Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

Кстати на форуме про магов вайнят, что мол, маг разрядился и всё. Не нужен. Отчасти правда, рили мешает жить в том плане, что эти две аоехи с гримуара нихуя не круто, после того как огненные шары и конусы огня закончились(больше нормально дамажащих спелов на моём уровне нет, что намекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт магии не уверен

типо по описанию да, написано что повышает урон оружия

но если читать именно эфект то там просто х1.2 урон, не указано от каких источников, то есть эффект то правильно работает, а уж как они подразумевали что бы было эт хз, мб просто несостыковка небольшая описания и эффекта

 

Кстати на форуме про магов вайнят, что мол, маг разрядился и всё. Не нужен. Отчасти правда, рили мешает жить в том плане, что эти две аоехи с гримуара нихуя не круто, после того как огненные шары и конусы огня закончились(больше нормально дамажащих спелов на моём уровне нет, что намекает)

ну

и что?

не совсем понимаю в чём вайн, типо так и должно быть, тут вообще есть автоатак оружие, выдал ему аркебуз, пусть стоит по 40 в ебало стреляет, в днд ты и этого не смог бы сделать


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати на форуме про магов вайнят, что мол, маг разрядился и всё. Не нужен. Отчасти правда, рили мешает жить в том плане, что эти две аоехи с гримуара нихуя не круто, после того как огненные шары и конусы огня закончились(больше нормально дамажащих спелов на моём уровне нет, что намекает)

 

 

ну

и что?

не совсем понимаю в чём вайн, типо так и должно быть, тут вообще есть автоатак оружие, выдал ему аркебуз, пусть стоит по 40 в ебало стреляет, в днд ты и этого не смог бы сделать

Цимес в том что всякие сайферы и прочие певчие по этой причине в какой-то момент в разы полезнее получаются.


Изменено пользователем Sherhemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какой-то момент маг может оказаться полезнее потому что ему не надо фокус набирать или песни петь и он может прокаст дать и зарешать бой

а ещё лужи у других нету


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вгололосину с шлюханов в соленой мачте. все бабло возвращают и благодарят за опыт. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вы тоже зарезали это шлюху с двумя стражами, у нее 2 рубаса в кармане :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понимаю в чём вайн, типо так и должно быть, тут вообще есть автоатак оружие, выдал ему аркебуз, пусть стоит по 40 в ебало стреляет, в днд ты и этого не смог бы сделать

в первый нвн у меня гном маг с арбалетом был, только там маги королями были, не то что тут, кастовали постоянно, оружие совсем не нужно было


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я тож не понимаю вайна, в изи файтах стоит стреляет автоатаками, в жестком бою прокасты спамит по кд. Вам самим не впадлу было бы каждый бой эти спелы прожимать? Я только мейн сайфером спелы жму каждый бой в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз есть бои которые не контролю вообще, типо против человеко крыс этих, а есть файты в которых я горю и контролю, типо против двух трентов на черных лугах.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два трента

 

 

контролить

 

 

я 10 львов разматываю с одного пинка гнома ворвора

 

 

правда его тож разматывают

 

 

впрочем я уже даже не захожу потому что после этих 10 львов еще 10 львов и еще 10 львов и комбат после первых не скидывается

 

 

а контролить три раза мне лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я тож не понимаю вайна, в изи файтах стоит стреляет автоатаками, в жестком бою прокасты спамит по кд. Вам самим не впадлу было бы каждый бой эти спелы прожимать? Я только мейн сайфером спелы жму каждый бой в основном.

 

Ну вот у меня мейн маг. И да мне не в падлу в этом и смысл епти. В НВН кстати играл всегда сорком чисто что б спелов хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вы тоже зарезали это шлюху с двумя стражами, у нее 2 рубаса в кармане :buba:

у тебя проблемы с деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два трента

 

 

контролить

 

 

я 10 львов разматываю с одного пинка гнома ворвора

 

 

правда его тож разматывают

 

 

впрочем я уже даже не захожу потому что после этих 10 львов еще 10 львов и еще 10 львов и комбат после первых не скидывается

 

 

а контролить три раза мне лень

меня они убивали с 2х ударов, вара, хз о чем ты.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя проблемы с деньгами?

Нет, но глупо не убить шлюху, которая еще и амулет не хочет отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил у неё амулёт за 4к, терь она в дворянском районе живёт хз вы чё-то шлюх не уважаете

 

Блять, абилка, а ты можешь мне лог не засирать

7410d4d051.jpg


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука в голос, тоже прокачал вару и попрощался с логом событий, просто закрыл нахуй его :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээээээээээм

 

e469638b8b.jpg


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу щас подземелье под крепостью, зашёл на седьмой этаж и сразу слева в углу экрана выскочило "задание провалено: двуликий"

релоаднулся, опять зашёл на 7-ой этаж, таблички больше нет

 

втф?


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двуликий это персональный квест напарника, проваливается квест при окончательной смерти чара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...