Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ЗАМАРОЗОЧКА

пойду дропну


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то охуенно кровавое чтобы прям пиздоооос был

посоветуй мне убивонный

бля хз бро, я в этом не спец

я в основном слайсы и гаремоту хаваю же

из пиздато кровавого последний раз только дневник будущего год назад смотрел :fffuuu:

 

мне бы кто посоветовал


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shrlzslr

дефицит жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shrlzslr

нету мала

ты кидай всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi, Devil May Cry, Kurozuka, Aoi Bungaku Series мб что-нибудь и подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати как там Фри?

Очень круто, мальчики великолепны. С нетерпением жду последнюю серию и ост.


Изменено пользователем Mazip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати как там Фри?

Очень круто, мальчики великолепны. С нетерпением жду последнюю серию и ост.

Пдр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shrlzslr
(изменено)

Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi, Devil May Cry, Kurozuka, Aoi Bungaku Series мб что-нибудь и подойдет.

бля 6 серий офк охуенно но нет ли полноценного тайтла??

а лол там намана по 40 мин

считай 12 серийный ухх

я то думал что по 20)


Изменено пользователем Shrlzslr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер !

 

нужен совет - качественная полнометражка ( или в крайне случае сирик не более 24 серий, в идеале 12), жанра романтика/драма, не фентези фантастика и не меха ( такое только в случае, если всё логично объясняется и не напрягает необьяснимыми загадками при просмотре, например как в Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho, но не так как тут - Hoshi wo Ou Kodomo).

 

жду годноты :rickroll:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер !

 

нужен совет - качественная полнометражка ( или в крайне случае сирик не более 24 серий, в идеале 12), жанра романтика/драма, не фентези фантастика и не меха ( такое только в случае, если всё логично объясняется и не напрягает необьяснимыми загадками при просмотре, например как в Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho, но не так как тут - Hoshi wo Ou Kodomo).

 

жду годноты :rickroll:

Toki wo Kakeru Shoujo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер !

 

нужен совет - качественная полнометражка ( или в крайне случае сирик не более 24 серий, в идеале 12), жанра романтика/драма, не фентези фантастика и не меха ( такое только в случае, если всё логично объясняется и не напрягает необьяснимыми загадками при просмотре, например как в Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho, но не так как тут - Hoshi wo Ou Kodomo).

 

жду годноты :rickroll:

kotonoha no niwa, если хочешь порыдать можешь посмотреть Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер !

 

нужен совет - качественная полнометражка ( или в крайне случае сирик не более 24 серий, в идеале 12), жанра романтика/драма, не фентези фантастика и не меха ( такое только в случае, если всё логично объясняется и не напрягает необьяснимыми загадками при просмотре, например как в Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho, но не так как тут - Hoshi wo Ou Kodomo).

 

жду годноты :rickroll:

kotonoha no niwa, если хочешь навернуть можешь посмотреть Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестировал в конфе, но всем похуй. Ищу мрачноту, максимально приближенную к САЙРРЕНТ ХИРРУ. Ну офк подобный сюжет я и не прошу, но хотелось бы увидеть ТАЙНЫ ЗАГАДКИ НЕХ.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестировал в конфе, но всем похуй. Ищу мрачноту, максимально приближенную к САЙРРЕНТ ХИРРУ. Ну офк подобный сюжет я и не прошу, но хотелось бы увидеть ТАЙНЫ ЗАГАДКИ НЕХ.

Mouryou no Hako, Mononoke, Boogiepop Phantom это для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестировал в конфе, но всем похуй. Ищу мрачноту, максимально приближенную к САЙРРЕНТ ХИРРУ. Ну офк подобный сюжет я и не прошу, но хотелось бы увидеть ТАЙНЫ ЗАГАДКИ НЕХ.

Mouryou no Hako, Mononoke, Boogiepop Phantom это для начала.

 

Скачал вчера, гляну.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестировал в конфе, но всем похуй. Ищу мрачноту, максимально приближенную к САЙРРЕНТ ХИРРУ. Ну офк подобный сюжет я и не прошу, но хотелось бы увидеть ТАЙНЫ ЗАГАДКИ НЕХ.

Mouryou no Hako, Mononoke, Boogiepop Phantom это для начала.

 

Скачал вчера, гляну.

Ты только не дропай сразу. :trollface: Его раз пять надо посмотреть, чтобы въехать во все, что там происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...