Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

suez

Под прицелом / Hunted (BBC One)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Проебу офк, я не могу раздавать, интернет не только я юзаю. Лучше подкинь торрент файлик седьмой серии, сегодня могу торрент до утра подержать


Изменено пользователем Fr1Ze

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебу офк, я не могу раздавать, интернет не только я юзаю. Лучше подкинь торрент файлик седьмой серии, сегодня могу торрент до утра подержать

:nate:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпоследняя серия все сделала, чтобы на конец самое вкусное оставить.


04f2cbf3155a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я представляю уже что будет в ласт серии :pray: :pray: :pray:

 

превью некст серии не смотрел офк

 

 

Канал Cinemax принял решение не продлевать на второй сезон экшн-драму "Hunted" и закрыл сериал.

 

 

лол нахуй

 

 

update

Чудесное спасение номер два. Только на днях мы сообщали, что канал ВВС, выпускающий проект "Hunted" совместно с каналом Cinemax, принял решение закрыть сериал, как сегодня пришли новости о том, что боссы Cinemax решили дать сериалу второй шанс и рассматривают возможность съемок второй части этой шпионской экшн-драмы.

надеюсь что так и будет :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестирую продолжение :zloy:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я только 6-ую глянул ups.gif

надо будет досмотреть bg195.gif


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидал большего, досматривал с покерфэйсом, вообще никаких чувств финал не вызвал. толком ничего и не рассказали, что это за охуенный немец, что за мужик без пальца, зачем её вообще похитили в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же про что-то рассказывать во втором сезоне. Если он конечно будет.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BBC One прикрыло "Hunted" из-за низких рейтингов.

Второй сезон если и выйдет, то на другом канале.

post-1353693715.jpg


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это уже известно. Там же синемакс собирались сами снимать


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Внизу могут быть небольшие спойлеры.

 

Вчера посмотрел.

Если уж говорить откровенно, то концовка какая-то говёная. Вот типо показали какую-то хуету в конце и всё блять. Ждите продолжения в некст году! ДАДАДААДАДАД спасибо блять

Не понравилось ещё то как отреагировал на эту хуету мелкий Тёрнер (ну всмысле не самый мелкий, а средний, который сын лысого Тёрнера). Типо

Я конечно понимаю, что там ему пиздец глаза открыли на его отца, рассказали про убийство жены и прочее. Но хули он у Сэм в итоге нихуя не спросил даже? Он же даже с ней встретился, чтобы попращаться :avtorklif: Ну типо нахуя это вообще всё надо было? СЭМ ШПИОНКА? А, НУ ЛАДНО. ДАВАЙ СЭМ, УДАЧИ, МЫ УЕЗЖАЕМ :avtorklif:

Ещё эта малолетка, которая типо постоянно следила через окно за Тёрнерами. Откуда она вообще взялась? кто такая? вообще нихуя не понятно.

 

 

Но сам сирич сильный, все серии царские, ахуенные. Ниразу не пожалел о том, что начал смотреть.

Буду ждать некст сезон.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там и так все понятно вроде бы, нет?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понял, что

убийство Сэм - фейк.

А остальные мелочи, и то, что будет дальше - хуй знает. Зачем эти долбаёбы за ней охотились, что за чувак с одним пальцем, кто та малолетка, которая следила за Тёрнерами, кто такой Айдан на самом деле, и что он такого сделал, что теперь так шифруется, почему Сэм напиздела всем что потеряла ребёнка, в чём вся суть этих ебучих Песочных часов и прочее.

 

Как-то так :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понял, что

убийство Сэм - фейк.

А остальные мелочи, и то, что будет дальше - хуй знает. Зачем эти долбаёбы за ней охотились, что за чувак с одним пальцем, кто та малолетка, которая следила за Тёрнерами, кто такой Айдан на самом деле, и что он такого сделал, что теперь так шифруется, почему Сэм напиздела всем что потеряла ребёнка, в чём вся суть этих ебучих Песочных часов и прочее.

 

Как-то так :\

НУ ТЫ ШЕРЛОК ЕБАТЬ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

 

кто та малолетка, которая следила за Тёрнерами

 

:avtorklif:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BBC One прикрыло "Hunted" из-за низких рейтингов.

Второй сезон если и выйдет, то на другом канале.

post-1353693715.jpg

ну нееееееееееееееет. :zloy: :zloy: скажите, что какой-нибудь другой канал 100% снимет продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понял, что

убийство Сэм - фейк.

А остальные мелочи, и то, что будет дальше - хуй знает. Зачем эти долбаёбы за ней охотились, что за чувак с одним пальцем, кто та малолетка, которая следила за Тёрнерами, кто такой Айдан на самом деле, и что он такого сделал, что теперь так шифруется, почему Сэм напиздела всем что потеряла ребёнка, в чём вся суть этих ебучих Песочных часов и прочее.

 

Как-то так :\

НУ ТЫ ШЕРЛОК ЕБАТЬ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

 

кто та малолетка, которая следила за Тёрнерами

 

:avtorklif:

ну чо не так-то ? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычная соседка ебанашка, которая увидела убийство и так охуела от этого, что начала себе вены ебашить


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, продолжение будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...