Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

затащил своих уебков на аксе против потмы и шторма

 

 

:pray: :pray: :pray:

красава

давно норм скринов не было :pray:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shatprivet

ломали трон в 50 минутной игре и дота послала всех нахуй :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на гео в соло тащу игры пиздюкам, получаю лп 7- 13 часов

играю на любом другом чаре ,накуренный , нафидевший и хоть бы что

и кто после этого наркоман


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на гео в соло тащу игры пиздюкам, получаю лп 7- 13 часов

играю на любом другом чаре ,накуренный , нафидевший и хоть бы что

и кто после этого наркоман

ты


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 :08 ухахахахах


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер диабло на профилактике до 15-00. Ой в пизду, пойду я аниме смотреть.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пойду спать,играйте лучше на ру а то на еу чото ебут жестко временами :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пойду спать,играйте лучше на ру а то на еу чото ебут жестко временами :nate:

Кто там ебет то? Лол.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разный сброд венегретный,осторожней :mameprivet:

Да фииии.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я как понял, если я репорчу поцана, то его 100% в лп кидают, вчера зарепортил только одного за фид рубиком тинкеру, вроде больше никто не репортил его, так как они там стаком играли в 3, и пришла благодарность за репорт, может зависит как-то от коммендов? у меня их под 70 на каждое качество


Изменено пользователем drakeisback

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафидил за дса


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер диабло на профилактике до 15-00. Ой в пизду, пойду я аниме смотреть.

там апдейт 105 :buba:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у союзников жопа горит когда какому нибудь сфу лансеру дк собираешь хекс? :fffuuu:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты единственный кэри в тиме, плюс без бкб, зато с хексом


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты единственный кэри в тиме, плюс без бкб, зато с хексом

а если не единственный? :hmm:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду зарублю игру на повелители ночи :buba:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...