Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

format

Советы 1

Рекомендованные сообщения

Дабы больше так не разочаровываться,советуйте просто ЭПИК или самый настоящий МАСТ СИ,только без хуёвости в конце.Ебал я такие дела проебывать время ради разочарований

mirai nikki

уже скачанная мангу  :spydance:


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

жаль, я наебать хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы больше так не разочаровываться,советуйте просто ЭПИК или самый настоящий МАСТ СИ,только без хуёвости в конце.Ебал я такие дела проебывать время ради разочарований

mirai nikki

уже скачанная мангу  :spydance:

та ещё хуйня  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы больше так не разочаровываться,советуйте просто ЭПИК или самый настоящий МАСТ СИ,только без хуёвости в конце.Ебал я такие дела проебывать время ради разочарований

ттгл, ракисута, ева

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Дабы больше так не разочаровываться,советуйте просто ЭПИК или самый настоящий МАСТ СИ,только без хуёвости в конце.Ебал я такие дела проебывать время ради разочарований

ттгл, ракисута, ева

без хуёвости в конце

ХА-ХА-ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь сок в разочарованиях в конце :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец - лучшее что есть в еве


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

концу евангелиона я поставил 1

я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концу евангелиона я поставил 1

я тоже

зи ис НОТ ФАННИ  :fie:

Да норм пацаны, хардик просто троллит  :buba: уебков поставивших еве 1 не бывает

вот тупо банально ради рей 10 можно уже влепить


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

концу евангелиона я поставил 1

я тоже

зи ис НОТ ФАННИ  :fie:

Да норм пацаны, хардик просто троллит  :buba: уебков поставивших еве 1 не бывает

вот тупо банально ради рей 10 можно уже влепить

пацан раскусил меня :hatol:

 

tYzd

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял только что и переделал  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же хардик

он и барнаульскую жируху лапал, от него всего ожидать можно


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

она няшнее тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) барнаульская жируха, лол )

по сабжу кто что щас смотрит? а то чот меня инициал ди не воткнул.

срочно нужно эччи, ломка  :palevo:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит ева


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже смотрел ) писал же выше


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас блича досмотрел

дневник  будущего , another . нормальные ?после этого принц  тениса буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас блича досмотрел

дневник  будущего , another . нормальные ?после этого принц  тениса буду смотреть

два разочаровавших меня аниме  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...