Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

заебался в соло катать, может кто желает скооперироваться?

 

Составлю компанию, если не против. Про скилл думаю писать бессмысленно, лучше самому глянуть и убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посмотреть вод какой-то эпичной игры. Можете что-то предложить?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль,что я не умею за ланаю играть

так бы винрейт поднял наверное :rickroll: :rickroll: :rickroll:


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль,что я не умею за ланаю играть

так бы винрейт поднял наверное :rickroll: :rickroll: :rickroll:

лол,а за нее надо уметь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уметь играть за ланаю

это как уметь играть за люкантропа

или как уметь играть за антимага

или как уметь играть за морфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уметь играть за ланаю

это как уметь играть за люкантропа

или как уметь играть за антимага

или как уметь играть за морфа

еще инвокер через торнадо емп :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца 2 назад намошнил знакомым ключики от д2, кто-то сам нашел, кто-то купил, не суть. Играли мы так 2 месяца, катали пабчики. Я первые игр 20 с непривычки хуйню творил, но потом приелась д2 и пошли стрики по киллам.

А у этих уебанов прогресс так и не наблюдался. Короче месяц-полтора тащил их на себе. Бывало 90% киллов я делал. Бывало за рики вардил, за рандомную цмку даже приходилось тащить. И вот вчера настал день икс когда меня тупо все заебало. Когда меня заебало тащить их, хоть они мне и друзьяшки, осознал что они нихуя не стараются, не учатся играть, тупо сука будто на меня надеятся. Похуисты ебаные. Фидаки и днины.

Короче сказал "извините братюни, отныне я соло поиграю. Лучше буду на неизвестных хуесосов злиться, чем на своих".

Как итог создал новый акк с доткой2 и решил играть один.

 

Думаю многим знакомо.

было такое года 2 назад в 1 доте , друг так же поступил хотя конкретно я с ним вдвоём норм играли!

1141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца 2 назад намошнил знакомым ключики от д2, кто-то сам нашел, кто-то купил, не суть. Играли мы так 2 месяца, катали пабчики. Я первые игр 20 с непривычки хуйню творил, но потом приелась д2 и пошли стрики по киллам.

А у этих уебанов прогресс так и не наблюдался. Короче месяц-полтора тащил их на себе. Бывало 90% киллов я делал. Бывало за рики вардил, за рандомную цмку даже приходилось тащить. И вот вчера настал день икс когда меня тупо все заебало. Когда меня заебало тащить их, хоть они мне и друзьяшки, осознал что они нихуя не стараются, не учатся играть, тупо сука будто на меня надеятся. Похуисты ебаные. Фидаки и днины.

Короче сказал "извините братюни, отныне я соло поиграю. Лучше буду на неизвестных хуесосов злиться, чем на своих".

Как итог создал новый акк с доткой2 и решил играть один.

 

Думаю многим знакомо.

было такое года 2 назад в 1 доте , друг так же поступил хотя конкретно я с ним вдвоём норм играли!

 

Там не без исключений. Есть кто нормально играет. Но играть с одним, а посылать другого нахуй - нет. Все таки друзья. И если не играть с ними, то не играть со всеми. Без исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца 2 назад намошнил знакомым ключики от д2, кто-то сам нашел, кто-то купил, не суть. Играли мы так 2 месяца, катали пабчики. Я первые игр 20 с непривычки хуйню творил, но потом приелась д2 и пошли стрики по киллам.

А у этих уебанов прогресс так и не наблюдался. Короче месяц-полтора тащил их на себе. Бывало 90% киллов я делал. Бывало за рики вардил, за рандомную цмку даже приходилось тащить. И вот вчера настал день икс когда меня тупо все заебало. Когда меня заебало тащить их, хоть они мне и друзьяшки, осознал что они нихуя не стараются, не учатся играть, тупо сука будто на меня надеятся. Похуисты ебаные. Фидаки и днины.

Короче сказал "извините братюни, отныне я соло поиграю. Лучше буду на неизвестных хуесосов злиться, чем на своих".

Как итог создал новый акк с доткой2 и решил играть один.

 

Думаю многим знакомо.

было такое года 2 назад в 1 доте , друг так же поступил хотя конкретно я с ним вдвоём норм играли!

 

Там не без исключений. Есть кто нормально играет. Но играть с одним, а посылать другого нахуй - нет. Все таки друзья. И если не играть с ними, то не играть со всеми. Без исключений.

также поступил

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебали спасибо соломид разору :pray:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль,что я не умею за ланаю играть

так бы винрейт поднял наверное :rickroll: :rickroll: :rickroll:

лол,а за нее надо уметь играть?

 

скорей не выходит,чем не умею

:palevo:


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт ты ещё рассказываешь про профили? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ласта жопу разорвет, если он мой профиль увидит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафидил на венике


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел разором мид. проебал из-за даунов :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебали спасибо соломид разору :pray:

пошел разором мид. проебал из-за даунов :fffuuu:

 

в голос чё-то :rickroll: :rickroll: :rickroll:


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебали спасибо соломид разору :pray:

 

 

пошел разором мид. проебал из-за даунов :fffuuu:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк рассказываю

да всё норм будет, просто дам инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...