Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость FirstAid

midas

Рекомендованные сообщения

Гость FirstAid

Какие + / - с вашей точки зрения у hand of midas ?

По мне так ебануто как то , 150г раз в полторы минуты за 1900г , когда можно купить - сапог , боттл , брсры/бэнды/нулы на эту сумму , и получать по 200г + эксп за разбитые ебла  :sosew:

знакомый по доте мне втирает что мидас самый имба итэм  :huyase: , оспаривать его мнение не стал...пробовал ебашить с мидас - не шарю ни каких изменений  :NYcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие + / - с вашей точки зрения у hand of midas ?

По мне так ебануто как то , 150г раз в полторы минуты за 1900г , когда можно купить - сапог , боттл , брсры/бэнды/нулы на эту сумму , и получать по 200г + эксп за разбитые ебла  :sosew:

кое-кто тебя не простит

:NYlostneprowaet:

 


227872l.jpg

<ReTuRn[RTF]> МАМА РАЗРЕШИЛА В КОМПЬЮТЕР ПОИГРАТЬ ГДЕ БОТ

 

с ее внешностью она должна бегать тебе за пивом и вытирать с тебя пот во время игры на айкапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ!  :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он шарит :yes:

:NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сикере этот айтем ебашит. Делаю радик на 18-20 минуте с ним.  Правда собираю его только ему.


29049hojmfoml.jpg

4382026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня арт :NYavtorklif:

2 к в никуда :NYpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сикере этот айтем ебашит. Делаю радик на 18-20 минуте с ним.  Правда собираю его только ему.

а без мидаса тыбы делал радик раньше><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FirstAid

На сикере этот айтем ебашит. Делаю радик на 18-20 минуте с ним.  Правда собираю его только ему.

...смотри - примерно ты делаешь мидас к минуте 6-8 (1900г), если ты стоял соло и тебя не гангали..за 10 минут с трансмута ты наварил около 1400г... :subj: -500г , бонус - +30ас , толку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

там 200+ за мутейшн, если лесную хуету продавать то ваще заджебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FirstAid

там 200+ за мутейшн, если лесную хуету продавать то ваще заджебок

http://www.playdota.com/mechanics/unitstats

Centaur Khan - Hand of Midas: 162-186

Dark Troll Warlord - Hand of Midas: 168-184

Polar Furbolg Ursa Warrior - Hand of Midas: 152-176

Satyr Hellcaller - Hand of Midas: 194-222

Enraged Wildkin - Hand of Midas: 174-214

 

лайн оставлять чтоб сбегать в лес , ебануть в голды крипа - не выгодно  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итем бы не делали если бы ло бы не выгодно  :NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYlostneprowaet: смаил все говорит


<neXt`ComeWithMe> ;d

<neXt`ComeWithMe> vein+AoEEuL gg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты вигос то офк мидас

иначе залупидас

 


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...смотри - примерно ты делаешь мидас к минуте 6-8 (1900г), если ты стоял соло и тебя не гангали..за 10 минут с трансмута ты наварил около 1400г...  -500г , бонус - +30ас , толку ?

 

Дело в том что я аккуратненько (обычно не соло) стою на лайне и ластхитю крипов, минуте к 8ой делаю мидас и тупо ухожу в лес на 10 минут. Дело в том что трансмут активирует пассивку сикера и тем самым хилит его. Например я 6 левел. 2 урсы (точка крипов) , убиваю маленького, у меня процентов 80 хп отсутствует и как только я его убиваю у меня пол хп, затем сразу трансмут на большого и у меня фулл хп. И так далее.

Самый выгодный крип - большой сатир, его стараюсь продавать. Ещё иногда мидас и не приходится продавать. Например за 30 минут если его всё время юзать он окупит себя приблизительно 3 раза.

 

лайн оставлять чтоб сбегать в лес , ебануть в голды крипа - не выгодно

 

Так не обязательно лесного крипа продавать, если лайн свободен то естественно выгоднее будет пофармиться на лайне, а за рейнжевого крипа дают не мало голды, отсюда следует что можно продавать и его.

После радика быро делаю костыль, мб пару бандов, дальше ганг, и затем по ходу что нужнее - либо батерфляй и/или бкб.


29049hojmfoml.jpg

4382026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FirstAid

...смотри - примерно ты делаешь мидас к минуте 6-8 (1900г), если ты стоял соло и тебя не гангали..за 10 минут с трансмута ты наварил около 1400г...  -500г , бонус - +30ас , толку ?

 

Дело в том что я аккуратненько (обычно не соло) стою на лайне и ластхитю крипов, минуте к 8ой делаю мидас и тупо ухожу в лес на 10 минут. Дело в том что трансмут активирует пассивку сикера и тем самым хилит его. Например я 6 левел. 2 урсы (точка крипов) , убиваю маленького, у меня процентов 80 хп отсутствует и как только я его убиваю у меня пол хп, затем сразу трансмут на большого и у меня фулл хп. И так далее.

Самый выгодный крип - большой сатир, его стараюсь продавать. Ещё иногда мидас и не приходится продавать. Например за 30 минут если его всё время юзать он окупит себя приблизительно 3 раза.

 

лайн оставлять чтоб сбегать в лес , ебануть в голды крипа - не выгодно

 

Так не обязательно лесного крипа продавать, если лайн свободен то естественно выгоднее будет пофармиться на лайне, а за рейнжевого крипа дают не мало голды, отсюда следует что можно продавать и его.

После радика быро делаю костыль, мб пару бандов, дальше ганг, и затем по ходу что нужнее - либо батерфляй и/или бкб.

утром проверю =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итем бы не делали если бы ло бы не выгодно  :NYbuba:

 

Ну да. Просто кому-то он нужен, кому-то нет. Например на сикере очень даже хорошо, а на рики - полный шлак.имхо

 

утром проверю =]

 

Что именно?


29049hojmfoml.jpg

4382026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...