Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

поиграл, победил. довольным ложусь спать :nate:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори, решил поиграть на хваленом юс весте, когда все грузанулись написал Jungle

Беру акса, и тут пацан берет фуриона и не идет на лайн, а идет ко мне в лес

Эта тварь продходит к крипам, когда я их добиваю, чтоб спиздить эксп, потом заблочил мне отводик, и убил моего крипчика

Я не выдержал и пригорел


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарепортил по заявкам


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори, решил поиграть на хваленом юс весте, когда все грузанулись написал Jungle

Беру акса, и тут пацан берет фуриона и не идет на лайн, а идет ко мне в лес

Эта тварь продходит к крипам, когда я их добиваю, чтоб спиздить эксп, потом заблочил мне отводик, и убил моего крипчика

Я не выдержал и пригорел

ист > веста

 

На весте по кд отбитые долбаебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в соло всегда опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что они с фоном сделали?


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло скучно

вот мы сегодня сидим с иулом вьебываем ночной ммчик вроде всё плохо, но с нами в скайпе хохол который доказывает нам что артас хуёвый потому что не знает кто это

там уже не до игры было :lol:


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проиграл игру, потому что русский сд+рубик на топе проебали лайн воид+котл

:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил соломид за джагу обе тимы ахуели ходил ганкал жестил ниразу не ссал врывался ультовал убивал фарм для лохов

b709cf0e67f4269888ba8a15f00a0d1d.jpg

красава не ?


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, за что теперь артаса удалили, есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можт за подпись про джуса в полэкрана

лол, а че там было-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарандомил трента и со мной на топе стоял боник. как оказалось русский, я ему дал фрифарм. всю игру ахуевал как он фармил, пропускает по 3-4 волны крипов. ладно чо, сломали товер и я ушел на мид. думал что он останется и будет уже фармить как угорелый, но нет блять 40 минут орчида не дождался. гегевепе.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можт за подпись про джуса в полэкрана

лол, а че там было-то?

джус уебок и смайлик спама влом искать

и так раз сто


Изменено пользователем CrazyFisher

[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можт за подпись про джуса в полэкрана

лол, а че там было-то?

джус уебок и смайлик спама влом искать

и так раз сто

ну а типа предыстория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можт за подпись про джуса в полэкрана

лол, а че там было-то?

джус уебок и смайлик спама влом искать

и так раз сто

ну а типа предыстория?

слышишь?! боник не собирал 40 минут орчида.

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че реально из-за дотана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че реально из-за дотана?

наглухо отбитый? :lol:
Изменено пользователем solaar

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

он сам попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...