Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

блять

выпадает хаос иду на заебись лайн с котлом

фармлю фб, думаю все ща отпиздим, ноооооооо

уебаны чо то в чат пишут по кд

ни тхд ни котл не делают меку

воид 1 артом мом и блять по кд меня с иллюзиями ловит в него, хотя я с 1 блинка блять урона больше волью

пизда охуеваю что за пидорасы

хоть 2 игру на пудже отпиздел всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, звонить мне такая мать с утра, говорит "вставай давай", а я говорю" нет, я в стане" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахаххаах,короче абузим с элвиндом тини-висп,и попались против стака маелка,эти трайхарды убивают рошана на 1ом лвле через джакиро,пудге,хускара,вертолета и элазора :palevo: и сразу убивают сфа на миду,а мы рмк :nate:

:avtorklif:

Нас 2,их 5 про плееров с кв пиком - Джео,маелк,демон,юниверс (фул стак EG с кв пиком)скайпом и сильным желанием победить.

И тини-висп это вовсе не проблема,если быть внимательным,смотреть на мини-мапу(а не соло фармить) ну и играть с командой.

Они меня с тини в 5 убили до выхода крипов и после 10 минут тусили 4 героя на нашем лайне ,не давая нам фармить и подойти к крипам,а тини-висп это попса,всего-навсего абуз героев.


Изменено пользователем Reject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про плееры в пабе иной раз играют как полные уебаны

вот попался риз в команду

что делал? всю игру фармил, можно было ваще афк стоять, пиздец как интересно бить крипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахаххаах,короче абузим с элвиндом тини-висп,и попались против стака маелка,эти трайхарды убивают рошана на 1ом лвле через джакиро,пудге,хускара,вертолета и элазора :palevo: и сразу убивают сфа на миду,а мы рмк :nate:

:avtorklif:

Нас 2,их 5 про плееров с кв пиком - Джео,маелк,демон,юниверс (фул стак EG с кв пиком)скайпом и сильным желанием победить.

И тини-висп это вовсе не проблема,если быть внимательным,смотреть на мини-мапу(а не соло фармить) ну и играть с командой.

Они меня с тини в 5 убили до выхода крипов и после 10 минут тусили 4 героя на нашем лайне ,не давая нам фармить и подойти к крипам,а тини-висп это попса,всего-навсего абуз героев.

я сегодня рано встал и в стримах был стрим маелка с компанией,где в скайпе была и девушка тоже,они веселились и играли на похуй,СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ ПОБЕДИТЬ там небыло :lol:


Изменено пользователем FatherPWNZ

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в мм попалась такая ахуенная тима, что ебанутся просто.

 

Начну с пика. У нас типам рандомится смка и ведмедь. Ещё двое пикают нагу и сфа, я беру на хард потму. Стоим, всё ок. На 4й минуте сф делает фб в соло против шторма. Дальше начинаются нон-стоп ганги, драки, кровь и всякое такое. На 13й минуте счёт 13-4 в нашу пользу, при этом ведмедь, не выходя из лесу, принёс себе радик. К 20й минуте спушили нахуй все т2 и т3 по миду. Сф попадает каждым койлом, благодаря смке варды, сентри, смоки, мекка всегда на месте. Мишка и нага фармят, как боги, я не промазал ни одной стрелой. Идём пушить мид, и тут ко мне в комнату заходит одногруппник, приглашает в футбол поиграть...

Только что посмотрел, наша тима проиграла.

3dTu3tHOsSU.jpg

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня такую игру развеселую играл сутреца. Стоял себе, фармил на изи лайне сиреной, тут минуте на 7ой прибегает кунка и начинает хуячить 3им лвлом пассивки моих крипов и пушить линию в сторону вражеской вышки. Ну я у него культурно спросил на английской мове, мол, он решил сюда перебраться пофармить, знатно обосрамшись на другой линии или че?(к тому времени он имел 0-3). Тут он мне по хардкору поясняет, что он, видите ли, читал ченджлоги какие-то и сирена теперь дословно: FUCKING SHIT FADED BITCH(-12 атаки, это конечно пиздец, товарищи). Ну я забрал у него крипов нюком, покуда мне позволял мой мана пул и уебал роамить по карте.

Несколько минут спустя, что же я наблюдаю: этот уебок changelog reader, ебать его в сраку, видимо хуево читал свои ченджлоги и в инвентаре имел квотерстаф и клеймор, как я понял на лотар :lol:

Ну это пиздец, игру то я конечно вытащил, но пришлось терпеть и делать ебаные линкен сферы после 20 минуты. Если бы не уебок, вывез бы радианс на 16 и игру закончили не на 50 минуте, а на 30 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я рты ебал гамбургерам, версута был прав как никогда. они безмозглые тупые уебища


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5jASh.jpg

 

БЛЯТЬ НУ ЗА ЧТО???

 

да

я бы тоже не хотел так плохо на инвокере играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаххаах,короче абузим с элвиндом тини-висп,и попались против стака маелка,эти трайхарды убивают рошана на 1ом лвле через джакиро,пудге,хускара,вертолета и элазора :palevo: и сразу убивают сфа на миду,а мы рмк :nate:

:avtorklif:

Нас 2,их 5 про плееров с кв пиком - Джео,маелк,демон,юниверс (фул стак EG с кв пиком)скайпом и сильным желанием победить.

И тини-висп это вовсе не проблема,если быть внимательным,смотреть на мини-мапу(а не соло фармить) ну и играть с командой.

Они меня с тини в 5 убили до выхода крипов и после 10 минут тусили 4 героя на нашем лайне ,не давая нам фармить и подойти к крипам,а тини-висп это попса,всего-навсего абуз героев.

я сегодня рано встал и в стримах был стрим маелка с компанией,где в скайпе была и девушка тоже,они веселились и играли на похуй,СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ ПОБЕДИТЬ там небыло :lol:

Может накурились? :trollface:

- А пойдемте убьем рошана до крипов?

- Го,хухахахахахаха

- хухахахахах го

- хахахахах погнали

Или:

- А пойдемте в 4 на хард лайн 10 минут постоим хахаахх

- ахахахахаха

- ахахахахах го

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЧУВСТВО, КОГДА ВОИД КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ЗА ТЕБЯ, СОБИРАЕТ МОМ ПОСЛЕ ТАПКА

:VOTUEBOKSUKA:


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЧУВСТВО, КОГДА ВОИД КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ЗА ТЕБЯ, СОБИРАЕТ МОМ ПОСЛЕ ТАПКА

:VOTUEBOKSUKA:

ты в доту не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо да


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне акс чето нравится пиздец

и в лейте эпик может накручивать с руки и сам крутиться

акс сука рандомный

может ворваться и накрутить а может аншиентов фармить две минуты потомучто вертушка вообще не прёт :dunno:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне акс чето нравится пиздец

и в лейте эпик может накручивать с руки и сам крутиться

акс сука рандомный

может ворваться и накрутить а может аншиентов фармить две минуты потомучто вертушка вообще не прёт :dunno:

а может настакать аншентов и под вг уебать всех за нехуй делать


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5jASh.jpg

 

БЛЯТЬ НУ ЗА ЧТО???

 

да

я бы тоже не хотел так плохо на инвокере играть

заебись, шутка года :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пудге хускар гирокоптер кв пик))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...