Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

(изменено)

друид пиздат, юзает превращение в какую то животину и так раздает как будто с рапирой, заклинания лучше чем у мага, юзабельных больше чем у мага, гроза офигенная, аоешка своих не бьет висит долго.

 

зашел в локу, там пачки драконов, обоссался, повайпался, на сегодня хватит приключений


Изменено пользователем Коньячек

VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю на большой сложности у тебя ещё добавится проблема траты спелов, ибо отдыхов мало

но чёт если судить по той же крепости, у тебя 2 костра изначально, один лежит в подземелье и нпс тебе дают отдохнуть, то не ощущается пока эта проблема

я ток 2 раза отдохнул, перед бабой внизу и перед родериком

 

в дивинити иначе было имхо

ну у тебя в любой случае в зависимости от композиции иметься оптимальный способ по которому ты бой начинаешь, если так нет какого-то пиздеца которые тебе нарушит планы, а в большинстве рядовых битв его не будет, если дальше с кострами по проблемнее станет то каждая битва у тебя станет чаленжем потратить на неё как можно меньше ресурвов/хп

 

дивинити хз, чем ближе к концу тем больше фейсрольнос становилась, особенно в ласт локе где просто каждый энкаунтер на раз два три метеориты кидаешь, ну и ласт босс который умирал со свитка лавы чёт рофел тоже

 

бтв по поводу родерика

 

какие там исходы квестов? ток либо его либо второго парня оставить? мне чёт показалось что если я пойду второго убивать, то родерик меня всё равно захочет выпилить, в итоге я его уебал, когда пришёл второй и его тоже, было бы прикольно если бы можно было бабе внизу или присту там власть отдать, но я и их уебал :trollface:

 

 

У меня только один пиздец был, мобцы контролили мага и хуй с ним он с палочкой ничего не вносит, законтролили ханта, он достал ножи и всех перерезал, Леголас хуев.

 

Хз, меня вообще этот квест расстроил. Ты такой выпилил Родерика, пришел мужик сказал "збс, гуляй" и ну охуеть теперь.

 


Изменено пользователем Baronello

tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а у меня переполнение пати, паладин и друид с квестами своими сидят вола ебут

нахуй так много делать напарниковbig89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в соло можно играть? 692dde35.png

раз есть ачивка на соло прохождение знач можно, но зачем, напарники пиздят с тобой и кв дают


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая что есть ачивки на такой стиль прохождения, то думаю можно, правда наверняка какой то особый билд нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост подзаебали пати рпг( всем надо скиллы качать, контролить, менеджментить инвентарь big109.gif


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня магу взяты таланты бласт и импрув бласт который -5др, вполне адекватно автоатачит


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Горю от багов

 

Там баг ебанный на 13 лвл подземелья под Крепостью С духами не поговорить, а они должны сказать пароль для двери И один механизм не работает ваще - не открывается другая дверь http://forums.obsidi...able-major-bug/

 


Изменено пользователем rymphz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно еще поиграю наверное (хотя времени чет дохуя жрет, сегодня ~10 часов почти сидел :fffuuu: ) но рутинная боевка рили быстро заебывает, уж слишком это днд старо. В том же диванити я хотя бы мог дрочить на ахуительные комбо-связки скиллов, на эффекты и прочие йоба штуки. Тут же я играю в IWD2 (написал его, ибо проходил почти 3 раза) в современной оболочке.

А вообще какая-нибудь dragon's dogma на фоне этих комьютерныхарпиджи выглядит все пиздаче и пиздаче, когда-нибудь я найду время чтобы допройти её, да еще и с аддоном :buba: Даже немного жалко пекарей что вам такое не завезли :(


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще я по прежнему считаю, что action-point-style аля фоллыч >>>>> днд реал тайм пауз и прочих пародий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, что это за хуета в стиме, 9999999 эдишенов всяких

дайте ссылку на нормальную версию прошу торрент !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупай за 800


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы в баксах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая дешёвая блять

в остальныз там всякие саундтреки и тд


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз гашу на макс сложности пришел к редрику, а там 12-14 человек если мне не изменяет память

 

пришлось переиграть судьбу хуй знает какой деревни а в общем мне и похуй

 

 

чет честно говорят на максималочках неслабо так пригорает когда одного призрака 2 лучника и два меча не могут пробить

 

я понимаю что все тупые уроды дрочат на оп магию, которая и так сильная и сяк сильная и хуяк сильная, но еще и так резать физику, пришлось приста взять чтоб бафы давал а то обрезка урона выше чем урон это не очень приятно

 

еще лвла как-то слишком медленно растут у меня вроде 5 за 10-12 часов гейплея, но я в основном рандомно бегаю убиваю крипси а за крипси дают 30-100 экспы ну охуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще я по прежнему считаю, что action-point-style аля фоллыч >>>>> днд реал тайм пауз и прочих пародий

но ведь оригинальный фолыч был турн бейзед.

А вообще, в голос с тех кто говорит что в дивинити интересная боевка, берешь значит кровоиспукателя и одинокого волка, двуручку и чаруешь броню на деф от стихий, и просто любой бой ты забиваешь на него хуй ибо тебя нельзя убить, вообще, никак.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел еще 10 минут погамать перед сном

http://www.imageup.r..._00002.jpg.html

такой пот, часа полтора с ним ебался, пожоще герцога

он дыханием ваншотнуть может всех миликов


Изменено пользователем Коньячек

VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре чёт настройки рандомно включаются выключаются

у меня хп в цифрах перестало показываться

и короч имена нпс когда таб зажимаю

первое нашёл где включить, а второе чёт не могу


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...