Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

Короче, хочу попробовать таки пройти до конца. Но с сюжетным персами, без рерола статов, на какой сложности стоит начинать? На пути я так понял анриал пройти, а на сложном норм будет?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На сложном норм, я прошёл без особого напряга, когда прочухал что куда.

Ток абилки, скорее всего, реролить таки придется т.к. у сюжетных персов бывают оч уебищные билды. Да и вообще, иногда приходится перекачиваться малямс под лейт или, скажем, под выпавший гир.

Статы можно не трогать (да их только на мейне если че и можно менять), а вот именно спелы и таланты лучше иной раз перекачать, не ханженствовать

И танка советую не брать т.к. Эдера хуй вкачаешь в ДД.


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАк не обязательно с Эдером же бегать


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А какие альтернативы? Если он только сюжетными хочет играть, то пздц долго с Эдером бегать, 7й персонаж появляется только после квестов в Ондрас гифте, что довольно нескоро, разве что сразу целенаправленно туда рашить

ну хз, дело конечно индивидуальное, я бы не выдержал в 2 танка столько бегать, да я своим паладином уже в вейлвуде сломался после пятиминутной битвы с разбойниками :palevo:

можно и всю иру в 2 танка проходить, но в реалиях вайтмарша это исключительно тупо т.к. мобам поебать на танков совершенно и бои все довольно быстрые

я даже эдера полу-дпсером сделал и ни разу не пожалел


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая все-таки красивая в пилларсах заглавная музыкальная тема.

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем grok
Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен

Еще с бухты помню, но она прост часто играла :trollface:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу убить урода на Таосе :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cамая пидорская драка в игре, давайте выстроим плейер парти в линию и окружим с трех сторон магом и двумя аое-ебашашими статуями в полэкрана


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я наебал систему: каким-то образом одно мудило (статуя) не стало сразу нападать и я успел убить его кореша. :trollroll:

 

это было справедливо, потому что мой рейнджерский медвед пропал еще в середине игры. :blnate:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха баг-абуз для слабых

Всех шестерых персонажей КАЖДОГО уводил по дуге вокруг мага чтобы энгейджмент систем не прокнула

Жопа горела люто


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а вы с каким богом закорешились? Я вот с Берасом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты вспомни чему он благоволит или чо с душами хотел сделать и я скажу имя :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на Ваэля, бога тайн и всякой неизвенной хуйни. Его можно встретить прямо перед Таосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я со всеми закорешился, лол

и по ходу они из за этого пригорели (по крайней мере те, которые в святилище в вязах) и каждый какую-нибудь хуйню сотворил в отместку

но финал выбрал Галвейна, ибо по ницшеанству :metal:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похоже на Ваэля, бога тайн и всякой неизвенной хуйни. Его можно встретить прямо перед Таосом.

да чето такое припоминаю. по ходу так и сделал.

 

я еще запомнил как в финальных слайдах рассказывалось, что там где-то воэдика горящая шла или чето такое. :hmtroll:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще концовка добротно сделана, конечно

даже такие мелочи, как "что ты сделал с машиной в заброшенном квартале" учитываются, дак ещё и, зачастую, исходы непредсказуемые

например, если редрика ни разу не пиздить + кэд нуа вкачать на 100%, то он, как я слышал, возьмет с тебя пример и станет заебательским правителем :geys:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя час таки напиздил Таосу. Нашел в своей помойке инвентаре кучу амулетов, колец и прочего говна, которые призывают всяких зверюшек. Вручил каждому компаньону по такому амулету и наспамил целую армию говна в первые же секунды боя :trollface: Еще и рыжий друид-орлан (забыл как его зовут) напризывал всяких элемчиков.

 

С первого раза получилось убить на изичах, главное всё это говно расставить вокруг статуй, чтобы они одной тычкой всех сразу не убили :buba:

 

Годная катка, понравился сюжет, очень нетривиальный и интересный до самого конца, давно такого в рпг не видел - обсидиан умеют в хорошие истории. Но боевка рили топорная, из-за неё даже не буду проходить Белый Переход, мне и мейн игры хватило, и так 60 часов на всё ушло :nate:

 

Адрового дракона после пары попыток даже и пытаться не стал, ну его нахуй :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты и казул, только под конец узнал про суммонов, так ещё и адрового скипнул :fie:

 

Зря не стал в Вайт марш, раз тебе лор нравится. Там аж сам Конселот есть, -=да-да, не удивляйтесь=-

Мне сюжет, кстати, на четверочку зашёл. Мало каких-то ярких, цепляющих образов и событий. Од Нуа, адаптация "индуизма" (колесо етц), замесы в городе, Скейниты, ещё там несколько приколюх запомнилось, а так дофига квестов и моментов по сюжету совершенно нудных, я уже молчу про невероятное обилие книг и проч. Не очень хорошо умеют разрабы подать лор, но эт такое, у них и ресурсов меньше, и даже тупо выразительных средств, чем у хедлайнеров.

Но на общем фоне нынешней игровой индустрии, конечно, практически вне конкуренции.


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...