! Но хочу отметить, что если даже у нас это не получится, это может нам помочь изменить наш взгляд на доту на китай, ведь китай, они вправду были за нами, я так считаю, но шас они просто лучшие, не то чтобы я этого не ожидал, они просто играю на вышом уровне, мы не готово побядить их там легко как на прошлом ТИ, но мы постораемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты ли вбрасывал в топан общий?


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 в эпик теме


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нави все таки отпиздят дк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 в эпик теме

Думаю эпика не будет.


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 в эпик теме

на последней.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глаза заплыли кровью к концу перевода.какой же, блять, я терпила :avtorklif:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нави своя страта по поиску айсфрога :buba:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из интервью узнал что Вальве хуй ложили на халфу3

все хуярятся в Дотку2

Гейб 2000часов :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спосеба что премерна излажил сут интирвю


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенное, интересное вью :pray: На ютуб залили б.

Про айсфрога в голос :lol: Ну и врывы денди :lol:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ссылке хуета вылазиет, скинье еще раз

на русском хоть вбюшка?


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм.


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:pray: охуенно. с удовольствием посмотрел
Изменено пользователем Zabirator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впалне четабельнае вю автар заибись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...