Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

format

Советы 1

Рекомендованные сообщения

как раз таки ЕМУ понравится


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз таки ЕМУ понравится

шариш пацан  :rickroll:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь добавлять меня в "НЕ БРО"

ты заебал, уебок


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз таки ЕМУ понравится

шариш пацан  :rickroll:

Даже для тебя будет зашкаливающее количество обнажёнки  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь добавлять меня в "НЕ БРО"

ты заебал, уебок

Бро  :geys:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРАТ МОЙ СЛЕИР


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРАТ МОЙ СЛЕИР

БРАТ МОЙ ДРОЕД  :pidorasy:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

ублюдок выблядный, совсем охуел уже в бро уважаемых хуйланов поцанов добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля посоветуйте анимеху какую-нибудь где есть эпичные замесы,что-то типо Самурай Х. Вообщем где экшн есть,там где гг под музычку врагов хуячит,такое чтоб смотреть не отрываться нахуй! :vau:


<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

бля посоветуйте анимеху какую-нибудь где есть эпичные замесы,что-то типо Самурай Х. Вообщем где экшн есть,там где гг под музычку врагов хуячит,такое чтоб смотреть не отрываться нахуй! :vau:

kurokami the animation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдок выблядный, совсем охуел уже в бро уважаемых хуйланов поцанов добавлять

кто тут уважаемый?

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля посоветуйте анимеху какую-нибудь где есть эпичные замесы,что-то типо Самурай Х. Вообщем где экшн есть,там где гг под музычку врагов хуячит,такое чтоб смотреть не отрываться нахуй! :vau:

devil may cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

да ну

дмк для любителей дантэ :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну

дмк для любителей дантэ :ginsgnil:

Вот тут согласен со слеером.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дмк вроде бы сюжета то толком нету, бегают разных демонов лупят. Короче лучше в игру поиграть.


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

там есть сюжет :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть сюжет metalhead.gif

Он проявляется только в последний сериях, тобишь можно смело почти все пропустить.


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

зато там графон охуенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как аниме называется,

1.там кароче сначала умирает директор школы какойто, потом приезжает его дочка убивает его духа и там кароче заведует типо... потом там из будущего тип прилетает чтоб остановить конец света.

2. про школу, парень живёт в доме с девчёнкой у которой родители умерли. я не помню вопще о чём там, но помню там ещё его одноклассница чтоли петухов кормила,потом 1 умер.. и там какаято малафья... ну кароче вы поняли)

 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 труе тиарз

1 знаю но не смотрел и название не помню


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...