Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZiXX

Церковь Саентологии

Рекомендованные сообщения

есть какие контакты у кого?

хочется записаться, пообщаться с ебанутыми

много денег платить - не вариант, поработать там - вариант

 

и перенесите из кино


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты клевый, нет правда

перенес


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что до лягушатника донес, дальше я сам


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость teNsA

быть саентологом - артхаусно

 

тема все еще актуальна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

192.168.11.41

звони


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехал помню из нижнего в ярик, в поезде попался вот этот чувак,со мной в купе ехал, дак рассказывал всякую ерунду показывал фотки какого то чувака в одеянии как у будд, газет надавал, первые 10 мин было интересно потом пошел спать :yes:


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость teNsA

спасибо что до лягушатника донес, дальше я сам

в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю тока где гнездо у свидетелей Иеговы


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю тока где гнездо у свидетелей Иеговы

это хуита потипу христианства, я хочу настоящего промывания мозгов и записаться в рабство на миллиард лет

Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю тока где гнездо у свидетелей Иеговы

это хуита потипу христианства, я хочу настоящего промывания мозгов и записаться в рабство на миллиард лет

а

этих вспомнил

мне роча говорил, что видел их в Балаклаве на набережной

 

 

 

 

сука возле дома совсем :palevo:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саентология и дианетика  :NYgeys:

хуйня офк, российские филиалы обвиняются в поддержке  исламского терроризма  :NYmameprivet:


внезапно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше обиталище приверженцев данной религии было рядом с домом, хуячил им в окна из пневматики если слишком громко орали ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше обиталище приверженцев данной религии было рядом с домом, хуячил им в окна из пневматики если слишком громко орали ночью.

А сейчас что  :vau:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возле универа в переходе постоянно стоят эти уебки с газетами суют блять ещё прохода не дают я заебался их обходить уже  :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возле универа в переходе постоянно стоят эти уебки с газетами суют блять ещё прохода не дают я заебался их обходить уже  :NYavtorklif:

Реди ту мош скажи им хуле  :NYdunno:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше обиталище приверженцев данной религии было рядом с домом, хуячил им в окна из пневматики если слишком громко орали ночью.

А сейчас что  :vau:

Съехали год  назад , здание теперь пустует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Сегодня читал про них... весь день думал, пришел домой Первая же тема на ПД!!!

Я Уверовал!!! :NYpray:


моя таверна

515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближайший наш контакт решил, что он фашист

valkyrie_1.jpg


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что до лягушатника донес, дальше я сам

:NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...