Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

Сыграл на америке,фиданул,настроение вникуда.

Пошел играть за АМа,так парни без меня победили,стало еще хуже :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте гайд по шторму и ликану. Я понятия не имею как ими играть. Никогда не играл :palevo:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против меня пикают шедоуфиндчика, я такой быстренько пикаю темпларку и уже предвкушаю, как больно ему будет, но вдруг у меня в команде тип, который вырандомил витч доктора, пишет SWAP OR LEAVE :D и через 10 секунд пишет gl, после чего ливает :[

КУЛСТОРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против меня пикают шедоуфиндчика, я такой быстренько пикаю темпларку и уже предвкушаю, как больно ему будет, но вдруг у меня в команде тип, который вырандомил витч доктора, пишет SWAP OR LEAVE :D и через 10 секунд пишет gl, после чего ливает :[

КУЛСТОРИ

наебал вас всех :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое прикольное это котик на аве

ОН ТАКОЙ НАШЯ))))))

такой лапки сложил)))

он меня порабощяет)))


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже люблю кога сф против меня. Пудж акаша или ланая и пизда сахарку


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа неет уберите его!!!! ааа


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, у когото там 2.5к игр было в треде :palevo: этож блять сколько надо шпилить :mameprivet: я играю год и даже с учетом того что я вначале шпилил нереально много у меня 1000 игр :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у черепы скоро будет 3к игр

а всё такой же нублет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понос? Отгадал? Или это не загадка?

 

Лол, у когото там 2.5к игр было в треде :palevo: этож блять сколько надо шпилить :mameprivet: я играю год и даже с учетом того что я вначале шпилил нереально много у меня 1000 игр :hmm:

Я с ноября играю. Полторы тыщенки игр наберется.

 

http://cloud.steampowered.com/ugc/577842532286999035/3871DEB333282259E2E9E4D1ACB82D6EE0A5D691/

Выиграл доту :nate:

Несмотря на Мипо, который юзал меку по праздникам, Пуджа, изредка попадающего хуком, ужаснейшего Воида.

А вот Энигма порадовала :geys:


Изменено пользователем Raz89679

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил рапиру на темпларке и сразу сдох,да и проиграл тоже сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RuV0cUAK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гори в аду


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру варлока и иду мид через бонды. Рапира готова к 25 минуте. Потом фармлю не крипов а людей. Лотар и мом. Потом выигрываю игру


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас ливают 2 на 15 минуте, остаемся сикер, бара, пудж вс квоп, цк, бруда, траха, кунка (пиздец конечно). Каким то чудом с барой начинаем всю эту хуйню тащить, на 40 минуте у врагов ливают цк и бруда, там уже все паникуют пишут фф рейджат друг на друга. Но не в этом суть, наш пудж просто самый ебаный кусок дерьма который я видел в своей жизни, он просто ходит и фидит, его не было ни в 1 замесе, форсстафит себя на скалы. Нам несут низ пока мы верх от 3 дефим, он стоит на фонтане. Собрал пайп - ни разу не включил его. Я блять вообще не понимаю что в его ебаной башке творится, 2 чувака тащат тебе на 90% проебаную игру,а ты им просто вставляешь палки в колеса как только можешь. Впервые такое вижу, честно говоря. Сидели бы в клубе каком то, переебал бы его стулом.

https://dotabuff.com/matches/45288264


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как топовый варлок этого топика смотрю на такой билд с неодобрением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...