Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

Дай посмотреть на акк со 100 играми винстрик.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу свену старый болт с кд 8 сек

чтоб выносить ебальники

очеь не хватает того пацана

Сейчас сижу в скайпе с топ виспом мира(80%wr и 100 вин вин стрик) ,но не просто играть с виспом в паре,но вроде привыкаю!

изменяешь камазу?

камаз редко играет,и камаз не трайхард как этот виспарь

ну когда же ты поймешь, что они никогда не набивали 100

посчитать разве так сложно?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дай посмотреть на акк со 100 играми винстрик.

там 72, если не считать игру, где они попались на вторую пару абузеров мюькинга и суисайдпингвина, и висп был пикнут мюькингом раньше

и игру, где этот висп пикнул котла, а тини/лешрак пикнул брюмастера

там брюмастер дважды умер и они ливанули


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карочи заебала набивац по 40 патаэс, рещили с пацанами дохуя заработать и играли карочи 140 минуц т.к. всю игру фамил я на апараце и в канце мог в соло уебать пяцерых, но враги были сука хитрые и хацели всё время снести трон но им ита не удавалась, пад канец ктота не выдерживал из працивников и ливали ну и мы рещили закончиць пащли и снесли им тран, дали 140 патаэс

https://dotabuff.com/matches/37757138

карочи исли падлючиць банус и сиграц часа 4 будит заибись нахуй


мой легион

legion_dance_animated_gif_by_maqeurious-

 

MIKASA KAKASHI LEGION GOLD ROSHAN DRAKON ELIOT

tumblr_mlzdtf4eU21s8z1t8o1_500.gif

 

http://steamcommunity.com/id/i30mb1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я думал что этот висп конченный трайхард,оказуется ему вообще похуй на стату,1ую игру за нас ливнули 2ое на топе после фида на 7 минуте и мы ливнули.Дальше пошло лучше,а 4 игру вся тима 0-10 и 7 лвла,а енеми 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра хорошая преподнес ты ее хуево :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игры-2 победы,отлично :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядские стаки из снг, они заходят початиться, пофидить, поебать мам, да все что угодно, только не поиграть в доту. 2 игру за сегодня проебываю даже не поиграв по сути.

А еще блядсике паузы, ни 1 игры без пауз. Как же блять ты без паузы пойдешь открыть дверь или поссать, от тебя же на карте так много зависит. Какая мне разница, что у тебя или твоего друга неожиданно увеличилась опухоль в мозге или еще какая нибудь хуйня приключилась, я поиграть зашел, а не повтыкать 10 минут.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбил стрик из 11 побед на тренте :cry:


 

инактив

tumblr_m0mp96ZJn21r7w10go1_500.gif

 

 

мир прекрасен

tumblr_lw3zpb6u6q1qm3s3uo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суисайд пингвин ботяра ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо 5 пар, 11 игр. Норм день проходит, уже почти вошел в состояние зомби. :_:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем русский сф пасаны :nate:

STecu.png


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

69df9dcad9eb.jpg

 

 

waitthanks это же уебан с пд, который гордился победами на антимаге? :lol:

забавный парниша, взял на солотоп из хилок только 1 сальв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

Блядские стаки из снг, они заходят початиться, пофидить, поебать мам, да все что угодно, только не поиграть в доту. 2 игру за сегодня проебываю даже не поиграв по сути.

А еще блядсике паузы, ни 1 игры без пауз. Как же блять ты без паузы пойдешь открыть дверь или поссать, от тебя же на карте так много зависит. Какая мне разница, что у тебя или твоего друга неожиданно увеличилась опухоль в мозге или еще какая нибудь хуйня приключилась, я поиграть зашел, а не повтыкать 10 минут.

истину говоришь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсапортил на венге :tusila-zavodila:


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арканию что ли разорвал с какими-то бомжами на пудже, дали за это дело скин на тини. Почаще бы так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много русских. А на ком играет русский игрок, угадайте-ка. ОФК НА КЕРРИ ЕМУ НАДО ТАЩИТЬ. В итоге я пошел нарандомленым тинкером сложную с курицей и вардами, ведь русскому найт сталкеру нужен мид, куда же он еще пойдет. И кто в итоге ныл всю игру и ливнул, угадайте-ка? Нет, не я, а блядский воид на легкой, который тоже собрался тащить, но насосал линию у алхимика. ИДИТЕ НАХУЙ УЕБАНЫ, ЗАЧЕМ ВЫ ЗАХОДИТЕ В ЭТУ ИГРУ, ЛАСТПИКНУТЬ ВОИДА И НАСОСАТЬ ИМ? Зла не хватает на таких.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем русский сф пасаны :nate:

STecu.png

ебаааать, я эту мразь помню соло мид на свене.

cdb11a4acf7b68467481bd8eb09736fc.jpg

Короче стоял на линии с ним, он купил соул ринг и фармил станами, хуй разу хамер в енеми дал. Я думаю ладно окич, думаю хуй с ним. Ну так в конце он мне вообще кровь свернул. За 30 минут он не пришел на деф линии, потом пришел на деф второй на 26 минуте с пт, барабанами и бкб. :lol:


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...