Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Элементарно / Elementary

Рекомендованные сообщения

Я прочитал все повести и рассказы о приключениях ШХ, и этот напевно ебанутый кавардак вызывает во мне исключительно рвотный рефлекс, несмотря на очень милую актрису, которая, впрочем, на роль не подходит никак, лол. Возможно, я просто слишком фанбой Шерлок ББС, но в Элементарно действительно не все хорошо. Совсем не все хорошо. С Майкрофтом тоже говено вышло, например. Имхо, епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал все повести и рассказы о приключениях ШХ, и этот напевно ебанутый кавардак вызывает во мне исключительно рвотный рефлекс, несмотря на очень милую актрису, которая, впрочем, на роль не подходит никак, лол. Возможно, я просто слишком фанбой Шерлок ББС, но в Элементарно действительно не все хорошо. Совсем не все хорошо. С Майкрофтом тоже говено вышло, например. Имхо, епт.

ты фанбой

не читал шерлока, только в школе

сериал норм

ну не хуевый в смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прочитал все повести и рассказы о ШХ, но у меня такого бугурта не вызывает этот сирик. Я просто стараюсь не думать о том, что это тот самый шерлок, о приключениях которого я так любил читать :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прочитал все повести и рассказы о ШХ, но у меня такого бугурта не вызывает этот сирик. Я просто стараюсь не думать о том, что это тот самый шерлок, о приключениях которого я так любил читать :dunno:

this

харош взбугуртывать


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прочитал все повести и рассказы о ШХ, но у меня такого бугурта не вызывает этот сирик. Я просто стараюсь не думать о том, что это тот самый шерлок, о приключениях которого я так любил читать :dunno:

В том-то и дело, что, как сериал не о Шерлоке, он вполне себе ничего. Однако тут взяли и испоганили вообще все и всех, кроме, пожалуй, самого знаменитого сыщика, но и его гнобят, как могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с хакеров из третьей серии. Особенно переписка на ~29 минуте :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

шерлок прям мои ощущения от интернета описывает по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал все рассказы, мне всё-равно нравятся все три сериала и фильмы. Много Шерлока не бывает.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

субтитры почти готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул 4, хорошая серия получилась однако :hmm:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже прочитал все повести и рассказы о ШХ, но у меня такого бугурта не вызывает этот сирик. Я просто стараюсь не думать о том, что это тот самый шерлок, о приключениях которого я так любил читать :dunno:

В том-то и дело, что, как сериал не о Шерлоке, он вполне себе ничего. Однако тут взяли и испоганили вообще все и всех, кроме, пожалуй, самого знаменитого сыщика, но и его гнобят, как могут.

ну а что поделать, если главное для канала это бабло

громкое имя в сирике -> выше рейтинг -> больше доход

я так сильно только в начале первого сезона пригорал, а потом привык к этому и просто перестал обращать внимание на то что этот сериал о Шерлоке который нам всем знаком, и сейчас для меня это просто сериал о частн детективе


Изменено пользователем FullZer0

9d00f8c32781.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

бедные зашоренные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул 4, хорошая серия получилась однако :hmm:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, тоже серия понравилась, особенно после первых трех, но забыл отписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yes, almost :lol:

тоже улыбнулся

а в целом скучноватая серия


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...