Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

format

Советы 1

Рекомендованные сообщения

Гость ManlyMan

посмотри мой первый пост с этого акка, шерлок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это даже не смешно.

Если тебе нравится то, что другие не любят - идешь нахуй. :dunno: Неприятие чужой точки зрения для интернетов дефолт.

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ManlyMan

Да это даже не смешно.

Если тебе нравится то, что другие не любят - идешь нахуй. :dunno: Неприятие чужой точки зрения для интернетов дефолт.

слоупок и капитан в треде - это тоже дефолт для интернетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

есть определенные стандарты. и есть общественное мнение. здесь общественное мнение - "смотришь говно - говноед". всем похуй на твою точку зрения если ты уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк  :nate:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ManlyMan

есть определенные стандарты. и есть общественное мнение. здесь общественное мнение - "смотришь говно - говноед". всем похуй на твою точку зрения если ты уебок.

ну и сразу же капитан после моего поста пожаловал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть определенные стандарты. и есть общественное мнение. здесь общественное мнение - "смотришь говно - говноед". всем похуй на твою точку зрения если ты уебок.

А в свою очередь общество это и есть те самые уебки  :nate:

Круговорот уебков в природе.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть определенные стандарты. и есть общественное мнение. здесь общественное мнение - "смотришь говно - говноед". всем похуй на твою точку зрения если ты уебок.

А в свою очередь общество это и есть те самые уебки  :nate:

Круговорот уебков в природе.

начнем с того что в своем длинном посте ты начал сравнивать индийские фильмы, футбол и 2 мировую

раз уж это тема советов, то советую тебе жрать дальше свое говно и не пытатся анализировать

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вторая мировая - это такой офигенный чемпионат мира был, с песнями и плясками


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ManlyMan

обычно посты типа рейжпоэмы ублюдошного смачно резюмируют справедливым БАБАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть определенные стандарты. и есть общественное мнение. здесь общественное мнение - "смотришь говно - говноед". всем похуй на твою точку зрения если ты уебок.

А в свою очередь общество это и есть те самые уебки  :nate:

Круговорот уебков в природе.

начнем с того что в своем длинном посте ты начал сравнивать индийские фильмы, футбол и 2 мировую

раз уж это тема советов, то советую тебе жрать дальше свое говно и не пытатся анализировать

лучше жрать говно чем быть такиой овцой как ты

смотри дальше наруто, боготвори харухи - будь классным. :nate:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп срач

 

 

при продолжении участникам будут выдываться баны

 

кстати, индекс не говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй, что человек смотрит, если он адекватен и не навязывает другим свое мнение. Сравните отношение в мазипу и к ублюдошному  :dunno: В случае последнего говноедство это не причина ненависти к нему, а результат его дубоголовости.

 

 

 


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManlyMan

Дата регистрации:

 

Сегодня в 12:19:28

убирайте фейки отсюда :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когти зверя - смотрел кто-то? На уровне 4.5 татами?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Когти зверя - смотрел кто-то? На уровне 4.5 татами?  :dunno:

Годнота. Похоже немного. Мэдхауз же. Постмодерн годный, а ещё надеюсь не будешь говорить, что рисовка кривая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё время собирался, но скачал Кайбу.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Всё время собирался, но скачал Кайбу.

Надо будит тоже посмотреть, режиссер хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там советовал, Агент паранойи сначала как то не зацепил, потом втянулся, вполне нормич, Denpateki na Kanojoпонравилось, следующим думаю посмотреть Пустынную Крысу, как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Кто там советовал, Агент паранойи сначала как то не зацепил, потом втянулся, вполне нормич, Denpateki na Kanojoпонравилось, следующим думаю посмотреть Пустынную Крысу, как оно?

Я советовал. Посмотри фильмы Сатоси Кона. Пустынную крысу не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...